Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Постройка Cesna O-1 Bird Dog, Мучаем дрова
Всем привет!
Решил я как-то отдохнуть от долгостроев и взял себе О-1 Bird Dog от Hasegawa в 48-м масштабе. Досталась мне к нему еще и травлёночка от Эдика. Не тут то было…
Началось всё с того, что пластик отлит в США в 1996 г. (судя по штампу), а не в Японии – качество отливок хуже чем у самого поганого Airfix-a или Фрога, посему пришлось очень многое переделывать. В частности – второе кресло, основания щитков приборов, цилиндры двигателя, к коим сделана проводка и имитация свечей, проводка на заднем приборном щитке, сделана открывающейся калитка. Из травлёнки сделано кресло пилота, оба щитка приборов, ручка и прицел на М-16, пилоны, замки.
Один мой старый хороший знакомый, а точнее – близкий друг – Сергей-ака-Rebell, предложил мне кинуть на кресло пилота деталь женского туалета – попросту лифчик, что и было сделано и несколько оживило интерьер вместе с эро-постером на заднем сиденье.
На всё это ушла почти неделя. …и тут муза ушла, громко хлопнув дверью. И было это в 2006 году. С тех пор модель лежала в захоронках, откуда была вынута в соответствии с программой борьбы с долгостроями. Вот вынул я сие творение, и решил – что его надо доделать. Какие будут предложения-пожелания по внутреннему убранству?!
Рисунок
O-1 Bird Dog.jpg (180.56 КБ)
Рисунок
O-1 Bird Dog (1).jpg (196.58 КБ)
Рисунок
O-1 Bird Dog (2).jpg (197.32 КБ)
Рисунок
O-1 Bird Dog (4).jpg (160.25 КБ)
Изменено: Phantom1976 - 24.02.2011 22:05:30
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
ну и еще немного :)
Рисунок
O-1 Bird Dog (5).jpg (114.67 КБ)
Рисунок
O-1 Bird Dog (6).jpg (183.92 КБ)
Рисунок
O-1 Bird Dog (7).jpg (172.29 КБ)
Рисунок
O-1 Bird Dog (8).jpg (171.62 КБ)
Рисунок
O-1 Bird Dog (9).jpg (182.87 КБ)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Красивая работа. Удачи!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат