Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
"Торпедный катер Vosper 72’6” 1/35 Italeri."
Цитата
Юрий Сорокин пишет:
А что за цветастые штуки таки на фейдинг_1.жыпег?
Эта просто сайт каропка по собсснаму желанию фотки расставляет, эти штуки - начало, когда тыкается маслом разноцветным. Потом это масло кисточкой с уайт-спиритом размывается вертикальными мазками, тогда и получаются две другие фоты)
А.... все, понял.  :D
Да, Каробка любит фотки туда-сюда переставлять
Какова ЖизнЯ - таков аватар: Круглый, Северный, Пушистый... 8)
Мои Сказки
Не знаю как быть. Флаг из шелка сделал - все равно стоит дубовый не ложится.. Кто знает ткань еще нежнее?
Рисунок
20150308_135403.jpg (354.46 КБ)
Погода с утра шепчет, что ходовым испытаниям сегодня - быть! Пока без команды и не вклеены иллюминаторы, но руки чешутся) Катер закрыт матовым лаком Model master. Сори за какчество фото, хорошие будут позже
Рисунок
1.jpg (342.48 КБ)
Рисунок
2.jpg (388.82 КБ)
Вполне себе поплавали, только боковые винты все-таки снял, мешают рулить. Катер садится глубже ватерлинии на сантиметр, ошибся я.. Ну ничего, ползает и так, а глисс не был целью. А видео вот https://youtu.be/n_7aa7K-WxU
Сначала на поводке у берега походили для проверки рулябельности.
Ну и дальше ползали по полной, заходили на предел видимости на вскидку метров 300, всё успешно.
Буду теперь разбираться с аппой, потому что плавали на 100% хода аж 25 минут при включенном свете, а сигналка разряда не сработала потому что вольтаж еще нормальный... Поэтому не понимаю, то ли я где-то посчитал что-то не так либо максимум стика пульта и максимум этого мотора - вещи пока не уравновешенные.
По результатам, в корпусе ни капли воды, зато на палубе ручками пообламывал пару мелких тонких деталек..
Теперь надо доделать модель, вставить иллюминаторы, докрасить команду и тогда финальная фотосессия :)
Рисунок
на капоте.JPG (334.54 КБ)
Рисунок
фигачим.JPG (376.47 КБ)
Приятные ходовые испытания!  :D
Цитата
ВерфьНаСтоле пишет:
Приятные ходовые испытания!  
Погодка позволила конечно! Очень было здорово почувствовать весну. Ну и пиво с ребрышками как же без этого?)) Хотя приехали сначала на озеро, а там лёд стоит. Ну все думаю, приплыли.. Потом вот на речную заводь переехали и все получилось!
Ждём в "Прихожей".
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат