Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.
RSS
Ночная смена, На рубежах Империи
Сделал ненавязчивые высветления, чего то не зарозовел парень..  unk()  Желтушный какой то.. а ведь намешивал красный то..
И шрамчик застарелый на левой ноге не удался, перекрашу его позже..
Рисунок
6.jpg (222.79 КБ)
Рисунок
7.jpg (190.74 КБ)
Рисунок
8.jpg (334.34 КБ)
Добавил бойцу контраста, фотографировал для себя, кое чего, немало нашел, поправил, крылья носа высветлил Видно лицо не очень, масло свежее, еще блестит. За выходные придет, думаю в норму..
Шрам на ноге исправил, сделал выпуклый, и светлый, ну, попытался, во всяком случае...
Рисунок
9.jpg (335.64 КБ)
Рисунок
10.jpg (324.99 КБ)
Рисунок
11.jpg (255.37 КБ)
Рисунок
13.jpg (270.72 КБ)
Валерий, а шрам дорабатываться будет?
А то на фото выглядит, как присыпанный стрептоцидом... :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Валерий, а шрам дорабатываться будет?
А то на фото выглядит, как присыпанный стрептоцидом...
Уже :) Я ж писал, что наловил косячков по фото, и исправил их.. Но шрам все равно светлее остальной кожи..
Цитата
Валерий Вершинин пишет:
Я ж писал
Прошу прощения...
Суматошный день...
Невнимательность рулит...  ?^
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Прошу прощения...
Суматошный день...
Невнимательность рулит...
:)
Начал второго бойца, первого (бородача) еще подсушу. Уже сейчас он смотрится приятнее, чем в пятницу, масло подсохло, лишний блеск ушел.
Молодой боец будет еще более бледнолицый с морозным румянцем на носу, скулах, и будут замерзшие красные руки.
Ну, это я сейчас просто помечтал :) , "будут",  "будут". На самом деле это я так хочу, а уж что получится... Бог весть..
Рисунок
14.jpg (266.27 КБ)
Рисунок
15.jpg (297.86 КБ)
Рисунок
16.jpg (335.37 КБ)
Изменено: Валерий Вершинин - 27.03.2017 12:35:59
Давно не заходил в Ваш блог. Ну что тут скажешь - снимаю шляпу и мету пол перьями. Собачка так вообще выше всяких похвал.
С уважением.
Спасибо, Андрей..
Первое лицо пошло. Больше в таком макро снимать не буду, ибо это все таки зло..
Какие то шеверюшки на лице... вроде не было.. как обзавелся ими.. Глазки вроде смотрят в одну сторону оба, не косят, правда темноваты, хотел светлее. Фиг с ними. Это пятые или шестые глазки... как то трудно нынче шло..
Рисунок
1.jpg (199.46 КБ)
Рисунок
2.jpg (232.55 КБ)
Рисунок
3.jpg (233.57 КБ)
Рисунок
4.jpg (215.29 КБ)
Вот это Талантище! Спасибо Вам, уважаемый Валерий за удовольствие наблюдать за этой Работой. Легионеры наверное ночью оживают :), настолько реалистичны.
Изменено: Константин Ольхович - 29.03.2017 15:25:17
Льстите, Константин, но приятно. Спасибо на добром слове.. :)
Не могу определить, о чем думает сей муж...
Но то, что он о чем-то думает, это точно!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Но то, что он о чем-то думает, это точно!

Слушает стоящего... а может и правда думает чего то...
А мне глаза нравятся, особенно на последнем снимке это хорошо видно. Немножко нос смущает: впечатление такое, что как-будто светлая полоса по темному носу. Я понимаю, что так и задумывалось, просто кажется, что полоса (светлая) слишком узка. А шея не слишком красная? Прям, как натертая - или так и задумано?
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Цитата
Александр Христенко пишет:
Немножко нос смущает: впечатление такое, что как-будто светлая полоса по темному носу.
Немного не понял, Александр. Вы имеете ввиду спинку носа? Вроде нормальная она, иначе не оторвешь от крыльев носа..

Цитата
Александр Христенко пишет:
А шея не слишком красная? Прям, как натертая - или так и задумано?
На шею я залез темперой, когда красил шарф (((  А заметил поздно, подмазал маслом, сиеной. Это просто блеск свежего масла, и рефлекс по блеску от источника света. Вообще там нет красноты... в дальнейшем будет видно..
Спасибо, что заглядываете, Александр.
Цитата
Валерий Вершинин пишет:
Больше в таком макро снимать не буду, ибо это все таки зло..
+1!
Пересмотрел снимки. Вашу мысль понял. Мне КАЖЕТСЯ (и не более того), что краска на носу с правой стороны размазана равномерней (плавнее), а слева - контрастнее вышло. Поэтому мне и показалось, что вдоль носа контрастная светлая полоса (как у собаки :))
Но еще раз оговорюсь, что четко осознаю, что все это из-за макро снимков
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Второй человечек получается хуже, непонятно почему..
И глазки, и прочее? и вообще. Увы мне....
Старый наверное.. становлюсь..
Рисунок
5.jpg (307.41 КБ)
Рисунок
6.jpg (230.9 КБ)
Рисунок
7.jpg (209.81 КБ)
А мне нравится. Лицо у его такое... увлечённое. Заслушался бородача!   [or])
Цитата
OstapBender пишет:
А мне нравится. Лицо у его такое... увлечённое. Заслушался бородача!    
Полностью согласен! А старшОй знай травит армейские байки да "точит свой кинжал"...
Изменено: Андрей Козлов - 04.04.2017 14:17:14
Спасибо, мужчины, за поддержку..
Немного одежды.
Туника еще так-сяк, а вот штаны вместо невнятных темно-синих получились из вареной джинсы, однако... Весь текстиль пока темпера. Синий - это собственно синий, немного белил, и черная. На палитре очень понравился цвет..., а вот на бойце, стал какой то ядовитый, и яркий, просто пипец. Сегодня пол дня глушил эти штаны серым и черным (почти)..Ну, стало чуть лучше, но ярко уж больно..Еще буду пытаться приглушить..
Рисунок
1.jpg (291.09 КБ)
Рисунок
2.jpg (354.87 КБ)
Рисунок
3.jpg (288.56 КБ)
Блин! Ну точно джинса! Иногда захочешь, а такого эффекта не получишь.
Наверное нужно контраст между светлым и темным уменьшить.
И фильтром потом покрыть.

А вообще, хорошо получается!  8D
Сижу любусь  #$#
Цитата
Владимир пишет:
А вообще, хорошо получается!
Спасибо, Владимир
Штанишки, конечно буду править..
Какой модный солдат! В джинсах, да ещё и с подворотами.  :D

А вообще, ведь синяя ткань, выцветшая на солнце - хорошо так выцветшая - примерно такого цвета, наверное, и будет...
класссс!!!!!!!!!!!!!!
творчество - дешевле чем психиатр!
Цитата
OstapBender пишет:
А вообще, ведь синяя ткань, выцветшая на солнце - хорошо так выцветшая - примерно такого цвета, наверное, и будет...
Это, наверное смотря из чего ткань, и какой имела цвет до покраски
Че то как гляну - так вздрогну..
Цитата
Александр  Котов пишет:
класссс!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Александр.
Таки римляне джинцы изобрели!  :D  А америкосы хотели себе всю славу присвоить!  :^(
Еще бы куртец байкерский ;)
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Цитата
Александр Христенко пишет:
Таки римляне джинцы изобрели! А америкосы хотели себе всю славу присвоить!
А то! :)
Вот не сказали бы про джинсы, я бы и не подумал. По мне, у солдата обычные, затертые, некогда синие портки.

Вообще, Валерий, слежу за процессом с самого начала. И масштаб не мой, эпохой никогда не интересовался, и сказать по теме нечего и в лориках этих вот вообще не ориентируюсь, но за темой слежу как домохозяйки за любимым сериалом.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат