Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
RSS
Ту-22М3 от Трумпетер 1\72
Добрый вечер, коллега!
Это створки сброса дипольных отражателей из АПП. Сам контейнер АПП устанавливается на задней стенке ГО. При подвеске изделия под фюзеляж - соответственно снят. С уважением, Герман.
В процессе стройки Ту-22М3 от трампа заметил много косяков в модели, исправлять буду те, что на самом виду. Форму носового обтек-ля надо править, закрылки на НЧК надо править, расшивка на 50% похожа, т.е. остальное перерезать, створки подпитки воздухом на ВЗ надо править. Трудность у меня еще с пониманием серии. Такие элементы, как МАК, объектив визора за перед.стойкой шасси, тепловые ловушки- все это чередуется.
Герман, нет ли случаем фото покрупнее со  створками сброса дипольных отражателей?
Пользователь добавил изображение
207357.jpg (57.05 КБ)
Пользователь добавил изображение
139570.jpg (56 КБ)
Пользователь добавил изображение
206166.jpg (28.48 КБ)
Цитата
YurOk написал:
В процессе стройки Ту-22М3 от трампа заметил много косяков в модели, исправлять буду те, что на самом виду. Форму носового обтек-ля надо править, закрылки на НЧК надо править, расшивка на 50% похожа, т.е. остальное перерезать, створки подпитки воздухом на ВЗ надо править. Трудность у меня еще с пониманием серии. Такие элементы, как МАК, объектив визора за перед.стойкой шасси, тепловые ловушки- все это чередуется.
Да, с этой моделью повозиться придётся, если делать по чертежам. Все косяки указаны (в основном). МАК ставится на модернизированных машинах, прошедших ремонт на Казанском АПО, объектив "визира" - это АФА42-20, он на всех сериях (кроме разведчиков) без изменений. Я сейчас не могу скинуть фото, но завтра - обещаю. С уважением, Герман.
Спасибо огромное, Герман!
А фото где?
Цитата
Parex написал:
А фото где?
В личке  (hi)  
Красотень)
А где продолжение?  
Цитата
Алексей Аросланов написал:
А где продолжение?  
Да лежит пока пылится, вдохновения  нет  :}{  
Рисунок
Дим, у меня тоже лежит. Сопла есть, кабину сегодня заберу из сдека... А пока МиГаря доделывать начал...  
Коллеги,здравствуйте!!
Дмитрий Андрюхов, а использование сопел от Амиго не планируется??
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат