Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
RSS
BONHOMME RICHARD СЕЧЕНИЕ МАСШТАБ 1:48, стройка сечения.
Завидная работа. Именины сердца
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Спасибо , честно говоря думал управлюсь быстрее а за переделками ушло почти пол года.
Привет , Миша!

Отлично получилось! Отправляй в галерею )
Привет , Миша!

Отлично получилось! Отправляй в галерею )
Привет костя спасибо.
еще бы разобратся как туда отправить.
Кнопочка красненькая "Разместить модель" в "Моя страница"
Рисунок
20140701-01.jpg (20.93 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Привет Михаил!
по орудиям, кроме обвязки талей на вингарде, есть несколько замечаний:
1. ядра не делались из стали, поэтому не должны так блестеть..... их бы потемнее покраситьЮ или затемнить специальной жидкостью для воронения....
2. обода колёс лафета, тоже надо затемнить.... полностью выбиваются из общей картины..... все металические части на лафете затемнённые, а колёса - как новые кеды у Шарика из Простоквашино.... блястять.... да и фальгово смотрятся без затемнения......
3. рымы для откатных талей очень близко к борту расположены, если щас попытаться орудие откатить для перезарядки, оно наедет на эти рымы, и даже ствол скорее всего не удастся из порта полностью вынуть..... а ещё, скобы рымов должны немного приутоплены в палубу быть, где-то на четверть хотя бы.....
4. ну и рымы, крепяшие брюк к борту затемить надо до кучи......
всё это не трудно ещё переделать и доделать...... решать - Вам, как автору и хозяину своей стройки.....
В остальном, ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, ДУШЕВНАЯ РАБОТА ПОЛУЧИЛАСЬ!!!!
Привет Сергей !.
ядра пытался зачернить брас блэком не чернятся хз что за материал попробую закрасить на сколько смогу подлезть.
Обода колес со временем сами запатенируются.
Про рымы сам много думал, но решил делать как по чертежам.
Ну и как в песне поется за "три месяца я з....я тексты переделывать, так что пусть в этой песне остается все как было".
Ошибки  свои знаю, учел в следующей стройке таких ляпов буду избегать.
Всем Друзья спасибо за помошь за интерес , участие и советы.
Понравилось мне очень собирать модели в адмиралтейском стиле,хорошо подумав решил занятся очень долгим запилом следующей адмиралтейки но уже не сечение, а целый корабль.
Но к нему я перейду после того как закончу Виктори.
Еще раз всем спасибо.
Тему можно переносить в завершенные сказки.
Миша, привет!

Виктори, можно и на нашем сайте доделать!  :D  Уверен, корабелы будут рады посмотреть и помочь тебе, тем более, что Миша делает партвоковую "Виктори". Что является большим запилом и большим терпением!
Да, Мишин разрез в Прихожей.

http://karopka.ru/community/user/16980/?MODEL=373932
Спасибо Костя  ?^
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат