Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
B-17F-55-BO/Revell 1/48, Попробую воссоздать крепость 40-х годов)
Приветствую всех!
В общем данная коробка попала ко мне уже очень давно,и так сказать ждала своего часа,и вот он наступил.
По качеству пластика сказать нечего- пили не хочу.
Дорабатывать кучу всего.
В планах.
 Сделать закрылки.
 Клеп и расшивка.
 НА счет двигателей еще не решил,возможно один "раскопотирую".
 Замена колес на 648 078 В-17 wheels от EDUARD/
 Остальное по ходу стройки.)

По окраске уже конечно определился, это будет "Крепость" из 306 бомбардировочной группы "MEAT HOUND".
Фотографии настоящей машины есть.
В общем начнем!
Буду рад видеть всех на моей стройке.
Рисунок
boxtop.jpg (114.23 КБ)
Рисунок
297.0.jpg (26.8 КБ)
Рисунок
Numriser-1.jpg (64.56 КБ)
Удачи! Такой большой самолет!
Денис, ух какой он будет большой...))) Удачи, мы в зрителях!
Спасибо!
Да,корабль будет огромный)
Понаблюдаемс))) #$#
Ну вот и первый участник в 48, модель конечно дровяная, стоит у меня такая собранная... намучаешься с ней... :facepalm:  [:](  но все равно удачи %%
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Удачи в запиле!
давай вдохновитель, покажи класс! может и я вдохновлюсь на крепость...или хотя бы В-26
Спасибо мужики!)
Дима,давай в команду пилильщиков))
Удачи, занимаю место в первом ряду #$#
мультиформатный моделист
Интересной стройки! #$#
Удачной работы!
Да, как представлю, сколько её перешивать... crezy
Удачной стройки тезка! как то рассматривал в магазе содержимое, да работы там не початый край. на каропке есть интересная стройка , если не видели гляньте. может чем то поможет. http://karopka.ru/forum/forum189/topic9828/
еще раз удачи!!!
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Спасибо мужики!
Буду рад всей информации!)
Масштабный проект. По опыту B-26 советую поменять пулеметы на смоляные. Зрелищность модели больше клепки повысит. Если с прицелами травлеными - так совсем красота. Движки будут на Вектор меняться? У Сережи еще винты вроде как были, тоже украсят модель.
Удачи в работе!
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
Винты с пулеметами можно да.
Но вот все 4 движка менять,они стоят больше чем модель... Вот купить бы где нибудь штучно,было бы не плохо.
В каком магазине вообще есть вектор в ассортименте?
Если знает кто,дайте ссылочку пожалуйста!
Ну, B-17 проект масштабный, в таких стройках зачастую допы цену модели перекрывают не раз.
На счет Вектора - можно ему в личку на скееле написать. Может получится взять напрямую.
http://scalemodels.ru/blog/KSL
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
Спасибо!
БУду писать!
НИ у кого не завалялось травление,и допы на данный аппарат,я бы выкупил)
Посидел вечерок.
НЕмного продвинулся по приборной доске,а именно: Сделал новые педали РН так как старые были жуть какие толстые,ну и высверлил углубления для приборов.
В "полу" вырезал люк для прохода в кабину штурмана,нарастил небольшие стенки из листового пластика "черного",срезал места посадки штурвалов,буду делать красивые,и изящные из фольги)))
Ну и в задней стенке штурмана вырезал ту самую дверь, и изобразил элементы конструкции на этой стенке.
Рисунок
-pgdNaMWDfo.jpg (194.79 КБ)
Денис, на крепости же движки Райт 1820 ?
вот ТУТ кое что пока есть
Спасибо!
Я уже заказал напрямую у Вектора фарша на 2000)
а есть эта самая прямая ссылка на векторовский магазин?
я тоже подумываю про фарш на Б-17 ?
Я ему писал на "скалемоделс" и он сказал что можно на прямую покупать без проблем.
Ссылочка ранее в теме есть.
Но на F модификацию у него почти ничего нет,я заказал только винты,двигатель,и пулеметы (станковые,и просто стволы).
А вот на модификацию G он сказал что у него полно всего,так что,если закажете,то поделитесь информацией,чем именно обзавелись))
ССылку нашел, спасибо!
И чего у нас тут нового ??? :0:
Как ничего????  Шайбу-шайбу-шайбу!!!!! ^%^
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
К сожалению нет времени,полеты.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат