Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
RSS
M4A1 76(W), Неспешная сборка изкоробки без пилежа и допов старенького Итала, для разгону перед пилежом легнд.
Цитата
Евгений написал:
Переезжайте в Беларусь.
Я всеми пятьми конечностимя за... Батько то возьмёт? А то  чего то пулемётчик не в себе дюже не в себе... чем зарядит, куда пальнёт....Рисунок  
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
По Танку: Это проект Германа Франка Экс АССЕРТ и ...Ширмера (DESTRUCTION)...весьма интересный Хэви граничащий с Трэшем...Танк По облоге: работа мастера краски и кисти Дьюлы Хаванчека (Grave Digger Accept Sirenia  и много других...)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
И так, после люлей, полученных от жизни, потихоньку возвращаюсь к жизни... нашёл таки тросик сечением 0,8мм, что в данном случае самое оно, и даже больше, обрезал коуши с "арматуры", позиционируемой Италери как трос, засверлился, вклеился, чему очень рад, так как трос-РЕАЛЬНЫЙ трос... ковыряю из проволочки медной рогульки-ложементы, чего то родной пластик не впечатляет...

Ну у меня всё как всегда: не понос, так золотуха... фотоагрегат опять уехал в командировку, а телефон мой, телефон, он просто телефон... )T( Пока такие фоты, на ощупь можно таки понять, что, чего из себя представляет...
Пользователь добавил изображение
DSC_0000009.jpg (38.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_0000008.jpg (42.93 КБ)
Изменено: Алексей Ромадин - 15.04.2019 20:36:11
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
...Такие вот рогульки....
Пользователь добавил изображение
DSC_0000010.jpg (27.41 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Фотки чутка лушее... Пилил из медной проволоки такую вот деталь 8(-) ... я её обозвал хомутом троса... верхняя подвижная часть пока не выходит (из проволоки), придётся пробовать из латуни... шут бы знал как её слепить, ширина то 0,9мм... и так с продольным пропилом охренел %)- ... ширина пропила 0,5-0,6мм... unk()

Рогульку тросовую тут получше видно, спецом оставил...
Изменено: Алексей Ромадин - 19.04.2019 19:18:44
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Деталь заметная, я б сказал важная, а Итал не удосужился её воспроизвести, я это о хомуте (хотя и воспроизвёл бы, то всё равно напильник в руку...), а рогульки дал, вместе с корпусом :D

Ядрёно коромысло, работать стало сложнее, трясун рук образовался, и не проходит... всё она собака...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Ну, Леш, "ЛЮЛЕЙ" тебе, видать дали знатных, раз решил "блоху подковать"! crezy  
Знатных, да.... Не, блоха в не досягаемости моих способностей... деталь то довольно крупновата (танковая)...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат