Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
«Wicked Wench» (Черная Жемчужина),1/72 Звезда, Жемчужина до проклятия, а может и не жемчужина вовсе
Цитата
Евгений Жуков пишет:
Доброе время суток. Тоже собираю неспеша. Подскажите пожалуйста,допы где можно посмотреть? Бочки, мешки, фигурки и прочее.
Один из некоторых сайтов
https://www.shipmodeling.ru/
Цитата
navy пишет:
Сначала Лебедь теперь Жемчужину.
Со всеми недостатками, другой пока в пластике нет. И это надо признать. Модель от Звезды на сегодня лучшая. Ревелл фирма известная, разве это не признание!?
Василий, привет! Справедливости ради, надо признать что это чистая разработка Звезды. И не смотря на недостатки, Звезда с этим справилась успешно. Ревелл только перепаковывает этот набор и при чем увеличивает стоимость почти вдвое. Черный Лебедь, это та же Жемчужина только с заменой носовой фигуры. И эта фигурка обходится покупателю в двойную цену.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Совершено  верно  уважаемый Игорь.
Сам  не видел,  но  один  человек  утверждал  (прямо  пяткой  в  грудь  колотил себя),  что  Лебедь  небольшой  партией  был  в  продаже  в  Москве  и  только  там.  Верится  правда  с  трудом,  но  кто  знает.  Поднятие  планки  в  цене  при перепаковке...  обычное  дело. Звезда  свое  от  него  уже  получила  и  сразу....  А  вот  как  вернуть  затраты  и  наварить  теперь  его  головная боль.  Тоже   было и  с  Севастополем.  Он  почти  в  два  раза  дороже  был,  правда  название  другое  (если  память  не  подводит)  линейный  корабль типа  Петропавловск.  
с  уважением,  Василий
Цитата
navy пишет:
но один человек утверждал (прямо пяткой в грудь колотил себя), что Лебедь небольшой партией был в продаже в Москве и только там. Верится правда с трудом, но кто знает.
Правильно что не верится. В Москве он стоит от 7000 руб, на eBay он стоит от 8 до 10000 руб., в украинских магазинах активно продается. Вообщем куда не плюнь Черный лебедь от Ревелл.)))) Это типа ограниченная партия по всему миру)))
С Севастополем и Маратом не в курсе.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
navy пишет:
Сам не видел, но один человек утверждал (прямо пяткой в грудь колотил себя), что Лебедь небольшой партией был в продаже в Москве и только там.

может чловек гворил не про ревеловского лебедя ?
Пользователь добавил изображение
Цитата
Игорь Шейнин пишет:
Черный Лебедь, это та же Жемчужина только с заменой носовой фигуры. И эта фигурка обходится покупателю в двойную цену.
не, в двойную цену обходится не фигурка, а слово ревел на коробке , ну и их окрас, справедливости ради надо отметить то он не плох
Изменено: Максим - 19.05.2017 00:56:37
Максим  может  и  это..  скорей  всего.
с  уважением,  Василий
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат