Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Як-1, South Front 1/48
Фотка. Видно конечно не очень, но понятно, что выход трубы довольно-таки большого диаметра. Кстати, пока есть возможность можно прорезать отверстия в верхней части капота (там же, на картинке)
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Цитата
Starley написал:
О! только сейчас заметил- из пулеметных портов у тебя торчат стволы? А должны быть огневые трубы (тонкостенные и большего диаметра, чем стволы пулеметов). Там просто длины стволов не хватает для их выхода в порты, поэтому дополнительно поставили трубы в качестве удлинителей. В принципе не критично, но слегка глаз режет
не стволы, я же выше написал, что кожухи. Может неправильно выразился.  
Изменено: Роман - 21.09.2018 18:55:03
Внимательно смотрим на боковые фюзеляжные панели,под кабиной..Рояльная петля есть...и всё?
И желательно изобразить крепёжные винты на зализе центроплана.И засверлить все необходимые отверстия.
Рисунок
yak_1_113.jpg (224.88 КБ)
Изменено: Юрий Кулаков - 21.09.2018 19:08:43
иголок побольше я не нашел. отверстия я уже высверлил. еще добавил трубку в водяном радиаторе.
Цитата
Юрий Кулаков написал:
Внимательно смотрим на боковые фюзеляжные панели,под кабиной..Рояльная петля есть...и всё?
рояльную петлю я сделал из тянутого литника. Что то забыл?
Цитата
Юрий Кулаков написал:
И желательно изобразить крепёжные винты на зализе центроплана.И засверлить все необходимые отверстия.
винты, клепку и расшивку я обычно восстанавливаю после грунта. фото сделаны сразу после грунтования.
Цитата
Роман написал:
Цитата
 Юрий Кулаков  написал:
Внимательно смотрим на боковые фюзеляжные панели,под кабиной..Рояльная петля есть...и всё?
рояльную петлю я сделал из тянутого литника. Что то забыл?
На правом борту плохо панель просматривается,может ракурс такой?
Цитата
Роман написал:
Цитата
 Юрий Кулаков  написал:
И желательно изобразить крепёжные винты на зализе центроплана.И засверлить все необходимые отверстия.
винты, клепку и расшивку я обычно восстанавливаю после грунта. фото сделаны сразу после грунтования.
Понял,ждём продолжения сборки.
Выложу промежуточные фото. Не знаю видно будет вам на фото (извините за качество) или нет. Рассверлил все отверстия, прошелся по расшивке, винтикам и заклепкам. Еще раз грунтанул и нанес базу. Далее масло и футура. После высыхания футуры нанес декали.
Рисунок
IMG_506201.jpg (766.65 КБ)
Рисунок
IMG_506102.jpg (860.04 КБ)
ГОТОВО!. Финальное фото.  
Класс!
Цитата
Юрий Кулаков написал:
Класс!
Спасибо, Юрий. Не знаю выкладывать в галерею или тут оставить.
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат