Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Avia S199 Academy 1:48, Собираю с допами
Цитата
Роман Попов написал:
Плечевые ремни зря сразу к креслу приклеили ,они в верхней точке крепятся к полке над креслом.На фото кстати видно и механизм запирания Эрловского фонаря
Ценное фото.Сейчас сделаем.А снять ремни плевое дело.  
Цитата
BREMEN написал:
Роман Попов
ну так и кресло неверно позиционировано, и ремни друг к другу -ближе должны быть.
Цитата
Роман Попов написал:
Ну насколько я понял ,смола ещё не вклеена ,можно установить правильно.
Все верно.Там просто прихвачено.Сейчас все исправлю.
На сколько позволили глаза и кривизна рук сделал.По ходу исправил посадочные места под смоляной интерьер,чтобы поднять кресло пилота.
Рисунок
DSC_8539.jpg (581.04 КБ)
Рисунок
DSC_8540.jpg (599.78 КБ)
Окрасил кокпит.В живую конечно на много аккуратнее.Макро всё вытянуло.
Рисунок
DSC_8542.jpg (553.19 КБ)
Рисунок
DSC_8543.jpg (488.84 КБ)
Рисунок
DSC_8545.jpg (588.12 КБ)
Рисунок
DSC_8546.jpg (587.52 КБ)
Цитата
Денис Гельфандбейн написал:
Окрасил кокпит.В живую конечно на много аккуратнее.Макро всё вытянуло.
нормально  выглядит.  
Макро на то и Макро,чтобы всё ненужное показать.Глаз-то этого не видит.А сделать всё изумительно хорошо никогда не получится.Нормально сборка идёт,нормально.Штурвалы триммеров на левом борту,рядом с креслом,чёрненьким надо сделать,с полосками(или уж без них).
Цитата
Юрий Кулаков написал:
Макро на то и Макро,чтобы всё ненужное показать.Глаз-то этого не видит.А сделать всё изумительно хорошо никогда не получится.Нормально сборка идёт,нормально.Штурвалы триммеров на левом борту,рядом с креслом,чёрненьким надо сделать,с полосками(или уж без них).
Блин...Уже склеил намертво.И ведь перед сборкой курил интернет,везде окрашены в цвет интерьера.
Да ничего страшного,вполне можно и цветом интерьера,да скорее всего так и было.
Интересный аппарат!
Продолжить смогу только на выходных. Начала капать  работа,что меня не мало радует.На сегодня с трудом вживлен кокпит,я там накосячил немного,буду убирать за собой.В принципе машина готова к финальной сборке.В раздумьях.Хочу попробовать накатать клеп. Как лучше до грунтовки или после?
О и еще,лопасти винта насколько я помню были деревянные.А какой цвет?RLM71 ?
Цитата
Денис Гельфандбейн написал:
О и еще,лопасти винта насколько я помню были деревянные.А какой цвет?RLM71 ?
По немецкому стандарту рлм70
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Пока сохнет шпатлёвка вокруг кокпита(впихивал невпихуемое) впервый раз попробовал проклепать крыло.
Впервый раз фото не загрузилось.
Рисунок
DSC_8551.jpg (608.9 КБ)
Вживил кокпит.Отсутствует прицел и пару ручек.
Рисунок
DSC_8591.jpg (509.5 КБ)
Рисунок
DSC_8592.jpg (475.97 КБ)
Рисунок
DSC_8594.jpg (467.96 КБ)
Рисунок
DSC_8595.jpg (444.31 КБ)
ВМГ хочу попробовать состарить с соляными масками.
Рисунок
DSC_8597.jpg (255.8 КБ)
Рисунок
DSC_8598.jpg (193.75 КБ)
Вынужден прервать ветку.Нашу семью постигли печальные  события, связанные с похоронами.11 марта умерла теща,которую я  называл мамой Инной .Еще не отправились от похорон,а 24 марта умер Папа.Сегодня 9 дней.Если машину дострою,то сделаю это втихаря.Спасибо всем за помощь и поддержку.  
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат