Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
ЗАСАДА, Диорама. масштаб 1:72.
Цитата
Krazy Horse написал:
Вон, в французах от "Звезды" 4 не боевые позы можно взять.................
мне там позы лошадей не очень нравятся. у MiniArtа они лучше.

Цитата
Krazy Horse написал:
Это у Звезды, конный арбалетчик........................................  
звезда - Italeri )))) почти одно и тоже. по крайней мере везеде в магазинах все вперемешку. ))))

Цитата
Krazy Horse написал:
Как тебе вот такой расклад в охрану?..................... http://www.plasticsoldierreview.com/Review.aspx?id=412
позы рыцарей супер. лошади опять несутся. а вот лучники для засады самое то ))))


Цитата
Krazy Horse написал:
http://www.plasticsoldierreview.com/Review.aspx?id=795 Первый ряд: первый, меняем клевец на копьё, третий, четвёртый..................Второй ряд, второй перец, ещё троих имеем.........................И того, отряд из десяти тушек............................
а чем MiniArtа не нравиться? там есть какие то подводные камни о которых я не знаю ?


Цитата
Krazy Horse написал:
Только единственное, придётся проштудировать литературу, и попытаться или из французовсделать наглосаксов или наоборот.............................
да вот с цветами придётся быть осторожным. а то будет смешно.  
творчество - дешевле чем психиатр!
Цитата
Антон написал:
Александр,Напишие своему тезке. То что нет в наличии может скоро будет.
Антон если бы еще понимал о ком вы говорите? )))))
творчество - дешевле чем психиатр!
Цитата
Юрич написал:
Только не делайте рыцарей "пешком"!
не не ни в коем случае. в обозе рыцари на конях. если смогу несколько легких пехотинцев позы поменять качественно - посажу на повозки кучерами и возможно сзади на козлах но про козлы не у верен. ну а кучеры по любому нужны. а вот в засаде.......... по идее там пару тройку рыцарей может быть пеших - типо предводители. а остальные либо партизаны либо легкая пехота и лучники на горе.
всадников в обозе вижу 7 штук. один спереди, за ним пара потом первая повозка потом еще пара потом вторая повозка потом еще пара. + кучеры на повозки. ну и возможны легкая пехота на козлах но это нужно посмотреть в интернете как там было. я еще туда не лазил.
засада лучников человек 5-7. сама засада человек 10-15 и разведчик один максимум два на горе над обозом.
я по крайней мере себе это как то так вижу.  
творчество - дешевле чем психиатр!
мне вот для засады очень вот этот набор нравиться - http://www.plasticsoldierreview.com/Review.aspx?id=300 но они блин опять легко одеты да и нет его в продаже. а позы у них конечно класс можно было бы поиграть с конверсией - хорошо бы получилось.  
творчество - дешевле чем психиатр!
кстати вот у звезды http://www.plasticsoldierreview.com/Review.aspx?id=1245 набор которой мне для засады нравиться очень прикольный пеший рыцарь. как предводитель - класс. прям "ричард львиное сердце" из "айвенго" )))))
творчество - дешевле чем психиатр!
Цитата
Александр Котов написал:
а чем MiniArtа не нравиться? там есть какие то подводные камни о которых я не знаю ?
Звезда, Цезарь, Итал,...................................
Примерно по качеству минек, в одном ряду будут смотреться..........................
А вот всё остальное- уже на другом уровне качества............................
ИМХО..........................................
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Цитата
Александр Котов написал:
кстати вот у звезды  http://www.plasticsoldierreview.com/Review.aspx?id=1245  набор которой мне для засады нравиться очень прикольный пеший рыцарь. как предводитель - класс. прям "ричард львиное сердце" из "айвенго" )))))
Лучники там классные..................
Позы интересные, не приевшиеся....................
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Цитата
Krazy Horse написал:
Лучники там классные..................Позы интересные, не приевшиеся....................
да. полностью согласен.

Цитата
Krazy Horse написал:
Звезда, Цезарь, Итал,...................................Примерно по качеству минек, в одном ряду будут смотреться..........................А вот всё остальное- уже на другом уровне качества............................
я миниарт в руках не держал. но цезарь от звезды сильно отличается. цезаь более игрушечный что ли, не знаю как объяснить. но другой. Судя по фото миниарт очень на него похож.  
творчество - дешевле чем психиатр!
А меня ни Миниарт ни Цезарь не впечатлил- против Звезды убого....
Удивительно, но у Цезаря есть хороший набор- "Гоплиты", как будто другие люди делали!
Цитата
Юрич написал:
А меня ни Миниарт ни Цезарь не впечатлил- против Звезды убого....Удивительно, но у Цезаря есть хороший набор- "Гоплиты", как будто другие люди делали!
у меня цезарь был в фермопилах. и спартанцы и персы. я не помню какой точно, что в них лучше чем в звезде - на них краска лучше ложиться и их проще конверсии подвергать. и на них трещин нет как на звезде.  а чем не понравилось - у них пропорции ближе к вархамеру не всегда естественно смотрятся. особенно оружие.  
творчество - дешевле чем психиатр!
Блин ну почему в москве нет магазина где все есть и можно подъехать и руками посмотреть как все это выглядит )))))  
творчество - дешевле чем психиатр!
Зато у Цезаря шиты- гоплоны, пожалуй единственные правильные...
А самый большой выбор "минек" в наличии, пожалуй в ТМ...
Цитата
Юрич написал:
Зато у Цезаря шиты- гоплоны, пожалуй единственные правильные...
А самый большой выбор "минек" в наличии, пожалуй в ТМ..
про щиты согласен. да и выставлять позы в цезаре проще.
а в ТМ нет никогда того что мне нужно. ))))))  
творчество - дешевле чем психиатр!
Александр, немного не в нынешнюю тему, подвернулось видео диорамы в вашем масштабе..

https://www.youtube.com/watch?v=lUHoeS2z9oo&feature=youtu.be
Цитата
Валерий Вершинин написал:
Александр, немного не в нынешнюю тему, подвернулось видео диорамы в вашем масштабе..
Спасибо Валерий! Интересно. жалко что небольшая. с амазонками можно было бы хороший бой такой у моря сделать )))) я видел такие наборы в каком то интернет магазине только не приглядывался. я сейчас искал себе в магазинах наборы наткнулся на штурмовиков из звездных войн в 72 масштабе. только их в наличии нет. очень забавно было бы с ними что нибудь фантастическое сделать - например высадка имперских штурмовиков в пригороде калифорнии )))) с погромом полиции и нацгвардии. )))))
творчество - дешевле чем психиатр!
я так понял штурмовиков - цезарь делал.  
творчество - дешевле чем психиатр!
Цитата
Александр Котов написал:
я так понял штурмовиков - цезарь делал.  
Не нашёл у Цезаря...............................................
Ссылку давай..........................
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
вот - http://www.toysoldiers.spb.ru/toysoldiers/caesar72.htm
творчество - дешевле чем психиатр!
Спасибо.......................
Что-то я эти наборы больше ни где не встречал, даже на их сайте...........................
Смущает вот эта "печать" Manufactyre by Minirnight и    Пользователь добавил изображение................................
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Александр, как-то мой сын увлекся рыцарским замком и попались мне в руки вот такие миниартовские наборы. Разница в качестве со звездой - разящая!
Рисунок  
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Посмотрите, дело даже не в облое - то, что там вместо лиц, даже заготовкой трудно назвать - ничего их не спасает!
Рисунок Рисунок  
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Вот как они выглядят на самом деле по-ближе:
Рисунок Рисунок  
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
вот еще парочка
Рисунок Рисунок  
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
А вот это набор несколько по-лучше. И лошади идут спокойно, как Вы хотели
Рисунок  Рисунок  
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Вот они по-ближе:
Рисунок   Рисунок  Рисунок  Рисунок  
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Да-а.. Слов нет. Вот уж фигурки..
Цитата
Krazy Horse написал:
Что-то я эти наборы больше ни где не встречал, даже на их сайте...........................Смущает вот эта "печать" Manufactyre by Minirnight и    ................................
ну я тоже не очень уверен что это именно тот цезарь. на этой фирме вообще много странных фигурок. но я когда фермопилы делал - цезарь именно у них заказывал. все нормально.
а идея для звездных войн очень интересная, жаль что из-за авторских прав их никто не выпускает. наверно дисней хочет слишком много.  
творчество - дешевле чем психиатр!
Цитата
Александр Христенко написал:
Вот как они выглядят на самом деле по-ближе:
дааааааа ужас какой. уже и не хочется такое использовать. придется выбирать из другого.  :(  
творчество - дешевле чем психиатр!
видимо придется все таки менять миниарт на звезду http://www.plasticsoldierreview.com/Review.aspx?id=795 если она есть в продаже  
творчество - дешевле чем психиатр!
а пока идут отборы фигурок - занимаюсь террейном.
зашпаклевал папье-маше щели между кусками поролона. сегодня наверно буду уже финишный слой шпаклевки наносить.  и хочу начать делать елки,
а для этого нужно сварганить подставку,
а для этого нужно идти на улицу,
а на улице -16. как то не хочется или хочется ))))) еще не решил.  
Рисунок
34646634.jpg (691.07 КБ)
Рисунок
55454543.jpg (686.03 КБ)
Рисунок
4355.jpg (663.11 КБ)
Изменено: Александр Котов - 26.02.2018 13:54:12 (забыл добавить фото )
творчество - дешевле чем психиатр!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат