Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Marsel Bloch MB 200 BN5, Сборка без "сусликов"
Добрый день, Коллеги.
"Между первой и второй..."
Начинаю параллельную сборку двух "родственников". Военный вариант будет собран в рамках этого конкурса. Гражданский - Блош 120 - в рамках конкурса "Самолёты 20х-30х.
Фотографии выложу ближе к вечеру - исходники всем известны  а результаты пока скромны. Сильно запариваться с интерьерами не намерен - доработаю только те элементы , которые видны через остекление. Возможно , попробую раскапотировать двигатель - смоляные движки для этого есть....
Володя, удачи в стройке
Спасибо. Фото результатов за день и содержимого коробки . Декаль , как вариант - или набор от Колорадо или родная декаль.
Рисунок
P1070258.JPG (254.51 КБ)
Рисунок
P1070259.JPG (225.43 КБ)
Рисунок
P1070260.JPG (224.32 КБ)
Рисунок
P1070261.JPG (257.99 КБ)
Рисунок
P1070262.JPG (246.18 КБ)
Рисунок
P1070263.JPG (260.57 КБ)
Рисунок
P1070264.JPG (283.19 КБ)
очень хочу построить эту модель! но никак не хватает духу вернуться к стройке(
Удачной постройки!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ого! Это француз будет? Цвет интерьера какой? Не пойму по фото. У французов потроха красились в цвет зелёного яблока.
Удачи!  #$#  Будем посмотреть.
Когда-то, лет 25 назад собирал КПшку.
#$#
Цитата
Михаил Ионов пишет:
Ого! Это француз будет? Цвет интерьера какой? Не пойму по фото. У французов потроха красились в цвет зелёного яблока.
Не всегда. У самолётов Блош 30х использовался бежевый, близкий к песочному.
Модель пока стоит. Вернусь после окончания "Блэкбурн Перт", "Искры" и "Аргоси".
Владимир
Не перестаете радовать )) Да, помойму бежевый..
Ну вот могу поспорить по поводу бежевого. Я когда свой МВ200 строил, то перелопатил кучу литературы из того что смог найти, бежевый как-то не встречался. Всё что угодно, но не бежевый.
Кстати, если интересно, то вот ссыла http://news.hobby.net.ua/forum/index.php?showtopic=4544&st=0 на мою постройку, может пригодится...
Изменено: Михаил Ионов - 16.09.2015 13:37:16
Цвета французов вызывали и будут вызывать ещё немало прений. По кабинам французов мне встречались 4 варианта - "зелёное яблоко" - почти основной вариант истребителей с конца 30х, бежевый - 20е-30е у бомберов и пассажирских машин. Серебристый и серый - 20е годы и 40е.
Я решил сделать бежевый . Это моя корова- мне её доить.
Цитата
Михаил Ионов пишет:
Ну вот могу поспорить по поводу бежевого. Я когда свой МВ200 строил, то перелопатил кучу литературы из того что смог найти, бежевый как-то не встречался. Всё что угодно, но не бежевый.
Кстати, если интересно, то вот ссыла  http://news.hobby.net.ua/forum/index....=4544&st=0  на мою постройку, может пригодится...
Посмотрел на сборку ( пришлось зарегистрироваться). Не нашел финишных фото  законченной модели кроме одного. Вариант колаборционистов меня не устраивает - у меня однозначно будет Французская республика или Свободная Франция. Кстати, на большинстве фото интерьер вашей модели близок именно к бежевому ( игра освещения...)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат