Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
RSS
Су-17М4, 1:48, КР, Постройка пары Су-17М4 с Авиабазы Гросс-Дольн
Цитата
Александр Краснюков пишет:
О! Ожил! И скоро полетит в прихожку  
Цитата
Phantom1976 пишет:
В общем, завтра будет фотоотчет о проделанной за выхи работе.
Не прошло и пол-года uuh
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
О другое дело !!!
Требуем продолжения  [or])
Рисунок
Цитата
Phantom1976 пишет:
В общем, завтра будет фотоотчет о проделанной за выхи работе
Ждём-с!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
От злыдни... Ниче, ща вот переверну еще один камаз с  конфетами на своей улице... :) ЫЫЫ
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
К стати, вопрос по теме, у кого есть внятные фото М-4 с ударной подвеской?! Желательно именно Гросс-Дольновкие машины, или можно с Афгана, до переброски полка в Гросс-Дольн.
Да, и еще, есть у кого фото вот этого борта?!
Пользователь добавил изображение
А то та пара фото по нему, что нашел в сети - малавата будет, панимаешь.... малавата...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
http://www.16va.be/galeries_vvs/su-17/imgcol/imgcol_4/contact_1.html
Изменено: Gasenkam - 27.04.2015 14:20:51
Ну, в обчем черновой вариант окраса второй Семнашки
Рисунок
P1090344.JPG (321.78 КБ)
Рисунок
P1090345.JPG (302.98 КБ)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Юрик, оч хорош! Высветлять камок будешь?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Здорово !!!
Отличным путем идете товарищ !!! [or])
Рисунок
Когда-то знавал я человека,тогда он ещё старшим лейтенантом был,который этот №27 борт разрисовывал.Пасть и глаза на носу появились сразу(за один день),потом пред показухой на киле появилась эмблема 3аэ-хотя самолёт был из 2-й.Позже её закрасили,первое пятно на киле,а вот "шляпа" появилась на много позднее когда уже Серёга убыл в Приморье.Кстате он и являлся автором пасти и эмблемы 3АЭ.а рисовалось всё перед "днём открытых дверей"на аэродроме Гросс-Дольн.Потом фото борта №27 и №04(Гвардия)по многим западным журналам ходило.Было у меня и полное описание окраски,и фото-но увы лет несколько мне один "помощник" компу башку снёс...Там и кончик конуса красным краском крашен,и заплата на конусе с левой стороны,и заплата на РН,на её месте потом "шляпу" накрасили.
фантом 222
Камок от руки надо было задувать(чтоб слегка размытые границы были) тем более на таком масштабе. А так красиво получается.
Цитата
Александр Башловка пишет:
Когда-то знавал я человека,тогда он ещё старшим лейтенантом был,который этот №27 борт разрисовывал.Пасть и глаза на носу появились сразу(за один день),потом пред показухой на киле появилась эмблема 3аэ-хотя самолёт был из 2-й.Позже её закрасили,первое пятно на киле,а вот "шляпа" появилась на много позднее когда уже Серёга убыл в Приморье.Кстате он и являлся автором пасти и эмблемы 3АЭ.а рисовалось всё перед "днём открытых дверей"на аэродроме Гросс-Дольн.Потом фото борта №27 и №04(Гвардия)по многим западным журналам ходило.Было у меня и полное описание окраски,и фото-но увы лет несколько мне один "помощник" компу башку снёс...Там и кончик конуса красным краском крашен,и заплата на конусе с левой стороны,и заплата на РН,на её месте потом "шляпу" накрасили.
А вот детали по 27-му если можно по подробнее! Бо делать планировал с эмблемой и шляпой.
По 24-му,
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Юрик, оч хорош! Высветлять камок будешь?
Игорех, его скорее притемнять придется. Я сегодня их рядом щелкну - у них на столько разные схемы камо, что даже не верится, что они в одно время на одной базе рядом стояли.
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Камок от руки надо было задувать(чтоб слегка размытые границы были) тем более на таком масштабе. А так красиво получается.
Игорех, чуть выше фото 24-го борта, у него резкие границы. Так-что по любому, с масками. Долбаться с последующей подводкой как-то не захотелось.
Правда подправлять все равно придется - песочный буду передувать, мне не нравится, как он лег.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
А с зеленым точно не промахнулся? Че-т он мне каким-то странным видится. Или он какой-то не стандартный на этом борту был?
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Камок от руки надо было задувать(чтоб слегка размытые границы были) тем более на таком масштабе
Согласен. А если аэр не дай бог - "плюнет"? ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Александр Краснюков пишет:
А с зеленым точно не промахнулся? Че-т он мне каким-то странным видится. Или он какой-то не стандартный на этом борту был?
Я модель фоткал на старый фотик Жены, с пыхой, по сему цвета на фото искажены. Ориентировался на фото, что привел выше, плюс есть еще пара фотографий 24-го борта. С зеленым и коричневым все в порядке, а песочный буду делать чуть темнее. Хотя, они под лаком итак чуть притемнятся.
В общем жду выхов, что-бы нормально повозиться с окраской.
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Камок от руки надо было задувать(чтоб слегка размытые границы были) тем более на таком масштабе
Согласен. А если аэр не дай бог - "плюнет"?  
Да Ты знаешь, за четыре года эксплуатации Инкедов, ни один у меня ни разу не плюнул, хотя береженого Бог бережет. Вопрос в другом - не хочется долбаться с подбором давления и консистенции для тонких линий. Хотя с светлм все же придеся повозиться именно в открытую.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Юр, ну наконец то пошло продолжение!
Ты уже скоро на "финиш" вырулишь))))).
По цветам.... если учесть "вспышку" и последующий лак, то должно быть все ок. А "песок" на самом деле должен будет потемнеть. Может не стоит его "передувать"? Может потом фильтр....
Ждем продолжения!
Удачи!
После фильтров, лака и проч - все цвета "сгладятся" - не будут такими контрастными.
Я так думаю...
Ну вот что осталось заплатка на конусе верх её как раз с верхним обрезом пасти смотрится,эмблема 3 эскадры.ну и сам рисовальщик(крайний слева)правда уже на фоне Су-24м в 1999г.Но схожесть "прикуса" проглядывается...
Рисунок
новьё 111.jpg (175.54 КБ)
фантом 222
Цитата
Георгий пишет:
После фильтров, лака и проч - все цвета "сгладятся" - не будут такими контрастными
Однозначно....!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Александр Башловка пишет:
ну и сам рисовальщик(крайний слева)правда уже на фоне Су-24м в 1999г.Но схожесть "прикуса" проглядывается...
Саша, а зачем её нужно было рисовать (пасть)? ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
С масками дольше ковырятся чем от руки задувать(если рука набита), а конечный результат гораздо выигрышней (если хорошо аир настроить), да и на 24-ом не с резкими границами, как ты говоришь (хотя фильтры чуть сгладят картину).
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Саша, а зачем её нужно было рисовать (пасть)?  
Ну-у-у,как  сказать я вот тоже,перед тем как купить себе Су-24м от Трампа,взял  и разрисовал 6 бортов.Чтоб было из чего выбирать. :-)8
фантом 222
Цитата
Александр Башловка пишет:
Ну-у-у,как сказать я вот тоже,перед тем как купить себе Су-24м от Трампа,взял и разрисовал 6 бортов.Чтоб было из чего выбирать.
Саня и они все на Хурбе ?!
Рисунок
Цитата
Александр Башловка пишет:
Цитата
Ляш Игорь пишет:

Саша, а зачем её нужно было рисовать (пасть)?  

Ну-у-у,как  сказать я вот тоже,перед тем как купить себе Су-24м от Трампа,взял  и разрисовал 6 бортов.Чтоб было из чего выбирать.  
Маньяк!
Вот теперь мучайся, рисуй в масштабе :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Маньяк!
Вот теперь мучайся, рисуй в масштабе
И еще пять Су-24 М от ТРУМПА взять , и всю линейку сделать ...
Рисунок
А
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:Саня и они все на Хурбе ?!
Да,и всё у "Бегемота" на декалях,я же с подстраховкой... :D  Кстате как-то делал показушный Су-17М4.Навешал на него столько,что он просто с этим не взлетит,но когда пехотное начальство на борт(реальный)смотрели прям радовались.Правда чтоб выдержать максимальный вес самолёт не заправляли,и ПТБ были пустые.Это мероприятие кстате в Гросс-Дольне проводили.Мне про это рассказывал и фотки показывал,всё тот-же С.Чернявский.Но учитывая что я тогда ещё "беден" был в плане декалей,то сделал просто перегруженный Су-17М4 :*)
фантом 222
ВО! Значит тогда схема загрузки у меня правильная - на корневые у крыла - балки МБДЗ-6 с 6-ю ФАБ 250, на средние - по Р-60, на крайние - ПТБ, подфюзеляжные - пустые. Это на 27-й борт, на 24-й борт - на корневые блоки НУРС, средне  и крайние - так-же как и на 27-й борт...
И красиво, и почти без перегруза.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
И красиво, и почти без перегруза
Согласен... \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Вобщем то самый нормальный вариант будет.
фантом 222
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат