Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Henschel 33, Первая стройка. Самодельный деревянный кузов.
Огромное спасибо! Особенно приятна похвала от настоящих мастеров.
Приветствую!
Люблю аккуратные работы, а эта именно такая! Жду завершения.
Цитата
Foriss пишет:
Приветствую!

Люблю аккуратные работы, а эта именно такая! Жду завершения.

Привет земляк! Спасибо. Модель выходит не совсем аккуратная, побаиваюсь окраски, она то все и покажет, да и сейчас видны недочеты. Например борт за кабиной кривой и "заваливается" в кузов. Просто в третий раз его переделывать пока лень. Шляпки болтов тоже криво срезаны и приклеены, да и много еще чего не так как нужно. Думаю пока двигаться вперед. Возможно позже вернусь к этим моментам и исправлю самые бросающиеся в глаза косяки. А что то оставлю так, модель первая после многолетнего перерыва. На ней испытано уже множество новых технологий. Но по мере их освоения допускаю много ошибок, переделок и тп. Так что завершения скорого ждать не стоит, но работа движется вперед.
Цитата
Макс пишет:
Цитата
Foriss пишет:

Приветствую!



Люблю аккуратные работы, а эта именно такая! Жду завершения.



Привет земляк! Спасибо. Модель выходит не совсем аккуратная, побаиваюсь окраски, она то все и покажет, да и сейчас видны недочеты. Например борт за кабиной кривой и "заваливается" в кузов. Просто в третий раз его переделывать пока лень. Шляпки болтов тоже криво срезаны и приклеены, да и много еще чего не так как нужно. Думаю пока двигаться вперед. Возможно позже вернусь к этим моментам и исправлю самые бросающиеся в глаза косяки. А что то оставлю так, модель первая после многолетнего перерыва. На ней испытано уже множество новых технологий. Но по мере их освоения допускаю много ошибок, переделок и тп. Так что завершения скорого ждать не стоит, но работа движется вперед.

а я и не видел, что мы земляки)

если надоело делать одно и тоже и переделывать, можно немного отвлечься на другую модель или другую часть модели, напрмер от кузова перейти к кабине, а потом вернутся и все сделать как надо)
"а я и не видел, что мы земляки)"
Это потому что и не было видно ни кому, пока я не дополнил инфу о себе). Ну а кузов бросать все же не буду, думаю самое сложное уже позади. Сейчас по плану разобрать немного цепи и собрать так как нужно, из 4х сегментов. И примерить на полки. Хочу их уложить именно в транспортном положении, а не цеплять на колеса. В общем надо проверить все ли подходит и укладывается так как нужно, ну а дальше мелочевка из травления. Плюс ящики, крылья и вроде все по кузову. Отвлечься на другую модель мысли были, тем более есть на что, отличный Буссинг наг от афв лежит, там точно кузов будет родной. Там отличное литье на мой взгляд, таких по качеству наборов я еще не собирал. Но пока сдерживаю себя, чтобы не гнаться за двумя зайцами, да и самому интересно что из этого Хеншеля в итоге выйдет. Если интересно кому то могу сделать обзор на Буссинг АФВшный.
Рисунок
IMG_1518_300.jpg (228.96 КБ)
Буссинг у АФВ действительно классный!
я просмотрел, а колеса будут меняться, у Комплект ЗиП вроде они есть?
Страницы: Пред. 1 2 3 4


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат