Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 След.
RSS
Кино и немцы в миниатюре. 1/35, Проба вернуться в мир моделизма.
Спасибо! Саша!
Цитата
Александр Котов написал:
На мой взгляд если использовать череп для оформления меха то я бы его на левое плечо установил
2. высокий берег речушки, березка, цветочки, бабочки-птички поют а у нашей героини перерыв на перекур после боевого марш-броска. вылезла стоит потягивается может купаться собралась может просто посидеть на берегу свесив ножки подумать о прекрасном )))))
Вот! Вот оно!
Дело в том, что она стоит в этом механизме открыв люк!!!
(Недавно под маркой Павла Черепанова тут такую уже выставляли.)
На правом плече фара, левое пустое! Сейчас прикину.
Цитата
Александр Котов написал:
к стати если делать мастерскую - то можно там всего кучу целую напридумывать и наделать и пружинки и листы металла и инструменты и запчасти и шестеренки от часов - все в ход пустить. и на стенках развесить и в ящиках и на верстаке!!!!  уууууу я бы развернулся )))))
ненене!!! Саша!
Я так ничего никогда не доделаю!!!!
Это будет только фигурка! :)
ну я же делюсь идеями - все что нравиться смело внедряй все что не нравиться смело отметай ))))
творчество - дешевле чем психиатр!
Я понимаю! Спасибо! Башка пуста как прошлогодняя бутылка из под шампанского.
Так что любые версии. любые предложения!
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Дело в том, что она стоит в этом механизме открыв люк!!!
а ни как ее нельзя рядом поставить а люк просто оставить открытым? я как то себе ее рядом с мехом представлял.......
творчество - дешевле чем психиатр!
немного еще на отвлеченную тему - https://www.facebook.com/groups/812442282225658/permalink/1399316240204923/

правда прикольно?  
творчество - дешевле чем психиатр!
Цитата
Александр Котов написал:
Цитата
 Владислав Тимонин  написал:
Дело в том, что она стоит в этом механизме открыв люк!!!
а ни как ее нельзя рядом поставить а люк просто оставить открытым? я как то себе ее рядом с мехом представлял.......
А я об этом даже не думал!!! Надобно прикинуть!
Цитата
Александр Котов написал:
1. мастерская - механик ковыряется у себя в железе а красавица притопала с задания на тех осмотр.
Ничеси, техосмотр.. Да она потягивается явно после того как... :oops  
Славная речушка!

Прикинул на левое плечо черепушку. подходит. Но, без человека рядом (для масштаба) смотрится очень мелко. Теряется на этом механизме.
А рядом всю компанию пока не поставить...
Раскрасил.
Желтизна проявилась. Надо ещё тонировать...
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Что с прибором не шлеме тётеньки делать? Срезать или красить? Красить, не знаю как...
Цитата
Валерий Вершинин написал:
Ничеси, техосмотр.. Да она потягивается явно после того как...  
)))) не не если бы она была голая или хотя бы в ночнушке то да...... а тут потягульки от того что устала.........   хрупкая девушка и таким механизмом управляет )))))))  
творчество - дешевле чем психиатр!
на мой взгляд на лбу у нее очки управления. она их для управления мехом надевает. там и обзор и инфракрасный зум и прицел.  
творчество - дешевле чем психиатр!
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Прикинул на левое плечо черепушку. подходит. Но, без человека рядом (для масштаба) смотрится очень мелко. Теряется на этом механизме.
а я и говорю - если черепушку использовать то меха нужно под вархаммер оформлять и раскрашивать.  
творчество - дешевле чем психиатр!
Цитата
Валерий Вершинин написал:
Цитата
 Александр  Котов  написал:
1. мастерская - механик ковыряется у себя в железе а красавица притопала с задания на тех осмотр.
Ничеси, техосмотр.. Да она потягивается явно после того как...  
Валера! Засиделась она в этом чудище! Вот и потянушки с элементами намека на эротику.  :oops
А если серьёзно, то Саша идею подсказал, рядом поставить. можно и рассмотреть этот вариант. Единственная сложность, их пока рядом не поставить. Они на зубочистках.

Цитата
Александр Котов написал:
на мой взгляд на лбу у нее очки управления. она их для управления мехом надевает. там и обзор и инфракрасный зум и прицел.  
То есть удалять не стоит.? А красить как?

А вот вархаммер не для меня. Интересная штука, но не для меня...
Поэтому продолжим обсуждать поближе к реальности.
Я ведь даже не решил кто она!
Наша, не наша, друг наш, враг, против кого сражается? Без этого трудно определиться как раскрашивать. Какие декали подобрать.
Не, на фиг, наверно, это последняя фантастика. Я и не представлял, что с ней так трудно.
Думал, взял, собрал, покрасил и всё! Иди докажи, что так не бывает, когда такого и не было! а тут, оказывается столько вопросов....
Да покрась ты эти очки как прибор ночного видения.  Зеленая молотковая краска со сколами до алюминиевого корпуса. Посмотри например нашлемный ПНВ-57. Я бы вот все в мрачный дизельпанк гнул.

Я вот для своей поделки, что тебе показывал, не могу мужику галстук к костюму подобрать - вот это проблема.
Изменено: Shkalik - 18.10.2018 16:09:24
uuh  drink про галстук это сильно
Изменено: Александр Котов - 18.10.2018 16:20:49
творчество - дешевле чем психиатр!
Цитата
Владислав Тимонин написал:
А красить как?
как прибор ночного видения - очень хорошее предложение.  
творчество - дешевле чем психиатр!
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Не, на фиг, наверно, это последняя фантастика. Я и не представлял, что с ней так трудно.Думал, взял, собрал, покрасил и всё! Иди докажи, что так не бывает, когда такого и не было! а тут, оказывается столько вопросов....
по моему тут то как раз все гораздо проще. крась как хочешь. не нужно добиваться точного попадания в цвет формы вермахта которая была в Иордании в 1943 году ))))))) и потом еще пару месяцев дискутировать с друзьями попал или нет.  
творчество - дешевле чем психиатр!
Ладно! Решили. Байду на каске оставляем.
Покрашу как получится! Но потом не говорите, что получилось как попало! ;)
Саша! Не удержался. Отстегнул с крепежа заготовки. Прикинул.
А может действительно получится занятная сценка!
Вот поглядите, мадемуазель вышла из механизма размяться. Потянуси-потягуси, на черепушку смотрит, улыбается.
Может такое быть?
Вот только не могу придумать, чей это череп?!!!

Если коллективно придумаем чей, я пожалуй так попробую изобразить!
вот:
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок  
чей череп? врага! )))) можно черепу рожки приделать. тогда сразу будет понятно  что с нечестью красавица воюет )))) подставка маловата )))))
творчество - дешевле чем психиатр!
Если приделать к черепу рожки- череп мужа? crezy  
Подставка, да, другую надо.
А вот с кем она воюет, так и не понимаю. Вообще, эти фигурки под какую-то войнушку делаются...
Узнать бы поподробнее...
Цитата
Юрич написал:
Если приделать к черепу рожки- череп мужа?  
то есть сначала сделал все что бы они появились а потом вообще завалила его к едрене фене что б не мешался ? ))))) жестко )))))
творчество - дешевле чем психиатр!
Влад предлагаю пару сказок из мира девушки:

1. это амазонка из параллельного мира где идет охота на последних мужчин. (череп от важного трофея),
2. идет война за ресурсы на вновь колонизированной планете Атарнах системы Дракоба III и она охранница периметра от местных аборигенов и хищной фауны,
3.  естественно как же без этого - идет война с плохими пришельцами негуманоидного типа на нашей планете - и барышня состоит в боевом подразделении типа "валькирия" - они ведут поиск и уничтожение отдельных групп противника
4. постапокалипсис - банды нападают на мирный городок с редким в тамошнем мире чистым источником воды. красавица охраняет периметр. череп главаря последней напавшей банды.

могу еще ................ ))))))))))  
творчество - дешевле чем психиатр!
Цитата
Александр Котов написал:
чей череп? врага! ))))
хотел  то же самое написать слово в слово, но не стал))

Вот баба так томно смотрит на череп что я прямо не знаю что и думать.
Пользователь добавил изображение
Hannibal_Lecter.jpg (15.51 КБ)
Цитата
Александр Котов написал:
Влад предлагаю пару сказок из мира девушки:

1. это амазонка из параллельного мира где идет охота на последних мужчин. (череп от важного трофея),
2. идет война за ресурсы на вновь колонизированной планете Атарнах системы Дракоба III и она охранница периметра от местных аборигенов и хищной фауны,
3.  естественно как же без этого - идет война с плохими пришельцами негуманоидного типа на нашей планете - и барышня состоит в боевом подразделении типа "валькирия" - они ведут поиск и уничтожение отдельных групп противника
4. постапокалипсис - банды нападают на мирный городок с редким в тамошнем мире чистым источником воды. красавица охраняет периметр. череп главаря последней напавшей банды.

могу еще ................ ))))))))))  
Саш, а в твоих примерах-тоже самое!
Геноцид против беззащитных непохмелённых мужчин (утром в воскресенье).... (((  
ну почему? во втором варианте могут быть и самки а в третьем - у негуманоидов вообще нет пола. ))))
творчество - дешевле чем психиатр!
Цитата
Shkalik написал:
хотел  то же самое написать слово в слово, но не стал))
drink  
творчество - дешевле чем психиатр!
А мож она- людоедка?!
Рисунок
Sawney-Bean.jpg (242.96 КБ)
Цитата
Владислав Тимонин написал:
потянушки с элементами намека на эротику.
Может ей вот такого Кена  в напарники?  
Если вы не делаете ошибок, вы решаете слишком простые задачи, и это большая ошибка. - Фрэнк Вильчек.
Фигассе! Сколько вариантов!
Но, Ганнибал Лектер, это, конечно, круто! Женя, красавчик!
Будем думать...
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат