Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
TARS
Доброго всем времени суток. Начинаю очередной проект, а именно робота из фильма Нолана интерстеллар. Делать нужно не особо много. Только вот с окраской возникают проблемы. Кто может подсказать, как окрасить пластик так, чтобы он походил на холодильниковый серо-металлический цвет?
как вариант можно попробовать металлический скотч
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
А к слову, вариант. Хорошая идея.
Рисунок
Рисунок
Цитата
Краска аэрозольная акриловая для автомобильных дисков, METALL ALLOY арт. 001BSM (BOSNY)
Краска аэрозольная акриловая для автомобильных дисков, METALL ALLOY
Краска для автомобильных дисков. Высококачественная акриловая спрей-краска. Применяется для покраски металлических, деревянных, керамических поверхностей, идеально ложится на все виды пластмасс и пластиков, а также на ткани и стекло, что представляет особый интерес для дизайнеров и просто творческих натур. Краска BOSNY подходит для автомобилей, мотоциклов, велосипедов, различного оборудования в том числе кухонного, декоративных элементов, применяется в быту и т.п. Подходит для внутренних и наружных работ. Атмосферостойкая: не трескается, не выцветает, не желтеет. Не содержит свинца и ртути. Используется как для подкраски, так и для полного окрашивания. Предотвращает коррозию и окисление.

Вот что нашёл, может пригодится.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
Цитата
Краска аэрозольная акриловая для автомобильных дисков, METALL ALLOY арт. 001BSM (BOSNY)

Краска аэрозольная акриловая для автомобильных дисков, METALL ALLOY

Краска для автомобильных дисков. Высококачественная акриловая спрей-краска. Применяется для покраски металлических, деревянных, керамических поверхностей, идеально ложится на все виды пластмасс и пластиков, а также на ткани и стекло, что представляет особый интерес для дизайнеров и просто творческих натур. Краска BOSNY подходит для автомобилей, мотоциклов, велосипедов, различного оборудования в том числе кухонного, декоративных элементов, применяется в быту и т.п. Подходит для внутренних и наружных работ. Атмосферостойкая: не трескается, не выцветает, не желтеет. Не содержит свинца и ртути. Используется как для подкраски, так и для полного окрашивания. Предотвращает коррозию и окисление.



Вот что нашёл, может пригодится.
Уау, вот это арсенал. Думаю что мне придется искать вариант поскромнее. Я собираюсь сперва задувать в серую грунтовку, а потоом адски натирать его грифелем. Выглядеть думаю будет круто.
#$#
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат