Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Avro 683 Lancaster 1/48 Tamiya
ArdMorgys
Наезд по делу.. В любой работе нужно начинать с чертежей.. И анализировать коробку и отливки.
Я например не лезу к танкистам и не рекомендую им как лучше застраивать Тигр, потому что ничего в этом не смыслю в их техниках... Я говорю только о том в чём хоть немного смыслю, делал, знаю.. только так..


У меня перед глазами постройка вчерашняя танкиская... Танкист General Grivous - я уважаю его танковые работы красиво аккуратно круто.. заслуженные 5*..
А вчерась General Grivous FW190 вы лицезрели сие чудо?  
Из практически идеального Эдуардовского 190 превосходного комплкета с травлом человек сделал....  
На слабо сделанной модели большого 48 масштаба перевёрнуты патрубки  отстойный движок -- и крик круто и оценка 4,67!!!  и это вы скажете не балбесы?  
И ни кто, из авиаторов ни чего не сказал, кроме 3их (я , Остап и ВПК Верка)... даже те авиаторы которые тусуются постоянно промолчали....

Если бы General Grivous собирая тигр прелепил бы ему башню на дно танка, а пушку вклеил бы другой стороной на лобовую броню, и при этом утвержал что всё так и нужно, я никому ничего не должен  - реакция танкистов была бы тоже бурной...

ИМХО   Коробка деградирует как модельный сайт...
Но мы сильно отклонились от темы -  Ланкастера...
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
молодой человек , вы еще так ничего и не поняли.......


все эти ваши рассказики были бы уместны если бы кто - нибудь другой взялся за эту модель. Посмотрите на историю сообщений автора, на эти непонятные дуэли и прочее..... вам станет ясно , что такого отчета как в дуэли тройки драгоновской не дождаться.

И где вы тут танкиста увидали , что - то я не понял:D , даже смешно стало)))))

Если вас не устраивает данный сайт в связи с деградацией.......... зачем вы здесь?(логично же)
 Начните с себя , может что - то изменится)))))
Кстати-по поводу капотов: Мне досталась модель Re-release, и капоты там с внутренней расшивой:)
2 АЛИК: Вы не правы. Я создал эту тему для того, чтобы умные челы помогли мне найти чертежи, книжки, инфу всякую, посоветовали где чо делать и т.п. Ланк я смогу делать, как приедет Эдиковское фототравление на интерьер, экстерьер, и ремешки.
Цитата
2 АЛИК: Вы не правы. Я создал эту тему для того, чтобы умные челы помогли мне найти чертежи, книжки, инфу всякую, посоветовали где чо делать и т.п. Ланк я смогу делать, как приедет Эдиковское фототравление на интерьер, экстерьер, и ремешки.
увижу здесь продолжение ваших замыслов, фото стройки и прочее - принесу свои извинения(честное слово очень хотелось бы) , а пока - делаю выводы из ваших прошлых тем..... согласитесь - это ж не мной придумано.
  я б лучше порадовался за ваши успехи:)
Цитата
ArdMorgys
Наезд по делу.. В любой работе нужно начинать с чертежей.. И анализировать коробку и отливки.
Я например не лезу к танкистам и не рекомендую им как лучше застраивать Тигр, потому что ничего в этом не смыслю в их техниках... Я говорю только о том в чём хоть немного смыслю, делал, знаю.. только так..


У меня перед глазами постройка вчерашняя танкиская... Танкист General Grivous - я уважаю его танковые работы красиво аккуратно круто.. заслуженные 5*..
А вчерась General Grivous FW190 вы лицезрели сие чудо?  
Из практически идеального Эдуардовского 190 превосходного комплкета с травлом человек сделал....  
На слабо сделанной модели большого 48 масштаба перевёрнуты патрубки  отстойный движок -- и крик круто и оценка 4,67!!!  и это вы скажете не балбесы?  
И ни кто, из авиаторов ни чего не сказал, кроме 3их (я , Остап и ВПК Верка)... даже те авиаторы которые тусуются постоянно промолчали....

Если бы General Grivous собирая тигр прелепил бы ему башню на дно танка, а пушку вклеил бы другой стороной на лобовую броню, и при этом утвержал что всё так и нужно, я никому ничего не должен  - реакция танкистов была бы тоже бурной...

ИМХО   Коробка деградирует как модельный сайт...
Но мы сильно отклонились от темы -  Ланкастера...

Товарищ, ваши патрубки сраные мне уже вот где сидят!.
:()) 0%(
Уже 3й если не 4й пост по моему Вульфу... Это пиар такой или что? :D
Давайте так, меня пообсуждали, и хватит...;) А то такое впечатление, что вы ко мне неровно дышите%))
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Это вы молодой человек ничего не поняли...
Тут как раз и начинается грамотная застройка...  Смешно вам.. ну ну..
Поглядим...
Некит как раз из этой двойки наиболее вменяем...Ягер вообще ни чего, и ни кого не слушает....
К слову именно так у Некита и недавний  Ме262 начинался.. с вопросов как и что делать...
Вот только разница между тамиевской относительно свежей  моделью МЕ262, и старой моделью 74 года  Ланкастером слишком велика.. Вот он и обсуждает как его делать..  

Имхо  Извинтесь через несколько мес...

Вы админ а такой простой вещи не видете...
Некит спрашивает, задаёт вопросы - следовательно растёт...
Ягер не спрашивает - его не интересует мнение коллег, а при таком подходе роста навыков не будет..
Да и подход правильный у Некита сначала собрать инфу о прототипе, а уж потом что то делать...  
Только балбесы собирают из коробки не глядючи на чертёж или фотки. А как результат получают на выходе весьма посредственные модели.  
Если Вы этого не понимаете, такой простой вещи -- то о чём с вами вообще говорить...
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
+100
Вопросы действительно нужны! Совет опытного камрада всегда важен
Shikata Ga Nai.
Цитата
Это вы молодой человек ничего не поняли...
Тут как раз и начинается грамотная застройка...  Смешно вам.. ну ну..
Поглядим...
Некит как раз из этой двойки наиболее вменяем...Ягер вообще ни чего, и ни кого не слушает....
К слову именно так у Некита и недавний  Ме262 начинался.. с вопросов как и что делать...
Вот только разница между тамиевской относительно свежей  моделью МЕ262, и старой моделью 74 года  Ланкастером слишком велика.. Вот он и обсуждает как его делать..  

Имхо  Извинтесь через несколько мес...

Вы админ а такой простой вещи не видете...
Некит спрашивает, задаёт вопросы - следовательно растёт...
Ягер не спрашивает - его не интересует мнение коллег, а при таком подходе роста навыков не будет..
Да и подход правильный у Некита сначала собрать инфу о прототипе, а уж потом что то делать...  
Только балбесы собирают из коробки не глядючи на чертёж или фотки. А как результат получают на выходе весьма посредственные модели.  
Если Вы этого не понимаете, такой простой вещи -- то о чём с вами вообще говорить...
я не прошу вас со мной разговаривать:)  И вы что - то опять не так  поняли - я не админ , а всего лишь скромный модератор. Я некоторые модели собираю из коробки , хотя балбесом себя не считаю.

Поймите одну простую вещь(для этого надо просто внимательно читать мои сообщения) - я не против чертежей , фоток и собирания инфы и прочего - у каждого свой подход. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против создания новых тем , привлечения к ним интереса, потом залегания на дно , всплытия чрез какое - то время и создания тем новых.......


 Перед кем мне извиняться , опять же - решать мне.0)))
Цитата
увижу здесь продолжение ваших замыслов, фото стройки и прочее - принесу свои извинения(честное слово очень хотелось бы) , а пока - делаю выводы из ваших прошлых тем..... согласитесь - это ж не мной придумано.
  я б лучше порадовался за ваши успехи:)

Ну вам оно конечно виднее.. перед кем извиняться.. Тем более что за язык вас никто не тянул..
А отказываться от своих слов и обещаний, или забывать, не много не солидно..
Получится что Вы пришли в ветку чтоб просто тупо наехать на человека.. Ай яй яй... Нехорошо.. Не то занятие - не  для взрослых дядь.. тем более обличёных властью модера ветки......
Удачи вам.. будте добрее, и народ к вам потянется... :)

Кстати забавный тут созрел вопрос до кучи -- Как вы определяете что человек уже залёг на дно,  и таким образом грубо нарушает вашу нирвану, и Ваше видение должностных инструкций?  
На вкус? на запах? на цвет? телепатия? или прям по тактильным ощущениям?  :D
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Разборки-в личку!Пользователь добавил изображение
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
прав.. Очень злой Одмин Serg62... разборок -- тут нет..
А вот от темы сильно уклонились....

Некит всё я умываю руки....  мы с Остпом тебе уже по технологии своё мнение сказли.. дальше думай сам...
будут вопросы -- стучись....
литература и чертежи у тебя уже приличные есть....:)
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
Ну вам оно конечно виднее.. перед кем извиняться.. Тем более что за язык вас никто не тянул..
А отказываться от своих слов и обещаний, или забывать, не много не солидно..
Получится что Вы пришли в ветку чтоб просто тупо наехать на человека.. Ай яй яй... Нехорошо.. Не то занятие - не  для взрослых дядь.. тем более обличёных властью модера ветки......
Удачи вам.. будте добрее, и народ к вам потянется... :)

Кстати забавный тут созрел вопрос до кучи -- Как вы определяете что человек уже залёг на дно,  и таким образом грубо нарушает вашу нирвану, и Ваше видение должностных инструкций?  
На вкус? на запах? на цвет? телепатия? или прям по тактильным ощущениям?  :D
дорогой  друг ,
не надо газу , хватит флуд разводить:())  хотите со мной поругаться(судя по набранным вами замечаниям - вам это очень нравится) - добро пожаловать в личку.

не отвлекайте парня , ему большая работа предстоит.

еще раз вам повторяю(устал уже честное слово%)) )- ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАЙТЕ НЕ ТОЛЬКО МОИ , НО И ВООБЩЕ СООБЩЕНИЯ ВАС КАСАЕМЫЕ. Я не модер этой ветки , но как модератор просто обязан следить за происходящим на сайте.....
Еще раз прошу не флудите пожалуйста.
 Автору удачи в постройке. Ждем (конкретно) фото:)
дорогой друг ,
Вы, именно вы, спровоцировали флуд в этой ветке... До вас народ обсуждал Ланкастер -- 4 страницы, как его застраивать, по какой технике, где и  какую литературу взять, о чертежах, о фольге поговорили...
С вашим приходом, и появился газ -- 5я страничка.. + прямой наезд на Некита...

Делайте выводы о своем соответствии занимаемой должности...  Я же умываю руки из этой ветки.. Адиос...
Удачи...
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
НИК, вот тебе ещё инфы в придачу накопать можно...ого-го!
http://www.lancaster-archive.com/lanc_main_page.htm
Наткнулся когда про Шеклтон искал...
Спасибо!
ЭЭЭ.... ммм..... ну.... может фотки будут??)))
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Данила, сказал же Некит: "жду набора от Эдуарда".
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Некит качни себе  реплик 120 и 164
Пользователь добавил изображение
30925.attach.jpg (42.37 КБ)
Пользователь добавил изображение
30926.attach.jpg (43.5 КБ)
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
Данила, сказал же Некит: "жду набора от Эдуарда".
ааа, в спорах и советах просмотрел))) 0)(0
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Nekit качни эту книгу там есть чертежи с расклепкой .
http://www.armourbook.com/2009/10/21/avro-lancaster-1-konstrukcje-firmy-avro-aj-press.html
-сайт с порнухой...
-нужно региться...
Всем привет. Я вот тут тоже начал ваять Авро мк 1 от Хасегавы в 72. Вопросик нужны фото (желательно цветные) интерьера, ниш шасси и закрылков. А то я постоянно разные варианты нахожу, и инструкция не оч помогает.
Цитата
-сайт с порнухой...
-нужно региться...
Ну и молодежь :)
Держите, юноша, пряму ссылку, минуя порнуху:
http://ifolder.ru/14607630
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
да уж...  
молодёж сейчас пошла.... порнуху боится, и  красоту не ценит :D
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
да уж...  
молодёж сейчас пошла.... порнуху боится, и  красоту не ценит :D
Nekit  интернет большая помойка прежде чем нужную инфу нароеш столько дер...а перелопатиш...
ostap какого х... ты последние шесть страниц молчал имея столь ценные сведения????
ну , что с работой , продвигается?)))))
Цитата
ну , что с работой , продвигается?)))))
В подписи до сих ждёт биг эд...
Цитата
В подписи до сих ждёт биг эд...

Долго ждать будет. Eduard-models.ru на реконструкции. У меня последний заказ с марта месяца в статусе "Ждем поставку".
Цитата
Долго ждать будет. Eduard-models.ru на реконструкции. У меня последний заказ с марта месяца в статусе "Ждем поставку".
Так он заказал его хрен знает когда...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат