Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Opel Blitz 3t - 1/35, Tamiya с плюшками .
Ну ты размахнулся!Вот эт я понимаю,вдохновение.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Да откуда это вдохновение то,просто так вышло )))))
Еще про это чудо забыл )))
Пользователь добавил изображение
IMGP0179_thumb.jpg (38.48 КБ)
С уважением ,Саша .
У меня бы так выходило.Уже весь дом в моделях был бы.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Странно!Вы такие модели строите интересные,а блоги по постройке не ведете!!!Не хорошо это!!Ну ка давайте заводите блог по постройке трехосничка!Покажите хоть качество смолы,да и про прицепчик тоже бы не мешалоб бы просветить народ!Я бы не отказался об обзоре по постройке, очень интересные аппараты!Про тамиевский Остин тоже хочу посмотреть и послушать автора!Такой наборчик тоже собрать хочу!Так что давайте фото в студию!!
Стас Семенов,
Ко мне лучше на "ты" ,ежели нет возражений )))

Цитата
Стас Семенов пишет:
Ну ка давайте заводите блог по постройке трехосничка!Покажите хоть качество смолы,да и про прицепчик тоже бы не мешалоб бы просветить народ!Я бы не отказался об обзоре по постройке, очень интересные аппараты!
Альбион уже давно делаю ,нет смысла делать блог ,через пару недель закончу полностью ,в галерее выложу фото и в процессе ,скажу одно,качество отличное .
Прицеп .... там и фотографировать то нечего ,мелкий он ))))
Про тилли сейчас заведу .
С уважением ,Саша .
шикарно!
Только что наткнулся на стройку Опеля. И зачитался - загляделся. Сколько всего полезного увидел!
Цитата
Юрий Флоров пишет:
Только что наткнулся на стройку Опеля. И зачитался - загляделся. Сколько всего полезного увидел!
О-о,Юра,не то слово!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
1ке
Изменено: Zaxar 157 - 09.08.2013 00:18:10
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат