Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Миг-15 УТИ 1/72 Eduard
Ну, мужики, что дальше делать? Ещё вопрос, как травление гнуть без гнулки и чем его клеить? Каким клеем? Следующим приобретением будет гнулка.
Цитата
Андрей пишет:
Ну, мужики, что дальше делать? Ещё вопрос, как травление гнуть без гнулки и чем его клеить? Каким клеем? Следующим приобретением будет гнулка.
А что тут гнуть то!?))))) это не на броню в 48-м!  Тут можно и пинцетом ели что есть согнуть)) Клеить супер клеем (лучше гелем, чтоб успеть поправить) можно на лак.
Изменено: Игорь Емашев - 27.03.2017 18:22:53
...
Изменено: Андрей - 27.03.2017 21:10:18
Цитата
Игорь Емашев пишет:
А что тут гнуть то!?)))))
Ну в принципе да.
Присел в зрительный зал. Буду наблюдать.
Успехов.  #$#
Рисунок
Спасибо. :D
По поводу цвета интерьера кабинета даже не партесь - там ничего не будет видно даже при открытой кабине. Покрасьте голубым кислородный баллон и пройдитесь сухой кистью с серебром или белым по полику.
Да я почти закончил, вот боковушки.
Рисунок
Picture 031.jpg (299.65 КБ)
Впечатляет.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Агафонов пишет:
Впечатляет.
+1
#$#
Приветствую ! Конечно не без косяков, но кабинет считаю законченным. Жду критики и замечания.
Рисунок
Picture 061.jpg (255.65 КБ)
Рисунок
Picture 064.jpg (229.52 КБ)
Рисунок
Picture 068.jpg (216.7 КБ)
Цитата
Андрей пишет:
Конечно не без косяков, но кабинет считаю законченным. Жду критики и замечания.
Вечер добрый, Алексей! На левой рукоятке кресла подкрасте красной краской механизм подтяга плечевых ремней. Пол можно слегка (а можно и не слегка) сделать потёртым до алюминия - особенно в районе педалей... С уважением, Герман.
Это те выступающие поверхности ?
Цитата
Андрей пишет:
Это те выступающие поверхности ?
На левой рукоятке кресла виден типа полушарик - вот его и в красный цвет.
Ну вот как получилось, первый раз это делал.
Рисунок
Picture 082.jpg (212.25 КБ)
Цитата
Андрей пишет:
Ну вот как получилось
Добрый вечер, Андрей!
Хорошо (на мой взгляд) получилось. Можно "сухой кистью" в серебрянке пройтись по кромкам кресла и бортов - сымитировать потёртости при эксплуатации, но в меру. С уважением, Герман.
Цитата
Андрей пишет:
Ну вот как получилось, первый раз это делал.

Супер
Рисунок
Спасибо. ?^
Мне кажется, что голубой поярче должен быть. И совершенно неожиданно для себя я обнаружил фото с черным(серым) шариком механизма подтяга, причем и на МиГ-15 и на Л-29. Я слегка в недоумении, ибо еще до первого полета приучен был при пожаре на борту хвататься за все красное.
Добрый вечер, Андрей!
Я уже после того, как написал - сам вспомнил, что попадались кресла с чёрной рукояткой подтягя... Но не готов утверждать - правильно ли это. На подавляющем большинстве кресел были красные шарики, даже на тренажёрах и НКТЛ... Думаю, что правильнее будет оставить красный цвет... С уважением, Герман.
У меня тоже фото есть с чёрной рукояткой.
Насчёт голубого поярче согласен, просто пока подгонял , так получилось. Косяк.
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат