Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Ла-5 1/48 от Звезды, цель: уложиться в 2-3 недели
Классная приборка!! Уверенно идете по стройке!)
Ленимся дальше - уделил час пряжкам. Вопрос - надо ли окрашивать эту папиросную бумагу, или так сойдет? Надо ли пропитать её лаком?
Покрыл матом (т.е. лаком) приборку и залил приборчики глянцем.
Пользователь добавил изображение
1.jpg (61.93 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.JPG (69.76 КБ)
Приборку я бы больше не трогал - все отлично! Ремни должны быть светло брезентового (бело-зеленого) цвета. А вот пряжки несколько смущают  unk()  (непропорционально великоваты). ИМХО - лучше переделать (те, что посередине)
Изменено: Александр Христенко - 21.02.2016 18:33:05
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Приборка действительно хороша! А с ремнями - согласен с коллегой, лучше переделать, причем если не выходит переделать пряжку - мне кажется можно просто ремни чуток шире сделать.
По замечаниям переделал ремни. Теперь надо сделать дырку в кресле под нихх и мягкую спинку, так?
Пользователь добавил изображение
1.jpg (31.55 КБ)
Уверено идете! Ремни хороши!
Артём, спасибо) но твои лучше
Сделал креселко, мягкую подушку сделал из салфетки с ПВА, применил смывку, задул лаком полуматовым и смывкой прошелся по ремням, придав загрязненность и поюзанность.
Кто-нибудь подскажет по окрасу внутрянки(? ничего путного не могу найти. Отличается от ЛаГГа?
Пользователь добавил изображение
1.jpg (60.64 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.JPG (61.8 КБ)
Изменено: Ярослав Яковлев - 23.02.2016 04:20:42
Цитата
Артём Никулин пишет:
Уверено идете! Ремни хороши!
+1 Маладца! С праздником, коллеги! По внутрянке не скажу  :}{
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Цитата
Ярослав Яковлев пишет:
Кто-нибудь подскажет по окрасу внутрянки(? ничего путного не могу найти. Отличается от ЛаГГа?
"Цвета Советской авиации" вам в помощь! :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Страницы: Пред. 1 2 3 4


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат