Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
RSS
Вьетнамская джонка, С нуля
Цитата
Константин Селищев пишет:
Приветствую Андрей!



Я  как  и  ты  смотрю  в  сторону  Вьетнама.  Жена  просит  сделать  на  память  ,на  старость  рыбацкое   судёнышко.Вот  завтра  и  начну.  Ну,а  тебе  успеха.  Получается  здорово.  

Удачи.

Константин, приветствую! Огромное спасибо, Ваш комментарий для меня очень ценен! Уверен, что Ваша новая работа как и всегда будет выделяться качеством и профессионализмом, тем более когда всё делается ради женщины!
[Q



Константин, приветствую! Огромное спасибо, Ваш комментарий для меня очень ценен! Уверен, что Ваша новая работа как и всегда будет выделяться качеством и профессионализмом, тем более когда всё делается ради женщины![/QUOTE]
 

    Что  поделаешь. Чего  хочет  женщина-того  хочет  Бог.
Андрей приветствую.
 Мне  надо  нарисовать  вьетнамского  рыболова. Брожу  по  инету. Встречаю  много  фото   джонок. У  тебя  не  слишком  светлые  паруса?
 Удачи.
Цитата
Константин Селищев пишет:
Андрей приветствую.

 Мне  надо  нарисовать  вьетнамского  рыболова. Брожу  по  инету. Встречаю  много  фото   джонок. У  тебя  не  слишком  светлые  паруса?

 Удачи.

Константин, приветствую! Вы, безусловно, правы - цвет парусов должен быть несколько иным - "старее" и "темнее". Но я погнался за декоративностью, и получился такой вот результат.
Всем привет! Модель в прихожей:
Вьетнамская джонка 1 к 175
Рисунок
01.jpg (188.39 КБ)
Рисунок
DSC_0139.JPG (194.6 КБ)
Ага! Пошел любоваться #$#  :)  :)  :)
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Андрей привет! С окончанием, пойду тоже полюбуюсь.... --)  {[}]
         Фридрих Ницше " Если вы решили действовать, закройте двери для сомнений."
Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Ага! Пошел любоваться          
Наконец закончил, затянул я)
Цитата
Сергей Жудин пишет:
Андрей привет! С окончанием, пойду тоже полюбуюсь....    

Сергей привет! Спасибо, приятно!
Поздравляю с завершением проекта! 8D
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Поздравляю с завершением проекта!  

Спасибо, Денис!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат