Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Автомобиль тех. помощи на шасси Урал-4320, 1:35, ICM конверсия, Урал со сдвоенной кабиной
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Не хвалю... Просто тонко сработано. ЗдОрово

)))) Спасибо.
вот загрунтовал, поставил на колёса, скомпоновал, но не приклеивал пока, переднюю лебедку еще не делал, щас крашу кабину внутри.
Посмотрите, правда фотки не очень мне нравятся, но на праздники другие не сделать, руки плохо слушаются))))
Пользователь добавил изображение
2.jpg (55.78 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (50.21 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.jpg (78.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
5.jpg (75.59 КБ)
Пользователь добавил изображение
6.jpg (66.08 КБ)
Пользователь добавил изображение
7.jpg (74.1 КБ)
Пользователь добавил изображение
8.jpg (67.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
1.jpg (123.51 КБ)
Пока все очень неплохо получается!
рад что вам нравится. Но он меня немного замучил, но как говориться тяжело первые 15 лет, потом как по маслу идёт))
Изменено: Сергей Пучков - 06.01.2013 02:56:40
Выглядит солидно. ЗдОрово.
остался открытым вопрос.
Куда запаску?
На раму или на кунг сзади????
Сергей, если будет кунг, то наверное логично было бы повесить именно на него.

P.S. С Праздниками! :)
спасибо и тебя тоже))))

конечно кунг.
точнее жесткая будкаю повешу на неё
еще немного сделано.....
А вообще работа идёт выхожу на прямую, намечается конец с самой авто.
Впереди кунг с нутрянкой
Рисунок
2.jpg (225.56 КБ)
Пользователь добавил изображение
1.jpg (134.3 КБ)
Изменено: Сергей Пучков - 27.01.2013 03:08:39
Я не бросил его, не устал, сам жив здоров.
Ремонт закончен как и отпуск))
представлю вам заготовку для кунга
Пользователь добавил изображение
1.jpg (117.23 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (114.22 КБ)
Рисунок
3.jpg (150.92 КБ)
Рисунок
4.jpg (158.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
5.jpg (128.85 КБ)
Пользователь добавил изображение
6.jpg (96.94 КБ)
Пользователь добавил изображение
7.jpg (62.17 КБ)
материал собственно картон.
Нравится мне больше пластика. обрабатывается и красится также, а работать с ним легче.
Был на местной выставке, вот интересная модель
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
интересная.
возьмём на заметку.
Похоже это 72 еще а не 35.
Пользователь добавил изображение
8.jpg (68.43 КБ)
Да нет в 35
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
А чертежами Вы какими пользуетесь? У меня сейчас в руках, под пилой данный Урал и пытаются чертежи накопать...
я не фанат ловить тысячные доли миллиметров на внутренней части карданного вала))
Поэтому без чертежей творю
Процесс интересный, в принципе картон тоже материал, главное, как будет в готовом виде, остальное не важно..
Цитата
Сергей  Пучков  пишет:
я не фанат ловить тысячные доли миллиметров на внутренней части карданного вала))....
uuh  uuh  uuh
Рисунок
спс. мне самому интересно как получится))
Слышал,слышал я про это не бывалое влечение Уралами за бугром!На этих выставках видел такие апараты!Была какая то выставка в Германии так там на базе Уралов радиолакаторы были в 1/35!И еще куча разной спец техники,был даже автокран сделан!Если получится могу найти фото.ГАЗ-66 радио фургон был с интерьером!!!Откуда его взяли я не знаю досих пор-возможно тоже самодел!Ох и рукастые там моделисты!
Цитата
Стас Семенов пишет:
Слышал,слышал я про это не бывалое влечение Уралами за бугром!На этих выставках видел такие апараты!Была какая то выставка в Германии так там на базе Уралов радиолакаторы были в 1/35!И еще куча разной спец техники,был даже автокран сделан!Если получится могу найти фото.ГАЗ-66 радио фургон был с интерьером!!!Откуда его взяли я не знаю досих пор-возможно тоже самодел!Ох и рукастые там моделисты!
У нас моделисты не хуже, тем более имея готовую базу Урала.
Изменено: Stive - 27.03.2013 03:27:00
Цитата
У нас моделисты не хуже, тем более имея готовую базу Урала.
Stive абсолютно с вами согласен!Я в этом и не сомниваюсь!Унас есть великолепные моделисты!Вы тоже один из них!Ваши работы заслуживают внимания,и ваша прекраснейшая колекция!
Цитата
Стас Семенов пишет:
Цитата
У нас моделисты не хуже, тем более имея готовую базу Урала.
Stive абсолютно с вами согласен!Я в этом и не сомниваюсь!Унас есть великолепные моделисты!Вы тоже один из них!Ваши работы заслуживают внимания,и ваша прекраснейшая колекция!
Спасибо коллега, но я имел ввиду не себя, а Уралы (кстати у меня ни одного нет) Несколько лет назад видел в сети отличные конверсионные работы, в том числе и кран, именно наших моделистов. Считаю, что только за счет раскрученности западных конкурсов создается такое впечатление :)
У меня тоже нету!Я например жду Урал от трумпетер!Как выйдет тогда и поглядим.
Цитата
Стас Семенов пишет:
Слышал,слышал я про это не бывалое влечение Уралами за бугром!На этих выставках видел такие апараты!Была какая то выставка в Германии так там на базе Уралов радиолакаторы были в 1/35!И еще куча разной спец техники,был даже автокран сделан!Если получится могу найти фото.ГАЗ-66 радио фургон был с интерьером!!!Откуда его взяли я не знаю досих пор-возможно тоже самодел!Ох и рукастые там моделисты!

конечно рукастые, особенно что касается смоляной конверсии)) Так ох какие рукастые.
на западе много конверсионных наборов появляется снимается с производства, мы даже (в СССР) не всегда узнаем про них, вот за бугром они и делают кучу спец техники на базе готовых моделей.
Сергей, удачного завершения
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат