Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
RSS
Ferrari FXX, Ferrari FXX создан на базе Ferrari Enzo. Вся техническая начинка данного автомобиля подверглась существенной доводке. Модель была выпущена тиражом в 30 штук. Автомобиль имеет продольно установленный 12 цилиндровый двигатель. Ferrari FXX — это тестовый бол
Хорошая работа!
С уважением, Ушаков Игорь
Ждём!
Да , я конечно соглашусь , что выглядит здорово , но наведение лоска и доклейка 4-х декалей - это всё, что ты планируешь сделать ?

А как ты будешь наводить лоск мне интересно ? Протирать кузов ватной палочкой ?
На деки нужен лак. Только после этого полируется поверхность ("навести лоск") и тогда сравняется граница и можно будет говорить о готовом кузове.

А расшивка ? она не выделена и не прорезана ...
Рисунок
Евгений, привет! Красивая работа, очень!
А декали это окончательный вариант? Еще будут?
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Дека отвалятся в весеннюю грозу , даже не смотря на то , что авто у тебя будет стоять дома на полке . Просто время сделает  своё дело.

Что лака правда не будет ?
Рисунок
лак конечно планируется и он точно будет. вопрос встает в другом.
какой лак лучший и какой лак лучший при нанесении кистью?
так как модель у меня уже собрана и склеена нанести лак с баллона или аэра будет проблематично. да и хочется большего контроля и сложности и хочу нанести лак кистью.
какой посоветуете лак под кисть и чем его разбавить можно?
Классная работа!!! вот жаль только будет, когда кистью все испортишь...
Покрашено все классно, но насколько бы не были тонкие декали, переход на лаке хорошо виден. Пока не приклеили мелочевки стоит вышкурить переходы и заполировать поверхности. Сейчас с ходу не найду, если интересно, могу поискать видео с "ютуба" где японец очень хорошо показывает эту технику.
Я думаю, надо уж постораться, замаскировать всё что нужно и задуть глянцем из баллона, или аэра.
Цитата
Владимир пишет:
Классная работа!!! вот жаль только будет, когда кистью все испортишь...
полностью согласен!
Женя, аппарат получается красивый! Но лак кистью ни в коем случае. Надо думать либо как масками закрыть, либо аккуратно отклеить от кузова то что приклеил. Главное сначала все обдумай. Очень обидно будет на финальном этапе все испортить.
Согласен на 100% о вышесказанном !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Никаких кистей (за исключением футуры) наносить лак (Тамия или 2К) только из баллона или аэра , придварительно закрыв сторонние места масками. Конечно делать это надо было до сборки кузова.

Феррарька просто охренительная ! Держись брат , ты должен победить эту красавицу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рисунок
Огромное всем спасибо за советы и поддержку!!!
за деки я не переживаю они есть и от ка-модел на сайте http://www.scale24.ru (кстати хороший сайт)
проблема в масках. буду решать этот вопрос.
Цитата
Дмитрий пишет:
Но лак кистью ни в коем случае
Согласен! Лак кистью нельзя. Либо сожрет все, либо мазки останутся, в зависимости от типа лака.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат