Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
FORD Shelby GT 350, Американская история
Всем привет открываю стройку недавно купленного агрегата Ford mustang shelby gt 360

Рисунок

Собственно нужна помощь в выборе протатипа для стройки, ну и кто чем может помочь по части матчасти :-). Представленый вариант строить не буду - не нравиться мне такой протатип. Я уже тут покапался в паутине и кое что нашел.

Вариант первый :

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Вариант второй :

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Вариант третий :

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Пока склоняюсь к первому варианту, но и второй мне тоже очень нравиться. Но запил придется нормальный устраивать.
Можот кто чего еще подкинит :-)
Удачи в стройке, мне тоже первый вариант больше нравится!
Удачи в проекте! Буду следить. Нравится третий, но он мне кажется сложней в покраске будет.
О какой праздник !!!! Ура ура ! )))  (?:
С удовольствием буду следить за стройкой ! Пилить и вправду много , набор сам по себе деревянный ..
Голосую за 2-ой вариант !!! Выбирайте цвет не тот что на картинке нравится , а тот , что подойдёт готовой модели . Просто закройте глаза и представьте ! Я вижу жёлтый )))
Успехов !
#$#
Рисунок
А я вижу синий металлик)
Рисунок
ну это если совсем сильно зажмуриться ....
Рисунок
Такс я понял меня в каждой модели привлекают определенные элементы кузова. В первом мне нравиться что имеется наличие боковых воздухозаборников на задних крильев, наличие родного двигателя. Во втором наличие солоных воздухозаборников вместо простых стекл, которые стоят на первом. Также привлекает цвет и современные диски. Ненравиться тюненый современный двигатель и отсутствие зеркал и замков на капоте. В третьем варианте тоже нравиться цвет, резина, наличие обоих боковых воздухозаборников. Ненравиться задние фонари. Вот че делать не знаю, хотелась бы модель привязать к прототипу, вообще всетаки пока склоняюсь к первому. Надо еще инет пошурстить на предмет прототипа.
Вот ещё с весёленьким цветом....
Рисунок
Антон экзотично смотриться )))

Я тут вот тоже нашел

Рисунок
Цвета в какие красились авто в 1966 году

Рисунок
По-моему второй вариант самый весёлый, только серебристые полосы не смотрятся, если на чёрные заменить будет отлично (ИМХО).
Удачи в постройке!
Ммм... Как прототип возьму наверно первый вариант сделаю наверно всетаки свои доработки в виде воздухозаборников. А над цветом еще падумаю нравяться канечно кислотные цвета желтый и зеленый. Вообщем еще подумаю во время стройки. Сегодня собрал первую деталь - это оснавная часть двигателя из двух деталей. Стыкуемость отвратительная, много работал надфилем выравнивая стык соединения. Потом пройдусь шпаклевкой. И думаю еще что придется детали двигателя и ходовой красить во время сборки. Фото чуть попозже выложу.
Такс вот так теперь выглядит основа нашего движка, правда зашпаклеваные швы еще не от шлифованы.

Рисунок

Рисунок
Примерил выхлопные трубы, на каробачной версии они выходят сзади. Но я буду делать как на выбраном протатипе по бокам.

Рисунок

Зашпаклевал отверстия крепления выхлопных труб.

Рисунок

Вопрос - как вывести трубы сбоку ? если просто провести трубки без пламягасителей, то делали ли так америкосы? Если с пламягасителями то куда их тут крепить?

Посмотрел соединения выхлопного тракта с выхлопным "пауком" мягко говаря оно мне не нравиться и я все это ступенечное крепление обрежу. Возможно придется и паука переделывать

Рисунок
Отличное начало ! Что касается вывода выхлопа по бокам , кажется весь смысл этого - как раз избавиться от катализаторов и глушителя . Так что надо просто придумать крепления и всё . Глядя на ущербный выхлоп который предлагает Ревелл - хочется посоветовать делать заново . Вить коллекторы , делать штаны и выводить под пороги ...
[or])
Рисунок
оказывается далеко ходить не нужно :
http://karopka.ru/community/user/11786/?MODEL=221062

думаю теперь более-менее понятней с выхлопом ..
Рисунок
Надо изготовить вот такие вот пламягасители :
http://cthst.com/benzamotors/2Q146830-51sm.jpg
Изменено: Антон Плотников - 24.12.2012 17:00:38
Рисунок
С удовольствием прослежу за стройкой любимой машины! #$#  #$#  #$#
как по мне - лучше 3 вариант :)}}}
сексуальненький :oops
Антон спасибо за фотку и ссылку надо подумать теперь из чего сделать. На синем шелби интересно такие трубы в комплекте шли или он сам их делал. Но я уже примерно предпологаю сделать из стержня гелевой и обычной ручек.
Два дня пока ничего не делал, пытался оживить свое замерзшее авто.
Позвольте доложить свои пять копеек. Выхлопная система в этом наборе точно неправильная. Она шла только на стандартных Мустангах, а у Shelby были выхлопы в стороны. Надеюсь эти страницы помогут с детализацией. Удачи в стройке и очень жду продолжения сказки
Рисунок
Shelby GT350.jpg (200.57 КБ)
Рисунок
Shelby GT350H.jpg (193.88 КБ)
а где продолжение?(
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат