Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 След.
RSS
Т -34 1940г. и Т-34/85 послевоенная, от МАКЕТа., Попилим, может, что и получиться.
------
Изменено: Алексей Ромадин - 18.05.2017 14:50:43
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
-------
Изменено: Алексей Ромадин - 18.05.2017 14:51:04
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Какой-то интересный танчик получается...
То на собачку похож, то на дядечку...
Сидушки мягкие, а гладить нельзя...
Странненько...  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
--------
Изменено: Алексей Ромадин - 18.05.2017 14:51:33
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Видимо руки не с того места растут
Руки, судя по всему, из того места растут...
А вот меня зрение подводить стало - смотрю на тридцатьчетверку, а вижу унитаз, в котором запрещено купаться  [:](
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
\\
Изменено: Алексей Ромадин - 18.05.2017 14:51:53
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Ему эти ноги идут так же, как Т-34 каток от "Пантеры"  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
А вот меня зрение подводить стало
Фух, я думал это у меня глюки с недосыпу. Тоже вижу унитаз. Коллективные галлюцинации.

Алексей, задам тупенький вопрос, а чем ты в проволоке пропил делаешь чтобы шлиц на винтах изобразить? Когда я пытался сделать такие пулеметном яблоке Т-38, то надфиль оказался слишком толстый, а лезвие бритвенное медную проволоку не береть.

Верни, пожалуйста, фотки модели на уставные места в постах, я не успел их сохранить себе.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Видимо руки не с того места растут
Ну ты сейчас наговоришь....
А на фото- твоя "восьмёрка"? crezy
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Больше с термоинструментом я к моделям не полезу... при хирургической операции по удалению кумпола, прощёлкал момент, когда нож-паяльник коснулся угла ВЛД... в результате скользящая каверна от бронебойного снаряда ГК линкора "Тирпица"...  ... и чего теперь делать?: заменить верх корпуса ? Вырезать и заменить ВЛД ?
Может поздно уже. А если двухкомпоненткой, например, угол восстановить?
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
\\\
Изменено: Алексей Ромадин - 18.05.2017 14:52:22
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Александр Христенко пишет:
Может поздно уже. А если двухкомпоненткой, например, угол восстановить?
Такой нету, но есть эпоксилин... но не стал им заделывать, он же после полимеризации почти как камень, а замазал PLASTO от REWELL, чёт не понравилось, вроде ровно, но структура-будто с песком...наверно переделаю...
Изменено: Алексей Ромадин - 18.05.2017 14:52:38
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
У автора весеннее обострение? crezy
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
У автора весеннее обострение?
Всякое возможно :D

(bay)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Я Те " На Хер Все Ушлю"!
Лей Давай!
Погано, сцуко на душе... как появится обалденная животинка в доме, так какая то мразь за рулём обязательно намотает её на колёса... хоть больше не заводи ни кого, вот и сегодня, офигенный милашка, до безумия ласковый, разговорчивый, любимец всей семьи погиб под колёсами какого то упыря ... 4я уже жертва, 2 кота и две собаки, одна из них сверхсобака-Русский чёрный терьер...
Рисунок
DSCN1160.JPG (312.14 КБ)
Рисунок
DSCN1445.JPG (260.38 КБ)
Рисунок
DSCN1641.JPG (240.95 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Лёш, соболезную...
Жалко Кису...
Да, безумно плохо от этого, держитесь.. Поэтому давно уже никого не держу из животин, тяжело когда они уходят..
Печально...
Соболезную...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Спасибо, друзья, за участие...

... а по собакам... уже более 10и лет не заводим ни какую породу, (кроме беспородных цепных (дом на земле)) после гибели Изы, чёрного терьера... стала членом семьи случайно, люди, купившие и вырастившие щенка до 8ми месяцев, вернули её заводчикам... а у заводчиков был папа Улан, брат её Ланс, и к тому же хозяин уехал в Москву для спаривания ещё одной милашки (не помню породу), такого маленького, мохнатого чуда... а тут ещё и Изу вернули, кто не видел этих собак, поясню: я 176см росту, когда Иза вставала на задние лапы, ложила мне лапы на плечи, то выходила выше меня ростом... ну в общем хозяка схватилась за голову, при игре полутора метровый круглый, старинный дубовый стол летал и катался по кваритере как картонный... так она и появилась у нас... бесплатно... феноменального ума и характера...
 
на фото не Иза, не было тогда камеры, осталась только в памяти...
Пользователь добавил изображение
26467152.jpg (30.56 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
По делу: как то всё не радужно, так ещё не было, то смола закипит-деталь как дуршлаг, то форму поведёт-кривая деталь, то великолепная форма испорчена из за не внимательности-в половинке формы под деталь попал мусор, искажение детали, то почему то в флаконе со смолой появились сгустки-"деталь отлилась с "бородавками"... да и некогда сильно копаться, в огороде копание... но несколько слайдов по ходовой, думаю без подсказки распознаете отлитые детали...
Рисунок
DSCN3778.JPG (181.75 КБ)
Рисунок
DSCN3779.JPG (156.74 КБ)
Рисунок
DSCN3780.JPG (181.52 КБ)
Изменено: Алексей Ромадин - 03.06.2017 17:01:29
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Охренеть, я шок испытал... значит грустный такой я пошёл за мятой в чай (стоит только из дома выйти и вот она, ароматница обалденная), открываю дверь, и тут как всегда, с воплями вваливается "покойник", и валится у ног -типа чеши ему пузо... чувства офигенно смешанные... короче котя оказался зацелован до дыр... а кого ж тогда мы похоронили?... видимо родного брата по отцу, близняшку... во, как бывает...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
И вторая радость (для узкого круга, в частноси для друга Тёзки АНТИЁБА) на 4ё августа запланирован выход 4го альбома АССЕРТ (по Марку Торнилло), Начало Хаоса, титульную песню можно за Яндексит, к тому же ещё для более узкого круга, облогу для диска и сингла слепил мастер кисти и компа Дьюла Хаванчак...
Изменено: Алексей Ромадин - 06.06.2017 10:18:26
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
на 4ё августа запланирован выход 4го альбома АССЕРТ (по Марку Торнилло), Начало Хаоса
Да, вротмненоги, ДА!!!
Заглавная песня радует - настоящий, матьего, ТРУЪ металл!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=mE9L7Pk78D8
Изменено: antiob - 14.07.2017 16:09:59
Лёш, "Метал"- оно конечно Круто!?
Но чтой то Ты совсем пропал?!
Как Сам то?
Цитата
Юрич пишет:
Как Сам то?
Да так оно, Юра, трудновато пока всё cry1
Цитата
antiob пишет:
Да, вротмненоги, ДА!!!
Заглавная песня радует - настоящий, матьего, ТРУЪ металл!!!!
:D
Цитата
Юрич пишет:
Лёш, "Метал"- оно конечно Круто!?
Но чтой то Ты совсем пропал?!
Как Сам то?
Да шут его знает, как сам... вроде жив и здоров, но откуда то взялась печаль (с)... да устроился на работу по принуждению (Служба занятости, мать её так)... хотца по моделить, да после работы всё ни как... хотя работа... первый раз в жизни работаю на частника... крепок ещё внутри дух Советов, но работа интересная... сука, хоть и торгует компания, но своим изделием, котороя я и произвожу, видимо этот фактор и не дал настроения рассчитаться с работы... тошнит от этой торгующей политики прокорродированного Государства, всегда хотел работать на каком нить заводе, каким нить токарем, литейщиком, фрезеровщиком... а щас то и научиться этим профессиям негде... не планируем мы создавать... тьфу б...ь, " и тут Остапа понесло..." (с) Короче, адаптируюсь на работе. начну моделить, чаще буду посещать сие рукасто-головастое общество... а пока осваиваю станки (большие, пневмо, вакуумные) в общем интересно, хоть и остаюсь без ног к концу смены...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Какая то не пруха... продолжение откладывается... на не определённое время... по причине ... правой руки (кисти)... ожёг II степени... )T(  
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Лёш, ты там на работе поаккуратней......
Никто не оценит и не оплатит....
Цитата
Юрич написал:
Никто не оценит и не оплатит....
Что да, то да.
Цитата
Юрич написал:
Лёш, ты там на работе поаккуратней......
Это не на работе, это дома... пы-ы-х бензина... на работе было б хуже... там полипропилен... а это вообще жесть, как минимум 3я степень... тфу-тфу-тфу...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат