Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
БПК "Очаков" пр. 1134Б. 1/700
Цитата
Петр пишет:
Да, смотрится пустовато. Я не на столько искушен что бы что то строить. Я это понял в процессе сборки. То что предлагает Комбриг это безликая болванка- которую я не смог оживить.
Начнёте носовую, ну и кормовой надстройке можно добавить. Вся пустота лечится  просто.  Подбираете проволоку 0,09- 0,07 мм. Смотрите на фотографию  надстройки, изгибаете  как показано на фото, и приклеиваете на пустующие пространства модели.
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Пётр!

Вы нас слушайте-слушайте, а делайте всё равно по-своему.
Вы же Автор.

Мы тут все можем советовать и советовать, а решать всё равно только Вам.

Если чувствуете, что готовы к исполнению наших пожеланий - вперёд!
А если нет, то это уже Ваше право.

С Уважением, Алексей.

P.S. Но так хочется увидеть модель-конфетку....
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
прошу  добро  на  борт....
вся  беда  в  том  что....  на  данный  момент  выглядит  как  нечто  по  "МОТИВАМ".   это  не беда  автора!   нет!   он  и  руки  приложил  и  старание,  но  вот  сам  набор.  мое  и  только  мое мнение   полная  халтура.  за  такие  деньги  и  в  700   ковырять  и  переделывать  эдак  процентов 40-60  -  это  уже  слишком.  если  есть  желание   то  вперед.  эти  корабли  не  просто  красивы,  они  как  бы  сказать  еще  и... индивидуальны.  каждый  имеет  только  свой образ. если  1134  чистый  практически одного  лица,  то  1134А   уже  нет.  ну  а  наш  1134 Буки   это  все....  корабль  от  корабля  приобретал  только  характерные  для  него черты.  внешне,  внешне!!!  силуэт  не  менялся,  а  вот  сам  -  это  и  надстройка,  станции  РЛС и  отдельные  мелочи.  все   это  надо  по  фотографиям  конкретного     борта.
это   АЗОВ
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
а  вот  и  наш  герой
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
двое  из  ларца,  но  не  одинаковы  с  лица!  
у   ОЧАКОВА  расположение  надстройки  немного (как  и  сама  конструкция)  другое.  торпедные  аппараты  расположены  тоже  не  так...  есть  подозрение  что  они  уже  другие  (возможно  ошибаюсь  но  на  АЗОВЕ  стрельба  велась по  другому )
надстройка   ходового,   мачта-надстройка,  дымовой  эшелон.  это  все  один  в  один.  Но  вот  исполнение  площадки  над  ходовым  разное. площадка  над  ангаром  тоже  имеет  отличие,  кормовое  помещение  буксируемой  станции  тоже  только похожи. на  модели  это  по  мотивам.  так  что  пилить  и  пилить,  но  пластик  обрабатывается  и  лечится  вмешательством    автора  проще,  а  это  мола....
так  что....  или  оставлять  как  есть  или  пытаться  вносить  свое.  для  меня  смола     и  пилить  вещи  несовместимы.
автору
не  опускать  руки!!!   это  первое
второе  -  еще  раз  просмотреть  все  что  есть  по  ОЧАКОВУ  и  с  карандашом  в  руках  и  листком  бумаги.
и  только  потом  подумать  что  можно  исправить  и  как.  и  все-  вперед.  найдите  золотую  середину  для  своего  уровня.  успеха!  у  нас  у  всех  разные  уровни  и  от  этого  не  уйдешь.....
простите  за  флуд.
с  уважением
Согласен со всеми замечаниями. У меня просто кончились силы пилить этот кит. Оставлю как есть. Все таки смола и Комбриг требуют профессионализма в этом деле)
Изменено: Петр - 20.01.2016 08:37:19
Нормально получается. С учётом косяков исходного набора - нормально.
Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение[/URL. [URL=http://vfl.ru/fotos/1c90972511138542.html]Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Изменено: Петр - 20.01.2016 14:49:45
Хорошо смотрится!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Хорошо смотрится!



С Уважением, Алексей.
Спасибо! Такое качество фото подойдет что бы выложить в прихожей?
Вполне.
Я бы только дал светлый задний фон и зажал бы диафрагму до 8 (сразу же увеличится глубина резкости).

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Вполне.

Я бы только дал светлый задний фон и зажал бы диафрагму до 8 (сразу же увеличится глубина резкости).



С Уважением, Алексей.
Спасибо, значит придется на фотоаппарат снять. Это телефоном сделано, диафрагма не меняется
Уважайте свой труд!

Его надо представить ДОСТОЙНО!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат