Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
RSS
МЗМА "Москвич-400-420", 1:72, самоделка (Поддержка), Подарок Сергею Волконскому
Спасибо, Сергей.
Колпаки не пустотелые, приклеены суперклеем на скруглённый литник, поэтому нож не прогибает колпак, а оставляет канавки.
Марат, ето просто нереально... [:](
хотя нет-реально) crezy
Спасибо, Виталий
Это серьезно! :o  :o  :o
Так-то я в шутку ляпнул - как-никак 1 апреля было.... {[}]
Рисунок
Всё из-за тебя, провокатор :D
А если серьёзно, то побольше "ляпай", может что-то путное у меня и выйдет.
Марат, прости - а золотники для накачки шин на всех колесах стоят??? :D  8D  8D  8D
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Всё из-за тебя, провокатор  

А если серьёзно, то побольше "ляпай", может что-то путное у меня и выйдет.
Очень даже путное выходит ;)  8D
Андрей, можно и золотники :D  Меня главное носом тыкнуть где и какие :D
stuff174, спасибо
Марат, Вам уже пора прогулы ставить :D !!!Хочется знать о дальнейшей судьбе Москвича....
Изменено: Андрей_2BY - 06.04.2012 07:47:57
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Марат, Вам уже пора прогулы ставить!!!Хочется знать о дальнейшей судьбе Москвича....
Согласен, Даёшь Москвича!
Изменено: Саша Трофимчук - 05.04.2012 23:59:01
Сейчас в бригаде учения и поработать в удовольствие с моделью не получается. Но все учения когда-то заканчиваются :D
Марат, а продолжение будет?
Да, конечно. Активизирую работы по Ан-2Ф и про Москвич не забуду. А пока буду потихоньку его достраивать. Сейчас думаю остеклить кабину.
В активной работе два польских истребителя 1939 года, ищу хороший польский прототип авто или броневика того времени, но пока глухо.
Насколько знаю польский автопром вот это наиболее оригинальный девайс
Пользователь добавил изображение
поляк.jpg (123.96 КБ)
Марат, извини немного протупил. Смотрю ты уже определился с авто. Я вот тут недавно наткнулся на информацию может поможет с Рено Мгеберова.
Рисунок
покрышки.jpg (155.22 КБ)
Прикольный машин, но наверно не того периода.
вот цитата
Пользователь добавил изображение
цитата.jpg (103.43 КБ)
Спасибо, пригодится
Удачи в запилах.
Спасибо, прочитал. Поищу
Есть возможность закончить долгострой.
Масса - 885 кг.
Марат, посмотри книженцию повнимательней, на кот. давал ссылку. В общем, сборка на пластилине не совсем верна, т.к. запаска слишком сильно опущена, а в реали там еще бампер должен стоять. Кстати, по краям бамперов были легкие углубления, кот. окрашивались в красный цвет.
Бампера крепились на легких подрессореных пластинах, по две на каждый бампер. По левой стороне, над задним бампером был установлен красный овальный фонарь с небольшим ребрышком поверх. Внутри фонаря было разделение: верх-стопсигнал, нижний-габарит. Под фонарем крепился номерной знак, кот. освежался этим же фонарем, лампой габаритного света, через пластиковое стеклышко снизу фонаря.
В салоне был установлен плафон освещения салона, стеклянный, в хромированном металлическом креплении. Плафон стоял над средней стойкой над головой водителя.
Могу еще что-нибудь рассказать(по памяти).  :D  :D  :D
Рисунок
Да, еще, рисунок на шинах и сам протектор можно углядеть тоже в этой книге - всё сходится с оригиналом - сам сравнивал.
Рисунок
На Москвиче покрышки широковаты будут!Может тоньше сделать или уже поздно?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат