Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
RSS
Ягдтигр от Dragon. Брутальная "машина"..., Честно говоря, понравился внешний вид САУ, но есть желание добавить к модели "человечков" и выстроить некий сюжет. Готово.
Анатолий, Здравствуй!
Красиво получилось  8D  , если поставить рядом с Шерманом получатся два связанных сюжета (забрела такая мысля).
Удачи!
А поле боя держится на танках ...
Цитата
Сергей Яковлев написал:
Анатолий, Здравствуй!
Красиво получилось    , если поставить рядом с Шерманом получатся два связанных сюжета (забрела такая мысля).
Удачи!
Привет, Сергей! На добром слове-спасибо! А вот на полках, поверь, Сергей, постоянно провожу перестановки. То одну модель уберу, то-другую. Я ведь специально купил ещё один шкаф под модели!  :)  У меня на старости лет проявилось ещё одно хобби-начал собирать коллекцию советского автопрома в 43-м масштабе. Выделил под это дело целую полку!  ;)  
Цитата
Анатолий Арестов написал:
начал собирать коллекцию советского автопрома в 43-м масштабе
Вспомнилось, дорогие они были в то время.  
Прошу прощения, увлекся  ?^ . Удачи!  (bay)  
Рисунок
машинки.jpg (177.12 КБ)
А поле боя держится на танках ...
Цитата
Сергей Яковлев написал:
Цитата
 Анатолий  Арестов  написал:
начал собирать коллекцию советского автопрома в 43-м масштабе
Вспомнилось, дорогие они были в то время.  
Прошу прощения, увлекся   . Удачи!    
Класс! Значит мы, моделисты, вообще-то не зацикливаемся только на сборке техники из коробок. Готовые модели в 43-м масштабе тоже радуют глаз при любование ими. Я вот, чтобы не распыляться на ВСЕ, решил собирать ТОЛЬКО легковые автомобили, и только НАШИ!  :)  
Вот те автомобили, что а школьные годы стоили 3,50?!!
У меня было штуки три....
А есть фото, что насобирал?
Цитата
Юрич написал:
Вот те автомобили, что а школьные годы стоили 3,50?!!
У меня было штуки три....
А есть фото, что насобирал?
Привет, Юрич! Что касается цен на модели того времени, ничего сказать не могу... unk()  Вроде и покупал в Подарок сыновьям, но цены не помню. А фото нового увлечения есть! Я как приобретаю что-нибудь новенькое, сразу снимаю и в архив компа. А что? Интересно...  ;)  
Конечно интересно!
Я ведь первые "модельки" из картона начл делать, чтоб увеличить "автопарк"!
Хочешь сфоткаю, что осталось?
Или будет не в тему?
Цитата
Юрич написал:
Конечно интересно!
Я ведь первые "модельки" из картона начл делать, чтоб увеличить "автопарк"!
Хочешь сфоткаю, что осталось?
Или будет не в тему?
Блин... Надо поискать другую ветку форума, посвященную моделям 43-го масштаба. Просто это моя тема по Ягдтигру завтра закончится, Даст Бог, и никто ничего более не увидит. Если честно, Юрич, то и моделей у меня пока немного и стыдно показывать эти "крохи", по сравнению с НАСТОЯЩИМИ коллекциями...  ?^  
Приветствую!

Поздравляю с завершением проекта!
Рисунок
Привет Анатолий, мои поздравления - потрясная работа!!!  
Цитата
Фидель написал:
Приветствую!

Поздравляю с завершением проекта!
Привет, Фидель, привет!
За поздравление об окончании работы-спасибо! :-) Впереди новые задумки...
Цитата
Олег Павленко написал:
Привет Анатолий, мои поздравления - потрясная работа!!!  
Спасибо, Олег!
Если честно, то вживую смотрится несколько иначе... Мягче, что ли. А вот при с'емке подсветка несколькими лампами немного с'ела эту мягкость окраски. Ну, да ничего, зато можно рассмотреть много мелких деталей. :-)
Ёп... бл... Бабка ... ваще шикарна... прошу прощенья з немецкий, и опоздания в комментах, как смог, так увидел.... вся композиция ваще... не, нет у меня слов... Толя . ТЫ ГЕНИЙ!
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин написал:
Ёп... бл... Бабка ... ваще шикарна... прошу прощенья з немецкий, и опоздания в комментах, как смог, так увидел.... вся композиция ваще... не, нет у меня слов... Толя . ТЫ ГЕНИЙ!
Ух ты... Знать-то до "гения" дорос на старости лет. Оно, конеШно, приятно, Алексей, но рановато мне ещё переходить в эту категорию моделистов. Хотя скажу честно, с каждой новой работой вроде начинаешь больше понимать в этом нелёгком, но интереснейшем деле!  ;)  
Изменено: Анатолий Арестов - 24.09.2018 12:02:47
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат