Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
RSS
Supermarine Spitfire PR XIX 1/72 Airfix ( Высотный разведчик ), В данной теме будет поэтапно показана сборка и итоговый результат сборки высотного разведчика
О да! Подставка оживит модель. ;)  
угу
Цитата
Владимир Волошин написал:
Цитата
 SAURON  написал:
Цитата
 Владимир Волошин  написал:
Цитата
 SAURON  написал:
и що то значит ?
В смысле -
Там больше похоже ..мол пелите дядя еще подставку    
Цитата
Владимир Волошин написал:
Так , продолжаем строить ..  на очереди выпиливаем подставку , фрезеруем , и буду думать как её оформить , может поздняя осень , жухлая трава и чуток снега ...посмотрим    
Рисунок Рисунок    Рисунок
Цитата
SAURON написал:
Цитата
 Владимир Волошин  написал:
Цитата
 SAURON  написал:
Цитата
 Владимир Волошин  написал:
Цитата
 SAURON  написал:
и що то значит ?
В смысле -
Там больше похоже ..мол пелите дядя еще подставку    
Цитата
 Владимир Волошин  написал:
Так , продолжаем строить ..  на очереди выпиливаем подставку , фрезеруем , и буду думать как её оформить , может поздняя осень , жухлая трава и чуток снега ...посмотрим    
       
я-я гуд гуд натюрлих ... АХТУНГ!! ЮДЕН!  )8(  
Изменено: Владимир Волошин - 30.09.2017 19:18:15
Так  так ..значит закончил я шкурить и шпаклевать , закрыл що не надо пачкать  и  занимаюсь творчеством , думаю в процессе ,что то  хорошее придет в голову , ну опять наверное скромное ..  :(  
Рисунок
IMG_3449_1286x965.jpg (974.52 КБ)
Рисунок
IMG_3450_1286x965.jpg (746.96 КБ)
Рисунок
IMG_3451_1286x965.jpg (869.38 КБ)
Изменено: Владимир Волошин - 01.10.2017 03:10:03
Все господа я наверное все , больше уже лень что то делать , оставлю так ...Вот фото отчет о готовом варианте с подставкой . (как тут закончить стройку ? )  unk()  
Рисунок
DSC_2102_1484x875.jpg (882.95 КБ)
Рисунок
DSC_2103_1484x674.jpg (610.63 КБ)
Рисунок
DSC_2104_1484x661.jpg (550.08 КБ)
Рисунок
DSC_2105_1484x591.jpg (589.92 КБ)
Рисунок
DSC_2106_1484x672.jpg (553.75 КБ)
Рисунок
DSC_2108_1484x755.jpg (723.47 КБ)
Рисунок
DSC_2109_1484x860.jpg (821.85 КБ)
Рисунок
DSC_2110_1484x786.jpg (635.72 КБ)
Рисунок
DSC_2114_1484x857.jpg (795.47 КБ)
Рисунок
DSC_2115_1484x862.jpg (732.36 КБ)
Рисунок
DSC_2126_1221x968.jpg (914.36 КБ)
Рисунок
DSC_2127_1221x993.jpg (947.28 КБ)
Рисунок
DSC_2128_1221x960.jpg (766.46 КБ)
Рисунок
DSC_2130_1221x888.jpg (675.78 КБ)
Владимир,

очень здорово!  8D  \%/  (hi)

Утащу в закладки, буду подсматривать, когда свой буду делать.
прошу  добро  на  борт...
бытует  мнение,  что  на  чистых  разведчиках  (Заводских)  уделяли  особое  внимание   чистоте  обработки  поверхностей.  Шпаклевали.  полировали  и покрывали  все  это  не  один  раз  лаком.   поверхность была  идеально  гладкой.   На  ней  не  то  что  клепка,  швы  стыковки панелей  не  проглядывались,  ну  разве  что  только  съемные...
или  лгут  писатели?
с  уважением
Цитата
navy написал:
прошу  добро  на  борт...
бытует  мнение,  что  на  чистых  разведчиках  (Заводских)  уделяли  особое  внимание   чистоте  обработки  поверхностей.  Шпаклевали.  полировали  и покрывали  все  это  не  один  раз  лаком.   поверхность была  идеально  гладкой.   На  ней  не  то  что  клепка,  швы  стыковки панелей  не  проглядывались,  ну  разве  что  только  съемные...
или  лгут  писатели?
с  уважением
Мне нравятся поношенные туфли  
Цитата
navy написал:
прошу  добро  на  борт...
бытует  мнение,  что  на  чистых  разведчиках  (Заводских)  уделяли  особое  внимание   чистоте  обработки  поверхностей.  Шпаклевали.  полировали  и покрывали  все  это  не  один  раз  лаком.   поверхность была  идеально  гладкой.   На  ней  не  то  что  клепка,  швы  стыковки панелей  не  проглядывались,  ну  разве  что  только  съемные...
или  лгут  писатели?
с  уважением
Всё это может и правда,но тогда модель смотреться не будет.Буде выглядеть как ....
Цитата
navy написал:
прошу  добро  на  борт...
бытует  мнение,  что  на  чистых  разведчиках  (Заводских)  уделяли  особое  внимание   чистоте  обработки  поверхностей.  Шпаклевали.  полировали  и покрывали  все  это  не  один  раз  лаком.   поверхность была  идеально  гладкой.   На  ней  не  то  что  клепка,  швы  стыковки панелей  не  проглядывались,  ну  разве  что  только  съемные...
или  лгут  писатели?
с  уважением
Были и потертые машины ну що вы  смотрите фото современные после реставрации , естественно что он блестят так но это сейчас а раньше они был разные .
Фото не  смотрел.  Просто  это  есть  во  многих  источниках.  Поэтому  и  спросил,  на  ошибки  в  исполнении  работы не  указывал. Вид  образа  нравиться,  но  наличие  клепа  считаю  лишним,  потертости  в  образе  допускаю,  работу  они  украсили, образ  ожил...  
У  Вас   разведчик,  а  его  крыло  совсем  другое,  ваше  больше  напоминает  серийные.    (мнение  не  навязываю)
с  уважением
Изменено: navy - 03.10.2017 16:06:11
Цитата
navy написал:
Фото не  смотрел.  Просто  это  есть  во  многих  источниках.  Поэтому  и  спросил,  на  ошибки  в  исполнении  работы не  указывал. Вид  образа  нравиться,  но  наличие  клепа  считаю  лишним...  (мнение  не  навязываю)
с  уважением
Ясно ясно , поверьте я собираю на модель просто очень много информации , читаю  ,и фото  .  На фото есть  клепка и даже на реставрированных машинах  , она вполне видна  но с дальнего ракурса ее не видно,  это касается многих машин  
Цитата
Владимир Волошин написал:
Цитата
 navy  написал:
прошу  добро  на  борт...
бытует  мнение,  что  на  чистых  разведчиках  (Заводских)  уделяли  особое  внимание   чистоте  обработки  поверхностей.  Шпаклевали.  полировали  и покрывали  все  это  не  один  раз  лаком.   поверхность была  идеально  гладкой.   На  ней  не  то  что  клепка,  швы  стыковки панелей  не  проглядывались,  ну  разве  что  только  съемные...
или  лгут  писатели?
с  уважением
Мне нравятся поношенные туфли  
Как закончить стройку ?  
Надо написать администратору
Цитата
navy написал:
Фото не  смотрел.  Просто  это  есть  во  многих  источниках.  Поэтому  и  спросил,  на  ошибки  в  исполнении  работы не  указывал. Вид  образа  нравиться,  но  наличие  клепа  считаю  лишним,  потертости  в  образе  допускаю,  работу  они  украсили, образ  ожил...  
У  Вас   разведчик,  а  его  крыло  совсем  другое,  ваше  больше  напоминает  серийные.    (мнение  не  навязываю)
с  уважением
А что с крылом не так? Я как бы неусмотрел отличие! :(  
Яя, гут, натюрлих!  Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Я я гуд гуд  Вас -из Дас !
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат