Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Пе-2 "Дочерей неба", Пе-2. 1/72 UM. 125 ГБАП.
Работа Ваша как всегда интересная и познавательная.
Очень хорошая модель вышла и, диорама тоже.
Мне и, думаю, многим есть чему учится у Вас.

По поводу поиска.
Поиск по фразе "БОМБАРДИРОВОЧНЫЙ АВИАПОЛК ИМ. МАРИНЫ РАСКОВОЙ" кроме этой темы ничего не выдал. Писал и маленькими буквами и сокращал фразу.
Изменено: Михаил Сыч - 08.10.2016 16:43:15 (Если увидели ошибку автоисправления не обязательно засорять тему "остроумной" писаниной - у каждого есть личка. )
Красивая Пешка!

Михаил Сыч
вы, вероятно, хотели сказать что у Автора получилась хорошая ДИОРАМА?
потому как Диаграмма - это нечто иное.)))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Константин как всегда отличная работа! Приятно посмотреть и есть что перенять. Мои поздравления! 8D
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Приветствую!
Цитата
Константин Абдуллин пишет:
Кэп, спасибо!

На этом сайте если поставить фильтр "БОМБАРДИРОВОЧНЫЙ АВИАПОЛК ИМ. МАРИНЫ РАСКОВОЙ", то будут две страницы интересных фотографий, целых 22 шт. Кое-что оттуда использовал для построения диорамы. Кстати, она готова, завтра-послезавтра обещали классный фотик и помощь для фотосессии. А то идет дождь, темно. Мой Сэнон 1100 сильно блеклые снимки дает.
Собственно, предполагал, что Вы знали про эти фотографии, но дал ссылку на случай того, что камрадам, которые будут интересоваться темой, читая Вашу сказку, возможно посмотрят, и найдут что-то полезное.
По диораме- размеры плит аэродромного покрытия у Вас какие?
С уважением, Кэп.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 81, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат