Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Дорога на Тарнополь
Как бы,это,ммм...,по мягче выразиться ... ммм...зошибИся!!!
Изменено: Zaxar 157 - 01.09.2014 20:59:17
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Сделал чехол
Рисунок
Красиво!
Ведро жаль не видно
Слежу за процессом с бешанным интересом!!! Пока что это лучшее, что мне доводилось видеть!
Здорово!
А чехол на пулемет значит тоже будете делать?
Рисунок
Все можно сделать лучше, чем делалось до сих пор. (Г. Форд)
Цитата
alekspisanko пишет:
А чехол на пулемет значит тоже будете делать?
Ну да, чуть попозже.
На прошлой неделе занимался тем, что делал стеклянный экран для защиты диорамы от пыли.
А сейчас занимаюсь домом. Загрунтовал, окрасил в базовый цвет. Следующим этапом должна была стать окраска поверх базового зеленым цветом  и с помощью лака для волос имитация облезлой краски. Но...случилась беда. Мой компрессор тихо умер. Опечален этим событием. Думаю думку, что делать - пытаться чинить или купить новый. Возможно займусь, наконец, покраской солдатиков пока возникла пауза.
Пример того, что должно получиться.
Рисунок
РисунокРисунок
Изменено: grzegorz86 - 05.09.2014 22:15:43
Первые пошли
Пользователь добавил изображение
Изменено: grzegorz86 - 07.09.2014 22:01:46
Морды злобные какие! Одно слово- фашисты!
Жизненно!
Красиво выходит!
Класс просто выходить!
У-у, как я отстал от стройки! Шикарное зрелище и чтиво.
Всем привет.
Мой компрессор восстал из мертвых,  был заменен масляный компрессор на ресивере. Был Атлант, стал Zenny.
Вернулся к дому. Был  нанесен второй цвет поверх базового и "немного" ободран. Поверх, наверно, нанесу местами еще один оттенок зеленого, посветлее. Затем смывки, пятна и всякие потеки.
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение

А так же первый танкист занял свое место
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение

ПС. Возможно от машины придется отказаться, еще не решил - нужна ли она там...
Изменено: grzegorz86 - 21.09.2014 23:25:06
может надо было сделать перекресток.тода машина там стоит логично.пропуская колонну.ну или дорожная полиция (жандармерия) а ваще очень круто
Жандармы хорошо бы смотрелись.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Жандармы хорошо бы смотрелись.
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
ну или дорожная полиция (жандармерия)

А это идея, спасибо! Уже нарисовался образ. Машины не будет.
будет моцик)))
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
будет моцик)))

Точно!)
Цитата
grzegorz86 пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

Жандармы хорошо бы смотрелись.

Цитата
Вадим Дорошенко пишет:

ну или дорожная полиция (жандармерия)



А это идея, спасибо! Уже нарисовался образ. Машины не будет.

Жаль, машина отлично вышла.
Изменено: Dastter - 24.09.2014 01:04:02
Цитата
Dastter пишет:
Жаль, машина отлично вышла.
Спасибо. Может виньетку сделаю отдельную. С ней мне диорама показалась перегруженной, учитывая толпу народа и дерево. Но машина свою роль сыграла - роль "кошки", покраску по науке делал в первый раз.
Продолжаю красить, в ожидании когда ко мне приедет Цундапп от GreatWallHobby. Набором убиваю двух зайцев сразу - мотоцикл +исходный материал для пилежки жандармов.
Пользователь добавил изображение

Кстати, узнал что Дрэгон собирается переиздавать такой набор в декабре, возможно приобрету. Купить его перед самым началом работы не удалось.  Пользователь добавил изображение


Была покрашена крыша в ржавый цвет, с последующими покрытием в серый и обдиранием. Так же был покрашен тротуар. Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: grzegorz86 - 28.09.2014 18:01:14
Просто КрасотиЩа! 8D
Цитата
Евгений  Барашков пишет:
Просто КрасотиЩа!  
Есть такое!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Автомобиль с двумя жандармами (по уставу- с тремя?) ни чуть "не перегрузит" перекрёсток- сами гляньте на "фото сверху"! Пост№102
Ну- а там- хозяин- барин...
Изменено: Юрич - 28.09.2014 20:06:09
Всем привет. Дело немного замедлилось - опять проблемы с компрессором. Отложил дом, накрыл черным пакетом, чтобы не пылился. Занялся мотоциклом.
Набор от Greatwallhobby в целом мне понравился, однако так много питателей всяких, задолбался чистить. Двигатель и колеса пока не вклеены, буду красить их отдельно от корпуса. Стандартные нафарник и металлический ящик в топку - мы не ищем легких путей.  Вылепил   брезентовый нафарник и кожаную сумку. После просмотра многочисленных фотографий германских мотоциклов понял, что металлические ящики - это роскошь. Буду делать проводку фар, тормозов и двигателя
Пользователь добавил изображение
Изменено: grzegorz86 - 19.10.2014 16:19:09
Я не фанат диорам ,но тут подход мне понравился,красиво выходит .Удачи.
Сумка из двухкомпонентки? Хороша!
Цитата
Юрич пишет:
Сумка из двухкомпонентки?
Ага, тамиевская
Ну Вы- Скульптор! (завидую) crezy
Сделана проводка.
Готов манекен первого жандарма, тут пилить и пилить... Полы плаща загнуты в кипятке, на диораме все-таки ветрено.
Пользователь добавил изображение
Цитата
Юрич пишет:
Ну Вы- Скульптор!
\%/
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат