Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Черная жемчужина от Звезды (1:72), Постройка модели пиратского корабля Джека Воробья
Рисунок
Доброго вечера, глубоко уважаемые мной господа моделисты. Сия история началась в тот момент, когда 1 ноября я получил подарок от жены в честь дня рождения. Почему именно эта модель и почему именно сейчас остается для меня не раскрытой загадкой.
  Единственная мысль, которая меня посетила в первые минуты: "И что мне с ней делать?". Для большинства из Вас этот вопрос не вызвал бы такой реакции, но я прекрасно понимаю, что на данную работу уйдет не один год. Но до окончания еще оооочень далеко...
  Извините, что столько времени посвятил вполне себе не нужному вступлению, и за то, что стойка, скорее всего, будет не скорой.
 
  Буду рад всем советам, замечаниям и всесторонней помощи при реализации данного проекта.

Рисунок Рисунок  
  А начать я решил с пушек. 32 орудия... Моя излишняя дотошность заставляет начать с удаления следов литья модели...А в голове параллельно крутятся мысли насчет оснащения пушек до киноматографического состояния, тем более в данной масштабе размеры блочков мягко говоря небольшие.
Рисунок Рисунок
Цитата
Icemile написал:
 А в голове параллельно крутятся мысли насчет оснащения пушек до киноматографического состояния, тем более в данной масштабе размеры блочков мягко говоря небольшие.
Приветствую. Да, сложно, - но можно ;)  Блок около 1мм изготовить реально - пробовал. Остропить его будет сложнее.... 2,5 - 3мм можно купить - это сбережет кучу нервов :)
Успеха в стройке!
Изменено: Антон Хотеев - 16.11.2017 23:07:23
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Антон Хотеев написал:
Цитата
 Icemile  написал:
 А в голове параллельно крутятся мысли насчет оснащения пушек до киноматографического состояния, тем более в данной масштабе размеры блочков мягко говоря небольшие.
Приветствую. Да, сложно, - но можно   Блок около 1мм изготовить реально - пробовал. Остропить его будет сложнее.... 2,5 - 3мм можно купить - это сбережет кучу нервов  
Успеха в стройке!

Спасибо большое!
Цитата
Icemile написал:
.А в голове параллельно крутятся мысли насчет оснащения пушек до киноматографического состояния, тем более в данной масштабе размеры блочков мягко говоря небольшие.
Не переживай Icemile, по блокам что нибудь придумаем, правда до них еще далеко, я даже их размер еще не высчитывал.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат