Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
F-35B STOVL - LIGHTNING II, Стройка самолёта вертикального взлёта и посадки F-35B в 72-ом масштабе с фаршем.
 И что у ХАРРИЕРА в комплекте есть такой "подвес" блоков НУР? А то мне надо будет наверное для БАК ЛАЙТИНГ.
Ну а про ОСНОВНОЙ- вообще крутень!
Роман, приветствую! А у Харриера на спине антенна не великовата? Просто в таком ракурсе кажется, что переразмерена. С уважением, Герман.
Вот образец. ;)  
Рисунок
ac278299.jpg (147.69 КБ)
И перед ней маленькая лишняя!
Нет. Не лишняя. Они их как на Фантомах ставят в зависимости от задач, как и вооружение
Матвей. А ты из бумаги начал собирать? Лайтнинг то бумажный)))
Роман,желательно "осветить" подробнее харриер тут! Что то мне подозрительно ненравится и "антеннка" перед фонарём!Она должна быть не по середине и выполняет роль "флюгера".Ну и так просмотреть бы немешало воизбежании неточностей. ;)  
Пользователь добавил изображение
aAV8un-15.jpg (69.58 КБ)
Лайтинг как образ-не моя модель.Я пока свой от ФРОГ не начинал,жду ФИКСОВСКИЙ для сравнения (фонаря в частности).
Цитата
Drakkarnuar написал:
Нет. Не лишняя. Они их как на Фантомах ставят в зависимости от задач, как и вооружение
:o Фото есть такого.А то у меня куча и все без...Вернее она есть но на ИСПАНСКОМ варианте,ибо оборудование у них своё.
Рисунок
52060_1162912691.jpg (162.64 КБ)
Изменено: Матвей Богданов - 25.07.2018 11:14:19
Хотя как вариант,но опять же не так как на твоём Мелкая и вторая за фонорём длиньше.
Рисунок
1464118-large.jpg (175.74 КБ)
Видишь. Каждый раз разная конфигурация.  
Ну хорош про Хариер. Это же стройка F-35. ))))
Тю,вот я умничаю! :D А ведь на своём я тоже её сделал-значит где то видел такой вариант.Пользователь добавил изображение
Видимо за образец и взят этот :D Пользователь добавил изображение
Доделал отсек вооружения. Приклеил оставшиеся ракеты.
Пользователь добавил изображение
IMG_0199.JPG (82.57 КБ)
Изменено: Drakkarnuar - 03.08.2018 02:25:06
Ну вот и закончен данный проект.
Остаётся сделать фото и в прихожую.
Пользователь добавил изображение
IMG_0194.JPG (74.61 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0195.JPG (86.05 КБ)
Шикарный  LIGHTNING II
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов написал:
Шикарный  LIGHTNING II
Спасибо Дим! Приятно!
У меня тож лежит  такой ток в 48-ом  от КИТТИ ХОУК, когда возьмусь не знаю  crezy  
Рисунок
А я накупил на волне популярности все наборы этого аппарата. Но более распространённые в 72-ом это F-35A,
а хотелось собрать именно самый неординарный - вертикалку. Вот теперь лежат ещё пару от Академа и Италери.
Но после этой стройки на остальные уже руки чё-то не подымаются. Хотя конечно если собрать сразу, то будет уже легче
так как ещё свежи все ньюансы данного аппарата. Ну наверно пока пусть лежат)))
Густо нафарширован! :) Тут надо фотографий побольше.
Цитата
Пентакс написал:
Густо нафарширован!  Тут надо фотографий побольше
Спасибо.
Но здесь выкладывать уже не буду.
Скоро смотрите в прихожей. Пока колдую  над фотосессией.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат