Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
RSS
[ Закрыто ] Слошные вопросы (вторая модель). Французский фрегат "Ашерон"., Приступаю к сборке второй модели, в связи с этим, хотелось бы собрать модель опираясь на советы и опыт коллег-моделистов.
Игорь привет,
У меня эта -про серию ничего не знаю,я ее хочу использовать ,если дойдет дела до такелажа и до Конст. вообще...если у тебя только обложка ,могу скинуть все...сегодня зашел на форпост- не смог ее найти- в принципе -это лучшее что я видел по фрегатам ...как будто в музей сам сходил и все перерисовал...что впрочем автор и сделал
BRGDS!
Зравствуйте Все! Игорь,коллеги,а можно ссылочку на вышеуказанную книгу,буду признателен.
Андрей, я могу Вам ее через почту отправит. Попробую. Так как файл большой, там яндеки как-то с вложенными папками отправляет. Качал давно уже и не помню где.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Кирилл, привет! Спасибо! Она у меня полная.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Игорь,здравствуйте! Если есть желание, выложите например на рапиде.Думаю не только мне пригодится,книжка похоже очень замечательная.
Приветствую!
Чтоб ускорить процесс- положил сюда http://files.mail.ru/TXK966 ,это про то что Игорь говорил -файлы на майл.ру...вроде нормально скачивается- зацените-мин текстов...и мах иллюстраций...мне очень понравилось!
Удачи.
Уважаемые Коллеги!

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!!!

Желаю всем крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, удачи в жизни и благополучия, и, естественно, творческих успехов!!!

----------
Наконец-таки пришли долгожданные праздники и я смогу продолжить текущую сказку, получается, что уже в следующем году )
Кстати, родители разделяющие мое увлечение купили мне в подарок "Черную жемчужину", чему я несказанно рад.

Еще раз, всех с праздником!!!
За Вас и за Родителей!  drink  drink
С Новым годом!!!
С Уважением, Алексей.
Изменено: Алексей Лежнев - 31.12.2011 19:44:22
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Василий, Приветствую и Поздравляю С Праздником!!! ###  \%/
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат