Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Tamiya 1/48 MITSUBISHI A6M5с "Zero", Попробуем.
ах да, если кто-то вдруг с тамиевскими декалями еще дела не имел - режьте их по самый рисунок. Прям вот в самый контур. Особенно мелочь. Иначе столкнетесь с тем же с чем и я - торчащий еб..чертов полиэтилен, который шире чем место для которого он предназначен.
Цитата
Влад Илипаев пишет:
ах да, если кто-то вдруг с тамиевскими декалями еще дела не имел - режьте их по самый рисунок. Прям вот в самый контур. Особенно мелочь. Иначе столкнетесь с тем же с чем и я - торчащий еб..чертов полиэтилен, который шире чем место для которого он предназначен.
Учтём.Хиномару лучше через трафарет накрашивать,он не сложный.
А вообще поищу-ка я способ поднять декали и накрашу вручную...
Чуть поправил положение, содрав уродскую мелочь и накрасив вместо нее аэром. Приготовил пушки и пулеметы. Осталось дело за малым, смывка и копоть от пороха и выхлопа, приклеить оружие, антенну, двигло и капот. Хиномару только подрал, все таки декальки за ночь присели, зубочисткой потом по расшивке неплохо продавились. Пройдусь по белому тамиевской дарк-браун смывкой, думаю выйдет неплохо. Один черт широкой ленты для масок и циркуля нет. Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Я закончил модель. Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат