Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
МиГ-23С и МиГ-23УБ из МЛД "Звезды", Неторопливая стройка-конверсия.
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Александр Горлов пишет:

"Скрипач" - это кто или что??

Саша, это Ту-128.
Народ, а "расклепка" сего достойного пепелаца есть у кого?
Цитата
AkAr пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Цитата
Александр Горлов пишет:



"Скрипач" - это кто или что??



Саша, это Ту-128.

Народ, а "расклепка" сего достойного пепелаца есть у кого?
Александр, к сожалению нет. Этот вопрос уже обсуждался и здесь и , по-моему, на Скале. Есть очень немного Ч/б фоток. А полной картины нет ни у кого. Самому предстоит этот процесс...вот, думаю, как делать....
Рисунок
Цитата
BREMEN пишет:
Была такая идиотская реклама пива ПИТ...

пива такого уже нет (или есть?), а запомнилась рекламная ахинея.

100% Даже не вспомню, в каком году это было...

https://www.youtube.com/watch?v=5w6cSwQDvsc
Рисунок
Ау! Народ! Как море?! А стройка? cry1
Цитата
AkAr пишет:
Ау! Народ! Как море?! А стройка?  
 :D  Александр, приветствую! Всё нормально.
Хочу ещё раз пояснить: я в названии темы дал понять, что стройка будет неспешной. Дело в том, что на данный момент эта тема как-бы вспомогательная. Основная сейчас- Ту-128. Завяз я там в проблемах ... Очень возможно, что ближайшее время возьму паузу там и опять на недельку полностью переключусь на МиГи. Так-что не расходитесь! ;)
Рисунок
Привет, Дима! А 128й с "рассказом" и с "картинками" будет сопровождаться? p.s. сам на службе, так хоть посмотреть, как другие строят :*) . Жаль телефон запах краски не передает :)
Изменено: AkAr - 22.06.2015 11:52:02
Цитата
AkAr пишет:
Привет, Дима! А 128й с "рассказом" и с "картинками" будет сопровождаться? p.s. сам на службе, так хоть посмотреть, как другие строят   . Жаль телефон запах краски не передает  
Александр, исключительно для Вас дам ссылку, чтобы Вы не искали ( просто я думал, уже все в курсе, где и что я пилю):
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=57585
Рисунок
Привет друзья!
Решил я поковырять свои МиГи. :) Есть на это ряд причин, но сейчас не об этом.
За сегодня успел начерно собрать Киль, вклеить "клыки" между НЧК и ВЗ, подготовил стабилизаторы к дальнейшей работе. Всё проделанное видно по фото:
Пользователь добавил изображение
1.jpg (111.27 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (111.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (105.73 КБ)
Рисунок
4.jpg (111.24 КБ)
Рисунок
5.jpg (108.68 КБ)
Пользователь добавил изображение
6.jpg (99.97 КБ)
Пользователь добавил изображение
7.jpg (116.85 КБ)
Рисунок
Братишка, привет! Вот ты где! Зачетно получается! 8D
З.Ы. А "самзик" сейчас лысый как колено? Я имею в виду расшивку...
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Братишка, привет! Вот ты где! Зачетно получается!  

З.Ы. А "самзик" сейчас лысый как колено? Я имею в виду расшивку...
Именно так... :D . Гладенький как....
Рисунок
Как ж..а у кого? crezy
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Как ж..а у кого?  
:)))) Ну это у кого как...ну у младенца-точно! ;)
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Зачетно получается!
Есть такое дело...! \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ребята, чтобы написать это сообщение, четыре раза перезагружал страницу....а я хотел фотки загрузить! :^(  :^(  :^(
Такая байда третий день. Если за день-два ничего не изменится-я заброшу эту тему! Достали эти тормоза, на которые никто не реагирует.... (hi)
Рисунок
Неприятная фигня твориться с ресурсом...
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Неприятная фигня твориться с ресурсом...
Юр, забодала эта фигня. Три-4 раза перезагружаюсь, чтобы только войти на ресурс...потом такая же хрень, чтобы попасть в тему...КАК тут что-то покажешь?!! Психота одна! :^(
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:

Неприятная фигня твориться с ресурсом...

Юр, забодала эта фигня. Три-4 раза перезагружаюсь, чтобы только войти на ресурс...потом такая же хрень, чтобы попасть в тему...КАК тут что-то покажешь?!! Психота одна!  
А я то думал это тока у меня! Чуть бук с психу не бью уже который день!!!! :^(  :^(  :^(  :^(
Дима, хорошо все получается!
А на счет лагов - 100% психи не то слово что берут. Самому чуть ли не с 10 раза получается входить в ветки форума.
хм...вхожу нормально, бук не бью (ни домашний, ни служебный)...но очень медленно.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
У меня такие же лаги. Думал наша Карельская проблема, а оказывается у всех...
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Ребята, чтобы написать это сообщение, четыре раза перезагружал страницу....а я хотел фотки загрузить!
Такая байда третий день
Это жара!!! Компы клинят! uuh
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Я бы предположил, что либо у сервака Каропки кончилась память, либо какой то скрипт/прога заглючены, либо сервак не выделенный, и у "соседей" по серваку такая же проблема (либо перегруз). Я когда в моем онлайн магазине поставил было новый поисковик, так умудрился завалить 9 соседей по серваку и себя, просто скрипт индексации базы данных ну очень тормозной был, и при каждом обращении к серваку срабатывал.

А стройка очень интересная, смотрю с удовольствием.
Спасибо всем за внимание!
Но: днём с телефона заходил нормально, а вечером при каждом переходе выдаёт опят 502 Bad Gateway...
наряду с так и не налаженными (но обещанными) оповещениями, строить здесь что-то нравится всё меньше. :(. Сегодня я уже даже не стал снимать результаты работы...а заниматься пустой писаниной не вижу не смысла, ни удовольствия. Подожду ещё пару дней...
Рисунок
Не знаю.... у меня нет проблем со входом на КАРОПКУ...ни с телефона, ни с рабочего бука, ни с домашнего...Бывает странички долго открываются, но не выкидывает.
Раньше, случалось - время от времени - 502 Bad Gateway...
Приветствую всех, кто интересовался стройкой!
Сообщаю, что стройка переехала СЮДА
Причины озвучил выше.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Приветствую всех, кто интересовался стройкой!

Сообщаю, что стройка переехала  СЮДА

Причины озвучил выше.
Мда... Ну, неужели наладить ресурс нельзя - так глядишь все интересные стройки переедут  )T(
Я наоборот на "каропке" завис, т.к. всегда тут нравилось, на других ресурсах как-то не то (не удобно, нудно или чрезмерно скурпулезно без окончаия начатых запилов (я их называю - "запил длинною в жизнь").
Ну, что ж Дима - решение в нынешней ситуации мне понятное, но надяюсь все таки и здесь все наладиться. Прийдется теперь вот уже две стройки ходить смотерть :0:
П.с. 5 раз перезагружал данное сообщение, просто слов нет  :^(
Изменено: Дмитрий Павлюков - 30.06.2015 21:51:06
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
5 раз перезагружал данное сообщение, просто слов нет
Дома на ноуте, такая же байда - "ошибка шлюза 502"
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 2 3 4


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат