Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
"Зимний" 20mm. Flakvierling sd.kfz 7/1 Tamiya, Реинкарнация модели.
Теперь вот,не определюсь никак,с тентом делать или без?Время пока есть подумать,а пока займусь смывкой и пр. везерингом.
Изменено: Zaxar 157 - 24.11.2015 13:22:58
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
День добрый!
Хорошо получается зимник, натурально. По вопросу с тентом или без, думаю лучше с ним, зима же, холодно немчуре.
А Вы хотели сделать колёса подспущеными, я так понял не получилось?
Цитата
Ваня Булочник пишет:
А Вы хотели сделать колёса подспущеными, я так понял не получилось?
Да,держал "под прессом" двое суток,а они опять принимают свою форму.Остается лишь еле заметный прожим.Ну ничего страшного,поставка будет с весенней грязью. :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А тент,наверное придется убрать. :( Он поднимается,скорее всего в транспортном положении,потому как мешает  полному обороту зенитки.
Изменено: Zaxar 157 - 24.11.2015 14:19:31
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Делаю смывку,а заодно и потеки грязи.Фильтры делать не стал,смывка немного цвет нейтрализует.На фото потеки выглядят более контрастно чем на самом деле.Все равно,по мере подсыхания,буду их сглаживать.Следы погодных условий делать,наверное не придется,машина сильно потрепаная и за сколами и потеками ржавчины и грязи,их просто не будет видно.Что получается на данный момент.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Для иммитации потеков грязи использовал вот эту жидкость.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Хорошо получилось, потрёпанность смотрится отлично! Вот только если тента не будет, может надо и кабину подушатать?
Цитата
Ваня Булочник пишет:
Вот только если тента не будет, может надо и кабину подушатать?
Да,конечно.Я ее пока не трогал.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Флак на 90% готов,осталось немного сколов и потеков грязи на щитках.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А на щитках грязь откуда?
Он что, так газует? crezy
А получается красиво! 8D
Цитата
Юрич пишет:
А на щитках грязь откуда?
Потеков ржавчины,я хотел сказать. :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Здорово получается, Игорь! В кабине огород на полу не забудь ;)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат