Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 41 След.
RSS
СУ-27СМ от Звезды. Масштаб 1:72, Пробуем построить хорошую сушку с допами и современным вооружением ;)
Ну я уже просто к Акану привык)) А ты попробуй, интересно)
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
нужно пробовать)))
Я уже попробовал. Мне понравилась больше, чем АКАН. ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Я уже попробовал. Мне понравилась больше, чем АКАН.

Я слышал только хорошие отзывы но как говорится лудше один раз увидеть..... :}{
Генрик, могу сказать, что их цвета ближе к реальности применительно к МиГу-29.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Генрик, могу сказать, что их цвета ближе к реальности применительно к МиГу-29.

Очень хорошо. Значить "страдать" будем меньше)))
Цитата
Ну конечно приклеены, как без них можно было ниши собрать и покрасить? И зачем их клеить после грунта? Не понятно.
Не знаю как дела обстоят с нишами-афтемаркетом (скорее всего ты прав и не собрать отдельно), но я использовал то, что в наборе и собирал отдельно- это очень облегчило сборку. После грунтовки, как правило, что-то надо подправить, прочистить залитую засшивку, клепку. После шлифовки тоже бывает надо почистить клеп, расшивку, да и сам процесс шлифовки проще. После всего приклеил ВЗ и заделал швы.
Главное, что бы результат был, а как там собиралось и в каком порядке - не важно)
Привет! С Юбилеем!) 50 не шутка)
Хмм.. Точно) 50-я!)

Вообще то, только сейчас должна была стройка начаться)

По замыслу Паши)
Изменено: Алексей Симанчук - 26.03.2017 00:08:43
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Вообще то, только сейчас должна была стройка начаться)

По замыслу Паши)
Во-во, хорош уже ерундой страдать и начинай стройку!  ;)  \%/
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Паша, ну потиху строится)

Никогда не думал, что с вооружением будет столько гемора) Когда смотришь что получается у Игоря, то думаешь, что это легко, на самом деле- гемороя хватает. Ну по крайней мере, когда делаешь это все в первый раз. Игорь то уже этих ракет и бомб настрочил Н-ое количество и уже делает их одним глазом смотря телевизор)))

Сейчас докрашиваю вооружение. Много кровищи попила Р-27, с ее покраской можно одуреть, с мелкими масками. Вспоминаю те добрые времена, когда делал вооружение на ПАК ФА, тогда было немного полегче ;)

Вот что понравилось красить и собирать, так это Каб-500КР!) Соединил две половинки, залил одной краской и готово! Все сделано четко.
А ракеты ВВ, нужно по мимо пиления, еще и изловчиться покрасить...

Обдекаливание ракет, бомб и аку - тоже занятие не на один вечер))

Короче, скоро покажу что получилось.

А еще, меня нашли в контакте и попросили подробно расписать покраску вооружение) Что там подробно описывать не понимаю)) В общих чертах покажу все на фотках.

Все равно приятно, что сказку читают и считают интересной)) Спасибо!
А какое вооружения на Пак-фа или это сарказм ?
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Цитата
Кирилл Якшин Кок пишет:
А какое вооружения на Пак-фа или это сарказм ?

Сарказм, сарказм))
Господа, кто нить знает, есть ли такие заправщики на современных военных аэродромах?

Краз - 255

Шикарный, брутальный автомобиль (всегда нравился). Очень бы хотелось такой к себе на полку)

Да и модель есть очень не плохая и в нужном масштабе. Не дешевая, но за то все в сборе, все допы уже готовы.
Рисунок
20170328-2009.jpg (272.95 КБ)
Изменено: Алексей Симанчук - 28.03.2017 13:08:15
Так же приехали краски от Акана и заодно заказал посмотреть колеса от Экипажа на СМТ (Паша говорил, что там барабаны вроде правильные)))

Похоже что и диски и барабаны не соответствуют действительности. Ну да ничего, куда нить пригодятся, особо не дорогие, 3 бакса вроде обошлись.

___________________

По насущной стройке, почти готово вооружение, не могу добраться до смывки)
Рисунок
20170328-IMG_4814.jpg (262.84 КБ)
Рисунок
20170328-IMG_4815.jpg (333.83 КБ)
Рисунок
20170328-IMG_4817.jpg (321.97 КБ)
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
(Паша говорил, что там барабаны вроде правильные)))

Похоже что и диски и барабаны не соответствуют действительности.
Похоже, что корабельные. Возьми от Экипажа пневматики, а барабыны оставь звездовые.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Господа, кто нить знает, есть ли такие заправщики на современных военных аэродромах?

Краз - 255

Шикарный, брутальный автомобиль (всегда нравился). Очень бы хотелось такой к себе на полку)

Да и модель есть очень не плохая и в нужном масштабе. Не дешевая, но за то все в сборе, все допы уже готовы.

Леша, будешь покупать - покупай напрямую у изготовителя - Юрца Огурца )) - http://format72.ru/

там есть ветка его  - в ней он и продает.
T
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Похоже, что корабельные

Точно корабельные)))))
Паша

Ну, ближе к делу посмотрим конечно. Просто, как ровно сточить звездовскую резину? Тоже проблема)

Саша

Понял, спасибо. Ща гляну.
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
Точно корабельные)))))
Они еще и отличаются... ) :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:

Точно корабельные)))))

Они еще и отличаются... )  

Да я на своей коробелке сверлил звездовские диски!
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Просто, как ровно сточить звездовскую резину?
Как, как? Обкусал пневматики кусачками, а потом круглым надфилем пройтись. У своего 917-го так и планирую.
Изменено: Генеральный конструктор - 28.03.2017 14:10:24
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Ну я к тому, что ровно может не получится, сточишь что нить лишнее) Да ладно, это еще туманная перспектива, просто в сети не нашел нормальных фоток этих колес от Экипажа, вот и заказал, посмотреть) Теперь есть нормальные фотки))

Сами пневматики довольно таки и ничего. Надо будет скрещивать со Звездой. Тогда будет все хорошо. Хотя мы и Звезды то еще не видели))) Может там оставят колеса от 9-13, я лично не удивлюсь).
Изменено: Алексей Симанчук - 28.03.2017 14:22:55
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Хотя мы и Звезды то еще не видели))) Может там оставят колеса от 9-13, я лично не удивлюсь).
Леша, у звездовского 9.13 СМТ-шные в комплекте...
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
еша, у звездовского 9.13 СМТ-шные в комплекте...

По барабанам наверное соглашусь. Но диски явно не те)
Рисунок
P8190463.jpg (161.6 КБ)
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Господа, кто нить знает, есть ли такие заправщики на современных военных аэродромах?

Краз - 255
Алексей, не видел таких на аэродромах. В основном он идёт под "наземку". На аэродромах чаще МАЗы (ТЗ-7,5) и КрАЗ (ТЗ-22). С первым- Юрец готовит перевыпуск. Со вторым сложнее: у Юрца есть только сам тягач (КрАЗ-258). А вот бочку нужно брать от АРМОРИ....:(
Рисунок
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Как, как? Обкусал пневматики кусачками, а потом круглым надфилем пройтись
Еще проще, обрезать обычным новым лезвием типа "спутник".
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Дима

Я нашел где взять такой Краз с бочкой, именно то, что на фотке. Фотки таких кразов на аэродромах есть, только на гражданских.
https://vk.com/album-50966824_180487608

Да и не знаю, приспособлю его к военному, просто уж очень нравится эта машина и кабина и эти супер колеса и размеры) Если мелькнет на заднем плане, то ниче страшного.
А тягач, еще один, делать нет желания.

Цитата
Ляш Игорь пишет:
Еще проще, обрезать обычным новым лезвием типа "спутник".

Игорь, ну ты перл выдал)) Мне кажется, что ровнее всего, это шилом крутить по кругу, пока не отвалится лишнее, потом чуть шлифануть и все ;)
Изменено: Алексей Симанчук - 28.03.2017 21:37:25
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Я нашел где взять такой Краз с бочкой, именно то, что на фотке. Фотки таких кразов на аэродромах есть, только на гражданских.
Да. видел этот обзор. Но на "живых" фото аэродромов военных его не нашёл. Потому и не стал его брать у Юры. (Хотя "лаптёжник" тоже очень нравится!) Для себя сделал на его базе (КрАЗ-255) балластник.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Но на "живых" фото аэродромов военных его не нашёл

Ну, если ты не нашел, то я и искать не буду) Но все равно пристрою его на свой личный аэродром ;)
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат