Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Ещё один " Пересвет"., Постройка ЭБР "Пересвет" от Комбрига в масштабе 1:700
Приветствую уважаемых коллег.
Так случилось, что я, бывалый "танкист слепого масштаба", бравший призы разных  на выставках, вдруг воспылал любовью к кораблям Русского Императорского флота, и решил строить их в ещё более мелком масштабе-семисотом.
Начать решил с комбриговского "Пересвета". Набор, как я понял, недавно переиздан-кроме смолы в наборе есть изящная плата травления от Комбриг. Также  были приобретены и использованы другие наборы травления Нордстар-иллюминаторы, трапы, леера.
Совершенно случайно увидел ветку на форуме уважаемого Vadim64 о постройке "Пересвета" в масштабе 1:350. Надеюсь, прекрасная работа Мастера поможет начинающему кораблестроителю успешно завершить работу...:)
Прилагаю фото модели на настоящее время. К сожалению, времени как всегда не хватает...
Извините за качество фото-увы, фотограф из меня ещё хуже, чем моделист....:)
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Сейчас понемножку работаю с мачтами.
Рисунок  
Изменено: KotVasja - 11.10.2017 09:18:00
Красивый кораблик.  Модель в 700ом масштабе даже просто разглядывать затруднительно, не говоря уже об изготовлении. Вот если может быть кто нибудь (а вдруг?:))выпустит такую модель в пластике, только в 350ом,обязательно приобрету.  
Отлично получается.
VIA EST VITA.
А почему цвет корпуса не зеленовато-оливковый, а серо-зелёный?
Палуба, конечно кошмарно смотрится на макро - какая-то гребёнка..... Но, это грех производителя... Для семисотого масштаба это не айс....
Лучше снести всю деталировку с палубы и наклеить стикер-заготовку. Да и так, некоторые детали надо переделывать, производитель их сделал условно.
Ну а вообще, с почином Вас!
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Продолжаю по мере возможности мучить грот-мачту.
Что то много ещё одних Пересветов получилось. :D
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата
deLoro написал:
Что то много ещё одних Пересветов получилось. :D
Нормально!

Чем больше - тем лучше!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев написал:
Цитата
 deLoro  написал:
Что то много ещё одних Пересветов получилось. :D
Нормально!

Чем больше - тем лучше!

С Уважением, Алексей.
Алексей , мне не жалко, лишь бы путаницы не возникло. Но на одну  и ту же модель , одним и тем же автором случайно созданы две темы с одинаковым названием " ещё один Пересвет".
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Блин!

Я думал, что я её закрыл..... очевидно, что-то не так сделал.

Повторю закрытие.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат