Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 35 След.
RSS
МиГ-29 (9-12) Югославских ВВС "Витезови" (18109)
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Игорь, и что за жуткий нарост на задней кромке стабилизатора?
Ты прав. Проглядел! ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
BREMEN пишет:
Увидел, что стабилизаторе техники зафигачили большую царапину под 45 град. Может шпаклянуть?
Подумаю...)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Генеральный конструктор пишет:

Игорь, и что за жуткий нарост на задней кромке стабилизатора?

Ты прав. Проглядел!  
Полистирома*, однако!
Китайцы жгут однако, откуда они эту штуку взяли?
____________________________________________________________­____
Цитата
* Полистирома (лат. Polistiromius) - образование злокачественного характера на полимерных изделиях. Данному заболеванию подвержены изделия из полистирола. Полистирома делится на два вида: врожденную и приобретенную. При врожденной П, изделие рождается из прессформы с явными внешними дефектами: трещины, утяжины, недоливы, облой и выпуклости. При приобретенной П,аналогичные дефекты возникают в процессе неправильной (или небрежной) эксплуатации, хранения или другого использования. Возбудителями П в основном являются бактерии следующих видов: Rukuskrivus, Glazuskosus, Pustusmozgus, Taksoydetus, Nevnimatilnus и др. На ранних стадиях, до момента пигментации внешней поверхности изделия, П легко поддается хирургическому лечению и в большинстве случаев проходит без последствий. На поздних этапах, после пигментации, лечение П проходит крайне тяжело, возможно образование рубцов и даже гибель изделия.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Ляш Игорь пишет:
На килях просверлил и вставил,
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Слушай, ты уже ДОСТАЛ! Разуй глаза! Я не говорил, что сверлил в стабилизаторах.
А теперь СВОИ глазки разуй. ГДЕ в моём сообщении ты увидел слово СТАБИЛИЗАТОРЫ? :facepalm:
Вообще-то я про технологию крепления ЛЮБЫХ статиков. Емашев Игорь тоже. Твоё возмущение КОНСТРУКТИВНОЙ критики непонятно.
Жалкий ты, Игорёк... unk()
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Ляш Игорь пишет:

На килях просверлил и вставил,

Цитата
Ляш Игорь пишет:

Слушай, ты уже ДОСТАЛ! Разуй глаза! Я не говорил, что сверлил в стабилизаторах.

А теперь СВОИ глазки разуй. ГДЕ в моём сообщении ты увидел слово СТАБИЛИЗАТОРЫ?  

Вообще-то я про технологию крепления ЛЮБЫХ статиков. Емашев Игорь тоже. Твоё возмущение КОНСТРУКТИВНОЙ критики непонятно.

Жалкий ты, Игорёк...  

Дмитрий Буренко, ну чего Вы такой жесткач с Игорьком???? он бездарь во всем. посмотрите на то куда он приделал стекатели на килях. сделал от вольного и ни разу не попал куда надо. этот тот перец который ориентируется только на фотки реальных прототипов. а фигня с намазаным клеем на стабах вообще не комментируется. а кто то ещё хочет такие же ручки как у Игорёхи.  uuh  uuh  uuh
не обижайте его.
Рисунок
wafwatrh.jpg (249.73 КБ)
Пользователь добавил изображение
sethjdtyik.jpg (122.05 КБ)
Не в чью защиту не вступаю просто спрошу . История  Ramse  продолжаеться . Кто вы на каропке отзовитесь , интерестно просто. Насчет Игоря я так понял такое отношение он сам заслужил своими высказываниями если нет то я в ступаре . У меня порой бывают касяки жесткие но мне их сильно не препоминают . ??????
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Гриша

Ну ладно, согласен со стабилизаторами, там хрень получилась, которая с вероятностью в 80% отвалится + попурышка не понятная)) Не зная мат. части, я думал что так и надо)

Но с килями, вполне годится. Хоть и тоже может отвалиться.
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Но с килями, вполне годится. Хоть и тоже может отвалиться.
Леша, у Игоря стекатели на них сделаны ближе как у 9.13.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Ребят - Вы делайте из форума помойку, надоело это читать уже. Что за травля как в детском саду. Мне вот лично все равно, что вы там не поделили - но скажу откровенно, что взрослые мужики которые так себя ведут -  очень недостойная картинка, кто бы ни был прав.

Уровень дискуссии надо соблюдать - должна быть взаимовыручка и уважение, у всех тут  свой опыт и знания в моделизме - вот и делитесь добрыми советами. И вообще всем советую - пробуйте делать добрые дела почаще, а злые давите в себе - после такого внутреннего решения жизнь круто меняется в лучшую сторону.
Да, коллеги.......... очень "интересная" ветка.
Уровень мастерства у всех разный. Думаю никто спорить не станет, что есть просто мастера с золотыми руками, есть те кто просто строит и есть те кто ничего строить вовсе не умеет. Это я все к чему? К тому, что человек открыл стройку, выкладывает результаты своих действий. И делается это с целью ( ну как я полагаю) обмена опытом, получения советов, изучения мнений и т.д., но вовсе не для полемики и срача ( простите!).

Игорь - СТРОЙ выкладывай.
Коллеги - давайте смотреть, писать про ошибки, подкреплять фото и комментировать, но пи этом - корректно и соблюдая приличия.
  Ну чессс слово из многих страниц стройки куча срача....
...
Изменено: Алексей Симанчук - 26.03.2017 00:06:31
Каждый из нас имеет свой собственный подход к этому прекрасному хобби. Не нужно оскорблять кого-то, если он сделал ошибку. Моя полная поддержка Ляшу и его произведения. Которые не любят, всегда может повернуть глаза на западных форумах моделирование.....много F-16 и другой мусор дрочить на.
Цитата
Игор Игор пишет:
Каждый из нас имеет свой собственный подход к этому прекрасному хобби. Не нужно оскорблять кого-то, если он сделал ошибку. Моя полная поддержка Ляшу и его произведения. Которые не любят, всегда может повернуть глаза на западных форумах моделирование.....много F-16 и другой мусор дрочить на.
Ну вот. Вам снова популярно объяснили....  ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Гриша Гоцман не вякал бы вообще великий теоретик! Покажи хоть одну свою модель и как нужно правильно делать. П...ть, не мешки ворочить!
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Жалкий ты, Игорёк...
Ты на себя посмотри! crezy
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
мда...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Гриша Гоцман  не вякал бы вообще великий теоретик! Покажи хоть одну свою модель и как нужно правильно делать. П...ть, не мешки ворочить!
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Жалкий ты, Игорёк...

Ты на себя посмотри!  
Игорёха, пока свои модели не покажу. на работе гайки закрутили, времени свободного уже нет, строить модели уже 1-1,5 года вообще не получается. у меня все стройки остановились. срок не большой, но за такое время может многое изменится - ты 1-1,5 года назад ещё сам фигню полную лепил.
как нужно правильно делать - смотри здесь:
http://karopka.ru/forum/forum189/topic23847/
всё очень понятно. всё супер. а тебе это поможет?
и чего ты не просишь у тогоже BREMEN показать модели? непонятно..........

Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Игор Игор пишет:

Каждый из нас имеет свой собственный подход к этому прекрасному хобби. Не нужно оскорблять кого-то, если он сделал ошибку. Моя полная поддержка Ляшу и его произведения. Которые не любят, всегда может повернуть глаза на западных форумах моделирование.....много F-16 и другой мусор дрочить на.

Ну вот. Вам снова популярно объяснили....  
а ты чё маленький мальчик - сам за себя ответить не можешь?
Цитата
Александр пишет:
Ребят - Вы делайте из форума помойку, надоело это читать уже. Что за травля как в детском саду. Мне вот лично все равно, что вы там не поделили - но скажу откровенно, что взрослые мужики которые так себя ведут -  очень недостойная картинка, кто бы ни был прав.
Уровень дискуссии надо соблюдать - должна быть взаимовыручка и уважение, у всех тут  свой опыт и знания в моделизме - вот и делитесь добрыми советами. И вообще всем советую - пробуйте делать добрые дела почаще, а злые давите в себе - после такого внутреннего решения жизнь круто меняется в лучшую сторону.
+100!
Игорь, не переживай и особо не обращай внимания на некоторые порой злобные выпады! К сожалению в последнее время их стало везде больше. Весна. Обострение... :o
Цитата
+100!
Игорь, не переживай и особо не обращай внимания на некоторые порой злобные выпады! К сожалению в последнее время их стало везде больше. Весна. Обострение...  
и я полностью согласен.
Игорёха, не парь себе мозг. спокойно строй модели. они у тебя одни из самых лучших здесь и в инете. с тебя многие берут пример. держи уровень!!!!! %5%
Гриша.

Ну если вы ссылкой не ошиблись, то приятно конечно) Я просто более подробно показываю то, что узнал у Емашева))

По поводу травли Игоря, просто интересно, кто там что не поделил?) Хорошие модели Игорь делает, есть косяки иногда, как и у нас всех, но основная масса моделистов, вообще не будет парится по поводу статиков) Кому они нужны? Мне, и еще с десяток моделистов, на этом форуме)) Он их хотя бы делает!

По модели.

Вообще нужно сделать пропилы, аккуратно вставить и затем закрасить, все это делается до покраски конечно. Да и пусть Игорь сам решает, есть процентов 20, что на стабах ничего не отвалится) По килям вроде все ок, хотя тож может отвалиться.

Я эти статики в первый раз делал на ПАК ФА, так вообще посадил на обычный модельный клей (вот че то так решил сделать))), но в пропил - держатся) Отвливались пару штук, при покраске самого самолета аэром, тогда уже на ЦА садил.

Игорь, не парся, из далека ничего заметно не будет, главное что бы не отвалились) А можешь и переделать. Смотри сам, автор модели ты, у кого то она будет стоять на полке, лупой ее разглядывать не будут!)

Цитата
Александр пишет:
пробуйте делать добрые дела почаще, а злые давите в себе - после такого внутреннего решения жизнь круто меняется в лучшую сторону.

Саня, поддерживаю! Нужно быть добрее))
Изменено: Алексей Симанчук - 26.03.2017 17:42:14
Всем спасибо за поддержку и советы! Лёша, на килях стекатели держатся намертво, так как вклеены в предварительно просверленные отверстия. А на стабах, думаю тоже не отвалятся.... :)
п.с. за такие "дружелюбные" посты за забугорных форумах людей просто удаляют навечно.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Игорь, ты не парься, а строй спокойно. Советами помогут и поддержат. Видишь как народ болеет!
ПС
посылочка с Ядара пришла?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
ух, гришаня снова всплыл.
по делу - самолет - симпатично покрашен. оттенки очень здорово. ты чем то готовым красил? если да то чем, я чот пропустил.

а по стекателям статики - и прочей мелочевки конечно не без косяков. ну к слову, в 72 я очень мало приличных стекателей видел, поетому я бы скорее их делать не стал, чем так мучиться. ну а в остальном ты просто на макро снял. снял бы издалека, поди никто и не заметил.
Андрюха, я знаю - ты со мной! :)
Цитата
BREMEN пишет:
посылочка с Ядара пришла?
Да, пришла. 12-го марта. Дольше, чем к тебе )
Цитата
k prasolov пишет:
по делу - самолет - симпатично покрашен. оттенки очень здорово. ты чем то готовым красил? если да то чем, я чот пропустил.

а по стекателям статики - и прочей мелочевки конечно не без косяков. ну к слову, в 72 я очень мало приличных стекателей видел, поетому я бы скорее их делать не стал, чем так мучиться. ну а в остальном ты просто на макро снял. снял бы издалека, поди никто и не заметил.
Благодарю, Кирилл! Согласен, немного накосячил со стекателями на стабах. Но этого не видно, не вооруженным глазом )
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Игорян я чет на твою стройку засмотрелся и тоже Мигаря захотел, собрал за недельку изкаробку)
Рисунок
wdNnD0FdM_E.jpg (150.84 КБ)
Цитата
Евгений Надточий пишет:
Игорян я чет на твою стройку засмотрелся и тоже Мигаря захотел, собрал за недельку изкаробку)

А ты чем красил, признавайся)))
цвет зеленый невероятно нравится.
Цитата
k prasolov пишет:
Цитата
Евгений Надточий пишет:

Игорян я чет на твою стройку засмотрелся и тоже Мигаря захотел, собрал за недельку изкаробку)



А ты чем красил, признавайся)))

цвет зеленый невероятно нравится.

Сам мешал тут серый зелёный и капелька синего и белый
я, ребята, конечно очень извиняюсь. А зачем вот, чтобы написать коротенькую фразу-цитировать офигенную простыню текста?
не в претензии (какие к черту могут быть претензии, на многих форумах за оверквотинг тупо банят), просто любопытство...
Самим ведь читать бесконечные цитат-удобно?

прошу извинений у Игоря за оффтоп.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Сижу через телефон и обрезать не удобно когда через комп то всегда редактирую
Цитата
Евгений Надточий пишет:
Игорян я чет на твою стройку засмотрелся и тоже Мигаря захотел, собрал за недельку изкаробку)
Я тебе скажу - достойно! Звезда? А где антенны "свой-чужой?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
А где антенны "свой-чужой?
Антенны-то ладно, мелочь. КОЛСа вот не вижу.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат