Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
PZL-37 Los 1/72 от ZTS Plastyk, по-моему авантюра
Давно хотел этот самолет построить и даже как-то готовился. Купил травление, второй набор в надежде на более приличное стекло. Но как то никогда не верил, что построю. Но тут неожиданно решил вписаться и сделать тут историю, ибо поддержка мне бы не помешала)

Собственно имею антикварный кит, купленный в чудесном подвальчике в Риге и все описанное выше.

Немного уже начал что-то с ним делать. Главным образом меня беспокоят остекление, моторы и ниши шасси. Последние особенно ибо не нашел пока ни одного их изображения

На сейчас выпилил один из моторов и в черне выпилил же наружную часть капота. Еще отполировал насколько смог носовое остекление. Думаю купить пасту и пройтись еще.
Занялся сегодня фюзеляжем. Выровнял внутренность и в основном нарезал расшивку
Категорически желаю успеха в Вашем героическом запиле !
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Цитата
Rata пишет:
Категорически желаю успеха в Вашем героическом запиле !

Спасибо!)
Дмитрий, удачи.
буду смотреть
лежит такой же набор, подаренный мне моим дядей в далёком 1989 году на день рождения.
ОН наполовину собран и заброшен "до лучших времён", ибо остекление там всё в рубцах и неимоверно толстое, а давить фонари я тогда только учился.
С интересом погляжу вашу стройку, если нужна ещё какая информация, кроме имеющейся - пишите.
может параллельно и свой набор доделаю  drink
Дмитрий,

хоть тема и не моя, но помню как собирал такой ещё в школе. С удовольствием посмотрю! Удачи!
Я первый раз тоже строил в школе еще. Получилось черт знает что. Этот набор купил из чисто ностальгических позывов)

Кстати давить фонари до сих пор не умею, поэтому купил набор недавнего выпуска, там стекла гораздо лучше
Большого прогресса пока добиться не удалось. Сделал проем нижней стрелковой точки для ранней версии и исправил вырез верхней - там обнаружился брак.
Рисунок
20170212_153932.jpg (244.34 КБ)
Рисунок
20170212_153928.jpg (262.71 КБ)
Еще немного продвинулся сегодня. Начал интерьер и нарезал расшивку на крыльях. Лючки и еще кое-какие элементы думаю делать из фольги.
Блин, похоже придется переделывать то, что уже сделал внутри. Пол должен раньше заканчиваться в задней части
крутой интерьер намечается!
С уважением,
Андрей
Если получится) сколько источников - столько версий и интерьера и в целом. Видел уже минимум 3 варианта чкртежей, сходятся только в общих очертаниях)))
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат