Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Kawanishi N1K1-Ja фирмы Revell в 32м масштабе, Раритет то ли 1972, то ли 1975 гг
Вить, да все отлично получилось. Просто, походу сегодня - день фигового настроения, все всем недовольны, и т.д. и т.п.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков написал:
Вить, да все отлично получилось. Просто, походу сегодня - день фигового настроения, все всем недовольны, и т.д. и т.п.
Да понятно. Спасибо. Может и у меня настроение такое....
Цитата
Виктор Клочков написал:
Хотя, судя по комментариям к этой стройке, думаю - я есть ли смысл вообще открывать эту стройку - по МЕ-163. Тут 2 вещи - или самолёт N1 K1-Ja никому не интересен, или 32й масштаб тоже никакой. Или работа такая, что и смотреть не на что.... Но вроде пишут другое. Надо подумать  :(
Работа отличная, особенно учитывая древний исходник, а "японцы", за исключением не очень широкого круга мейнстрима, куда ранний "Шиден", ИМХО, не входит, действительно не вызывают у большинства ажиотажа.
А потом их "флотские", что говорить, с середины 1943 скучноваты. Зеленый верх -светлый низ - желтый кончик крыльев= и вся любовь.
Цитата
Виктор Клочков написал:
Хотя, судя по комментариям к этой стройке, думаю - я есть ли смысл вообще открывать эту стройку - по МЕ-163. Тут 2 вещи - или самолёт N1 K1-Ja никому не интересен, или 32й масштаб тоже никакой. Или работа такая, что и смотреть не на что.... Но вроде пишут другое. Надо подумать  
Ну вот я Вашу стройку смотрю все время. Не комментирую, потому что не о чем, насчет матчасти не в курсе. Лучше прокомментирую готовый результат.
А Ме-163 - это, если не ошибаюсь, Хася? Или Менг? В обеих случаях можно сделать с потрохами.
Цитата
SAURON написал:
Цитата
Ну вот я Вашу стройку смотрю все время. Не комментирую, потому что не о чем, насчет матчасти не в курсе. Лучше прокомментирую готовый результат.
А Ме-163 - это, если не ошибаюсь, Хася? Или Менг? В обеих случаях можно сделать с потрохами.
Спасибо за отзыв. Вы правы  - с этой модификацией N1K1-J - очень сложно по информации. Практически крохи.
А Ме-163 у меня Менг. Давно его хотел. В принципе модель очень хорошая. Сильно раскрывать не буду - в планах открыть фонарь, верхний люк над баком, крышку патронного ящика , ну и располовинить. Всё это даёт фирма, так что модель будет просто для удовольствия.
Цитата
Zaets54 написал:
Цитата
Работа отличная, особенно учитывая древний исходник, а "японцы", за исключением не очень широкого круга мейнстрима, куда ранний "Шиден", ИМХО, не входит, действительно не вызывают у большинства ажиотажа.
А потом их "флотские", что говорить, с середины 1943 скучноваты. Зеленый верх -светлый низ - желтый кончик крыльев= и вся любовь.
Спасибо! Да, кто-то от японцев просто с ума сходит, а кому-то они никакие. Такое часто слышу....
Хорошая модель и как всегда мастерски сделана.

******************
Анекдот в тему:

- Роза Марковна, мне рекомендовали вас как опытного психотерапевта...
- И что нас беспокоит?
- Осень, хандра, не с кем выпить хересу, поговорить и уснуть в позе ложек...
- Зовите меня просто Роза. Я за штопором.
Цитата
Saluza Secundus написал:
Хорошая модель и как всегда мастерски сделана.

******************
Анекдот в тему:

- Роза Марковна, мне рекомендовали вас как опытного психотерапевта...
- И что нас беспокоит?
- Осень, хандра, не с кем выпить хересу, поговорить и уснуть в позе ложек...
- Зовите меня просто Роза. Я за штопором.
Спасибо за отзыв! И анекдот понравился :)
Виктор, модель, как всегда, на самом высоком уровне!
А по поводу того, рассказывать ли Сказки на Каропке, у меня сложилось такое мнение, что открывать тему можно в двух случаях:
- когда точно будут вопросы по стройке и нужны будут советы... хотя их можно и не получить ;)
- когда самому хочется показать процесс работы и хоть изредка услышать одобрение
В остальных случаях это просто лишняя трата времени...

P.S. Когда я только пришел на Каропку (5 лет назад), то я практически на каждую модель заводил Сказку (или одну тему на несколько строек сразу).
Сейчас я начинаю тему только когда участвую в каком-либо Конкурсе, или если мне реально нужны советы коллег.
Это, как мне кажется, проще и спокойнее.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Виктор , модель, как всегда, на самом высоком уровне!
А по поводу того, рассказывать ли Сказки на Каропке, у меня сложилось такое мнение, что открывать тему можно в двух случаях:
- когда точно будут вопросы по стройке и нужны будут советы... хотя их можно и не получить  
- когда самому хочется показать процесс работы и хоть изредка услышать одобрение
В остальных случаях это просто лишняя трата времени...

P.S. Когда я только пришел на Каропку (5 лет назад), то я практически на каждую модель заводил Сказку (или одну тему на несколько строек сразу).
Сейчас я начинаю тему только когда участвую в каком-либо Конкурсе, или если мне реально нужны советы коллег.
Это, как мне кажется, проще и спокойнее.
Ты знаешь Сергей( или знаете???), у меня вот такое мнение по стройкам. На некоторые самолёты я получаю огромное количество информации и помощь. как например по Су-25. Да и не только  На некоторые ничего почти. НО вот в последнее время ( 2-3 года) мне в личку стало приходить много вопросов по технологии. Я стараюсь отвечать, конечно, но часто вопросы просто повторяются. И думаю, что всё-такие люди будут здесь спрашивать, и рассказывать, чтобы многие узнали. Всё-таки одно дело делаем, которое называется Моделизм. НО как-бы то ни было  - завтра-послезавтра открою стройку по Ме-163. Думаю, он многим будет более интересен
Цитата
Виктор Клочков написал:
Ты знаешь Сергей( или знаете???)
Не... ко мне лучше на "ты" :)

Цитата
Виктор Клочков написал:
НО вот в последнее время ( 2-3 года) мне в личку стало приходить много вопросов по технологии.
Виктор, когда я писал своё сообщение, то мне пришла в голову мысль (именно в разрезе обмена опытом) - было бы не плохо сделать на форуме специальный раздел, в котором создать отдельные темы с вопросами к разным мастерам.
Например - "Вопросы Виктору Клочкову" ;)
В первом сообщении можно просто собрать все заданные Вам вопросы с ответами на них (типа своеобразного FAQ). А дальше пусть пишут вопросы, на которые не нашлось ответа в первом сообщении. Главное, чтобы в теме не было флуда...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Цитата
Не... ко мне лучше на "ты"
Виктор , когда я писал своё сообщение, то мне пришла в голову мысль (именно в разрезе обмена опытом) - было бы не плохо сделать на форуме специальный раздел, в котором создать отдельные темы с вопросами к разным мастерам.
И ко мне лучше на "ты".
А по отдельной теме - я, конечно, не против, но тут есть "НО"...Мне там вопрос зададут, а я и пропустил его. Это ведь каждый день надо хотя бы по разу заходить в этот раздел. А если нет времени у меня или у кого-то ещё....А темы была бы очень интересной. Поучится никогда не поздно. Мне кажется, вопрос этот не нужно снимать с повестки :)
Начал снимать модель. Немного "будущих " фото
Модель в ПРихожей. Приглашаю к просмотру.
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат