Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Подводная лодка проекта 877 (он же 636) от Trumpeter 1:144
Здравствуйте каропчане ) (bay)
Не сколько лет на полке лежал набор для сборки "Варшавянки " от Trumpeter вот наконец руки дошли ( да и время появилось) его собрать. Несколько слов о наборе в наборе представлен 877 проект Горьковской постройки с некоторыми косяками: отсутствует якорный клюз , нет ни одной решётки кингстонов и крышек цистерн ниже ватер линии, не  правильно сделан ВР  , нету отверстий в корпусе под резервный движительный комплекс и щиты волноводов  дана какая то расшивка вместо них ещё и не правильная по размерам , выдвижные тоже не ахти РДП ( работа дизеля под водой) так вообще сделан не правильно настоящий состоит из двух частей шноркеля и гидропривода , сделана поперечная расшивка корпуса которой нет на настоящей лодке . Косяки в процессе постройки постараюсь исправить.
Начал работу с вырезания шпигатов в носу на , за прототип будет взят современный 636 проект для ВМФ России  по этому носовые шпигаты будут без решеток ,  так же разметил в масштабе и вырезал отверстие под резервный движительный комплекс под стабилизатором.
Ну, наши спецы по подводному плаванию Вам помогут!

Успехов!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Спасибо Алексей ) Работа не много сдвинулась вырезал все шпигаты и прорезал отверстие в левой половине корпуса под устройство РДК . Пока думаю что делать с решетками шпигатов , хотел бы спросить у местных сторожил нет ли готового набора фототравления решеток шпигатов?
По-моему кормовая часть выреза РДК слишком заострена.На фото спуск ПЛ "Колпино". Судостроение №5,2016
Рисунок
DSCN6591.JPG (332.6 КБ)
Да вы правы , у меня было другое фото) попробую исправить.
Удачи в постройке!
Рисунок
Увы пришлось отложить модель на несколько месяцев  , но сегодня выдался свободный день и я к ней вернулся сделал остекление рубки и ходовой огонь.
еще фото
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат