Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 35 След.
RSS
МиГ-29 (9-12) Югославских ВВС "Витезови" (18109)
Цитата
Ляш Игорь написал:
Цитата
 Пентакс  написал:
Сегодня просматривал обновления и увидел эту тему:    https://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/235037455-mig-29a-lsk-nva-trumpeter/&page=2          Ляш Игорь, это же Ваш пост под ником IGKent? Слушайте, ну это же такое позорище… Тут Вы на эту работу гоноритесь мол: «Ну хорошая модель и что дальше.» Там Вы вовсю стараетесь похвалить со смайлами. И, естественно, не забываете сказать, что делаете что-то подобное. Не позорились бы с «main Pitot tube», который аж целый «хенд мейд». Понятно, что на британском форуме никто не видел Вашу стройку. Но там же есть достаточно наших парней, с которыми мы между собой общаемся. И не я один это заметил. Вы выложили фото тех двух палочек, что на своей модели называете «Pitot tube» две недели назад. У Вас до сих пор с этой элементарной деталью небольшие проблемы, которые Вы не можете решить? Здесь Вы очень стараетесь «держать фасон». Стыдно так себя вести.    
Стыдно у кого видно, а у меня не видно! Слушай,  Гоцман -Пентакс  ты на себя посмотри! Утомил ты тут всех троллить и меня в том числе!  
«Кто, о чём, а вшивый о бане». Ничего другого от Вас я и не ожидал  услышать. Вы, по своей сути, напоминаете мне печально известного  «адвоката» Марка Фейгина. Он опозорился, где мог и как только мог, но  всё дует губы и винит всех вокруг, но только не себя. Я не буду Вам  что-либо разъяснять, т.к. общение с подобными личностями оскорбляет мой  разум. Всего доброго.
Алё гараж! треп трепом а где готовое изделие? Тут трепология, ругань, но я не вижу финала с тем как там фонарь выглядит.
Parex
предъявляете, как будто лично вам кто то что то должен.
Может тон сменить?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Народ ! Хорош! Никто не забыл, что Моделизм - это ХОББИ?! НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН!!!  Каждый делает модели  как умеет,  и только в том темпе, который позволяет желание и время!
Хватит Игоря троллить и форум засорять, пока админ не пришел с БАН-Хаммером!
Изменено: Константин Ольхович - 03.05.2018 12:53:35
Цитата
BREMEN написал:
Parex
предъявляете, как будто лично вам кто то что то должен.
Может тон сменить?
Полностью согласен !
И  не стоит давать советы, если Вас об этом  не  просят, тем более в таком тоне . (hi)  
Рисунок
Спасибо, парни за поддержу! Надо уже заканчивать с этой тягомотиной, чтобы подобных троллей-умников не разводить.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Языком работать мастера! Советы- хорошо, упреки приветствуются на примере личного опыта! А тут таковых ноль голый, а высказывания, на мой взгляд, имеют характер личной неприязни к автору. Со стороны это выглядит как целенаправленное оскорбление и троллинг!
Выдохнули все...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
а почему бы не сделать одно условие обязательным для всех ? а именно : каждый зарегистрированный пользователь обязан в течение какого-то определенного промежутка времени выкладывать свои работу-работы . а то советчиков пруд пруди . советуют все кому не лень , в то время как ни одной своей работы не показали , но на языке все профи высочайшего класса . уж насколько я терпеливый и лояльный человек , но порой начинает это все кипеть от ненужного пизд.жа . иначе это не назвать . я тут тоже наткнулся на одного такого , вроде и без оскорблений , но .......................................покажи что сам умеешь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! подумайте над этим , коллеги .
Вагиф, а без определенных слов никак не обойтись?
или такой горячий, да, оХонь?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
кмк достаточно админам выполнять свои обязанности - флудерастов удалять. или это самый нереальный вариант?
Изменено: Andrey Stan - 04.05.2018 08:39:28
Автор , трумп зверь редкий да еще и с фонарем закрытым, собственно потому данные споры тут не уместны а интересен результат.
Нашел время немного поработать с моделью....... Все же сделал ПТБ, так на всякий случай). Атенну "гребёнку" "свой-чужой" пришлось изготовить из тонкой проволоки. Хотя, так оно неправильно, так как они должны быть плоскими. Плоские будут в другом масштабе. :) А нижнюю антенну сделал из пивжести.
Рисунок
DSC_0166.jpg (304.39 КБ)
Рисунок
DSC_0167.JPG (222.29 КБ)
Рисунок
DSC_0168.JPG (299.8 КБ)
Рисунок
DSC_0169.JPG (269.1 КБ)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
На птб след о пальца?)))
ЕМНИП в Птб должно быть отверстие где кольцо слева, это газоотвод турбостартера,!
Изменено: Евгений Надточий - 12.05.2018 22:10:31
Цитата
Евгений Надточий написал:
На птб след о пальца?)))
Знаю. )) зачищу...
Цитата
Евгений Надточий написал:
ЕМНИП в Птб должно быть отверстие где кольцо слева, это газоотвод турбостартера,!
Так всё-таки отверстие!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
Цитата
Так всё-таки отверстие!
Евгений абсолютно прав. именно так)))
Вспоминается бессмертная Фаина Раневская "ура-ура-в.....***дыра". Что же фото то мешает посмотреть?
отверстие выхлопа ТС..потому как ему куда то надо девать выхлопные газы))))
даже если ПТБ не вешать, то на земле у самолета всегда открыта створка ТС.
Этой "мелочью" как правило пренебрегают неаккуратные товарищи, говоря-"а я так вижу", "мне пофиг" и "заказчику сойдет"
.
Рисунок
PTB_otverstie.jpg (272.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
створка.jpg (109.52 КБ)
Изменено: BREMEN - 13.05.2018 03:43:57
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Очень не аккуратная работа.Везде какие-то ляпы.УЖОС !!! %D  
Цитата
Gasenkam написал:
Очень не аккуратная работа.Везде какие-то ляпы.УЖОС !!!  
Не все же такие аккуратные.....
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
Хочу предупредить тех, кто будет делать эту модель и другие модификации. ТРУМП по какой-то непонятной причине не удосужился сделать немаловажную деталь (которая видна) - механизм открывания главной створки основного шасси. Поэтому эти 2 детали (сам кронштейн и шток гидроцилиндра) с обеих сторон нужно делать в рукопашную.
я тоже хочу предупредить тех, кто будет делать эту модель и другие модификации. на самом деле всё не так как пишут умельцы редкого вида. трумп таки сделал необходимые детали и даже разместил их на двух отдельных литниках. это значит что чтобы их прощелкать надо или сильно постараться или иметь врожденный талант.
Рисунок
fgjjjkfk.jpg (593.2 КБ)
что надо чтобы не парить себе мозг врукопашными деталями и не лажать там где это сделать просто невозможно? надо сделать элементарное. без дополнительных усилий и специальных умений просто посмотреть инструкцию и так же посмотреть на детали которые есть на литниках. потом сопоставить увиденное. и всё.
Рисунок
awtgseyeru.jpg (678.33 КБ)
Зоркий Сокол появился!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
1
Рисунок
11.jpg (98.54 КБ)
2
Рисунок
22.jpg (75.28 КБ)
Цитата
Ляш Игорь написал:
Зоркий Сокол появился!
правильней будет Зоркий Знающий Сокол. потому что знаю одну поговорку - сколько слово халва не говори, а во рту слаще не станет.  :{}
Рисунок
33.jpg (63.97 КБ)
Цитата
Gasenkam написал:
Очень не аккуратная работа.  Везде какие-то ляпы.  УЖОС !!!  
Будьте так добры и покажите нам ошибки
Игор Игор
а оно вам надо?
тут ошибки показывали 100 раз, Игорю (топикстартер) это не нравится. Зачем еще наступать на грабли (это русская поговорка).
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Игор Игор написал:
Будьте так добры и покажите нам ошибки
Игорь, не обращай внимание!  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
Цитата
 Игор Игор  написал:
Будьте так добры и покажите нам ошибки
Игорь, не обращай внимание!  
Игорёша, если тебе так глубоко насрать на замечания даже тех кому ты ещё недавно жопу вылизывал и ты любишь только когда тебя хвалят, то зачем ты постоянно разводишь цирк на три десятка страниц????
ты же можеш просто сделать первый пост с фото коробки и объявлением мега запила, а потом сделать второй пост где написать что ты уже собрал модель с жменькой врукопашных деталей. и даже фото готовой работы не обязательно размещать. ведь, твоей тусовочке этого будет достаточно чтобы написать типа "вау, это лучшая работа которая есть в сети!!!". и фсё!!!
смотри, ты весь в шоколаде, опять жутко доволен собой, тебя с ног до головы обсыпали суперами и ты мега крут как обычно!!!!
зато остальные не будут ломать голову над тем что и как можно делать 2 года и 29 страниц , чтобы ничего не сделать и запороть хорошую модель.
а может так модель исполнить? подумай на досуге, а то как ты говоришь "жисть" такая штука...  (?:  
Пользователь добавил изображение
Aero_L-159A_09.JPG (136.83 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат