Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
МиГ-29 9-13 от G.W.H 1/48, Хочу построить реально летавший борт
Значит решил всё таки красить, но тут беда((( аэр заплевал мне модель((( то ли пыль, о ли краска....но в некоторых местах поверхность шероховатая, как мелким песком посыпана.... не знаю что и делать, то ли шкуркой мелкой пройтись, то ли перекрашивать заново, к тому же во время шкурения потерял одну мелкую фигню(да простят меня эксперты) не знаю как называется....короче сегодня был неудачный день...(((
Рисунок
glA1GpOeins.jpg (217.43 КБ)
Рисунок
DSC06072.JPG (245.96 КБ)
Рисунок
DSC06073.JPG (171.68 КБ)
Рисунок
DSC06074.JPG (249.51 КБ)
Цитата
yuretszz пишет:
Значит решил всё таки красить, но тут беда((( аэр заплевал мне модель((( то ли пыль, о ли краска....но в некоторых местах поверхность шероховатая, как мелким песком посыпана.... не знаю что и делать, то ли шкуркой мелкой пройтись, то ли перекрашивать заново
Зачем перекрашивать,я думаю шкурка 2000-2500 решит проблему,пройтись по местам ,где шагрень вылезла и нормально.Сам тут не уследил за давлением и грунт тоже лёг шагренью,прошёлся 2000 шкуркой,вроде в норме.
так я 1200 - 1500 пробовал, не везде помогает((
думаю может смыть в тех местах, и подкрасить?
Я уж думал фотографий процесса стройки не будет, будет все на словах ) Попробуйте вырезать мелкую фигню из доширакпласта, она не сложной формы. А там где будете перекрашивать лучше обновить расшивку, т.к. краска с поверхности удалится, а в расшивке останется.
Спасибо Евгений, так и попробую
Прокачал навык нанесения декалей, пока собирал приборную панель. Да уж, крутая детализация)
Цитата
Cop2033 пишет:
Прокачал навык нанесения декалей, пока собирал приборную панель. Да уж, крутая детализация)
И где результат?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Что то вы все на словах, да на словах, ни фото отчетов ни чего, как подсказывать то, да и в 48 масштабе много чего деталезировать можно было, с покраской тоже поспешили &*^ , прежде чем красить я бы рекомендовал пробывать на кошке, как ложиться краска как оттенки играют,а вы спешите, а в нашем деле это не есть хорошо!
Цитата
Evgen117 пишет:
а в нашем деле это не есть хорошо!
Поддерживаю...+1
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат