Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
RSS
МиГ-21СМТ 1/72., Модель " франкенштейн", собирается из нескольких моделей и всяких допов.
Игорь, удачи тебе с очередной расчленёнкой! ))))
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко написал:
Игорь, удачи тебе с очередной расчленёнкой! ))))
Спасибо дружище!!!  расчлененка уже ночами сниться!!! crezy  8(-)  
Я тоже уже в кресле (зрительном)  #$#  Успешной стройки!
п.с. а допами ты оброс капитально!  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Игорь, интересный самолёт задумал. Буду в зрителях, сам планирую сделать бис от звезды с похожими допами.

Крылья от РВ - мне кажется обладают слишком крупной клепкой и будут выделяться в сравнении с фюзеляжем, который ты проклепаешь вручную.
Вот это что называется: открыл несколько коробок, посмотрел, покрутил в руках, взял ножичек, чик-чик и пошло))) Круто получается! Буду следить. Игорь, удачной стройки! Ну, и отличного отдыха в отпуске!
Цитата
Александр написал:
Игорь, интересный самолёт задумал. Буду в зрителях, сам планирую сделать бис от звезды с похожими допами.

Крылья от РВ - мне кажется обладают слишком крупной клепкой и будут выделяться в сравнении с фюзеляжем, который ты проклепаешь вручную.
Ну постараюсь чтоб одинаково было!))))  На крыльях можно и чуть шкурочкой пройтись по клепу, Вообщем все нормуль будет!!))
Спасибо друзья за внимание и поддержку!!!! (hi)  
Пять раз в год в отпуск !)

Интересной стройки нам всем)
Ну и де твой двигун ?  
Кстати, на Миге их -один  ;-)
Изменено: GROWLER - 10.09.2017 22:53:10
Вот соорудил сопло на движок!  (думаю что надо копирнуть, ведь у меня куча 21-х и других самолетов куда его надо ставить)  Вроде нормуль вышло, элемент не простой для ручного изготовления.
Рисунок
31.JPG (165.97 КБ)
Рисунок
32.JPG (162.31 КБ)
Рисунок
33.JPG (179.05 КБ)
Рисунок
34.JPG (148.12 КБ)
Цитата
Алексей Симанчук написал:
Пять раз в год в отпуск !)

Интересной стройки нам всем)
Нееее всего второй!!))))))
Класнота! Копировать однозначно!
Гламурно! Надо копировать! 8D  
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Копируй сопло обязательно! Я бы даже друзьям раздал )
Дааа... я бы тоже от такой копии не отказался! :oops  
Рисунок
Спасибо! Ладно попробуем скопировать. (после отпуска к АМ-овцам съезжу)
Не могу не высказаться: надо иметь силы и уверенность, чтобы вот так членить и делать модели. Я на такое не решусь (или осознание есть роста своих рук не из плеч...) :)
очень здорово! Очень классно!!!!
_________________
Итого: доживем - увидим, переживем - учтем.
Цитата
Влад написал:
Не могу не высказаться: надо иметь силы и уверенность, чтобы вот так членить и делать модели. Я на такое не решусь (или осознание есть роста своих рук не из плеч...)
очень здорово! Очень классно!!!!
Спасибо! Да по сути не чего сложного когда нарабатывается некий опыт, но все это конечно время!!, которое в разы увеличивает стройку модели нежели просто из коробки.
Сопло правда хорошее. Лежит у меня ревеловский раритет.. ждет очереди своей..по преемлемой цене думаю многие захотят приобрести..
Ну классненько вышло .
Извини не перезвонил - в 23 00 только из гаража вышел..
У меня вопрос к знатокам! Мог ли СМТ нести Р-60 на спаренных АПУ?.  То что БИС может я знаю, а вот СМТ (в "уголке неба" написано несли Р-60, но есть люди которые говорят что нет)
Ну и фото по СМТ приветствуются!)))  И разные замечания, примечания в матчасти его!!!!  Все таки полегче будет мне, так как материалами по нему не располагаю и все приходится искать только сейчас!   Так что жду помощи, кто что сможет!))) (А я пока в отпуск)))!!
Цитата
Игорь Емашев написал:
Мог ли СМТ нести Р-60 на спаренных АПУ?
Игорь, может и мог, но емнип в силу проблем с лишним весом, его как истребитель практически не использовали. В основном использовался как ИБ.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Цитата
 Игорь Емашев  написал:
Мог ли СМТ нести Р-60 на спаренных АПУ?
Игорь, может и мог, но емнип в силу проблем с лишним весом, его как истребитель практически не использовали. В основном использовался как ИБ.
неужели блоки НАР или бомбы весят меньше Р-60??
Цитата
Andrey Stan написал:
неужели блоки НАР или бомбы весят меньше Р-60??
дело в другом - из-за "ожирения" он сильно потерял в маневренности, и толку как от истребителя не осталось.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
из-за "ожирения" он сильно потерял в маневренности, и толку как от истребителя не осталось.
А в чём конкретно потерял в маневренности? Время установившегося разворота с кренами до 80 град. осталось без изменения относительно Биса, предельная эксплуатационная перегрузка - 8,5, угловая скорость вращения - тоже не пострадала, тяга двигателя обеспечивала выполнения всего комплекса пилотажа, а учитывая ЧР - так и вовсе превосходила модификации до Биса.
Например, в Уч-Аральском полку ВСЕ СМТ были истребительными.
С уважением, Герман.
Dalnik,
не просто так решили в процессе производства отказаться от увеличенного запаса топлива у СМТ. На поздних сериях гаргрот уже стал аналогичен БИСу, с запасом топлива 2880 вместо 3250
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Да это понятно... насколько я понимаю не потеря "маневренности" явилась причиной перевода СМТ в ИБА, а вероятно какие-нибудь тактические соображения... С уважением, Герман.
Цитата
Игорь Емашев написал:
Мог ли СМТ нести Р-60 на спаренных АПУ?.
Игорь, посмотри на схему подвески для СМТ...http://www.airwar.ru/enc/fighter/mig21smt.html
Хотя это не гарантия, что в строевых частях было именно так.
С уважением, Герман.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат