Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
БТР-82A 1\35
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
 Андрей Григорьев  написал:
а что не так у Hobby planet&
Качество литья. По современным меркам просто тихий ужас.
я выше по этому поводу написал уже
Цитата
Андрей Григорьев написал:
я выше по этому поводу написал уже
Вы спросили, я ответил.
Не эстет.
Цитата
АлАР написал:
Цитата
 Владислав  написал:
Трамповского БТРа нет в наличии- незадача конечно. Если кто имеет варианты по проверенным магазинам с наличием такого товара и с доставкой по РФ- скидывайте, отдельный респект).
Вот  http://vint-model.ru/catalog/rossiyskiy-bronetransporter-btr-80a
Хозяин магазина присутствует на Каропке, сконтачиться с ним не сложно. Абсолютно адекватный товарищ. Даже если вот прям сейчас набора нет, то закажет и пришлет. Единственный минус - цена доставки с другого конца страны. Поэтому лучше заказывать сразу несколько моделей, чтобы размазать стоимость доставки по ним.
Спасибо! Желательно в пределах ЦФО магазин.
Цитата
Андрей Григорьев написал:
Цитата
 Владислав  написал:
Цитата
 Андрей Григорьев  написал:
Прошу прощения,что так долго не появлялся..Вот фото..Здесь,основные видимые отличия БТР-82А от АМ.
Андрей, просто огромный Вам респект и спасибо! Супер! Всё очень подробно и детально разобрано. На счёт кондёра- понял. Как раз и собираюсь воспроизводить машину периода "Крымской весны". Очень хорошо Вы подметили.

Теперь на счёт постройки- планирую примерно через месяц начать, надеюсь интернет магазины не подведут (Пересмотрел уже штук 5 и опять же- везде Трамповского БТРа нет в наличии- незадача конечно. Если кто имеет варианты по проверенным магазинам с наличием такого товара и с доставкой по РФ- скидывайте, отдельный респект). Приехали фары от ElFа, и антенна Р-168БШДА. Естественно остаются вопросы по покраске: делитесь мнением, уважаемые коллеги, какие цвета следует использовать, наболее подходящие? Лично мне понравился этот вариант:   http://karopka.ru/community/user/13097/?MODEL=433794  
Замечательно)По цветам-чётко.Такой вариант-стандарт заводской окраски для машин,поставляемых в МО.Окраска происходит по трафаретам и пятна на БТР-ах одинаковые.Однако я узрел маленький нюанс-на 82А и АМ,опять же,пятна отличаются,как и оттенок.Незначительно,но,видно,что на заводе,походу,у каждой сборочной линии и цех покрасочный свой,что ли.Красят по разным трафаретам)Я постараюсь отфотать,опять же,каждое пятно.Но для этого надо,чтоб нашу технику отмыли))))Как раз,сегодня парковый день)По краскам,могу порекомендовать сей набор  http://shop.akan.ru/ru/46xxx-series/46343.html . Если ранее не пользовались АКАНом,то стоит заметить-необходим спецразбавитель от того же производителя.Из моего опыта, таким образом можно избежать проблем в работе с ними. Так же, можете посмотреть на сайте, индивидуально каждый цвет,для себя подобрать.Там удобный интерфейс, всё просто и понятно. По остальным производителям я не скажу конкретно, там надо индивидуально подбирать, так как они не предлагают изначально готовых цветов и подразумевают подыскивать их самому и модулировать при окраске непосредственно.
Спасибо! Про окраску по трафаретам Вас немного недопонял. Обычно пользуюсь жидкими масками или просто масками. Буду очень благодарен за фото и общий план, желательно. Да, ранее работал с АКАНом, в целом краска неплохая, очень хорошо проявила себя. Единственная беда с которой я сталкивался- густая краска, сложно подобрать растворитель и относительная сложность в смешивании с другими красками. (тут я понял, что желательно покупать фирменный растворитель). Очень нравится, что есть тематические наборы. Скорее всего возьму именно тот, что вы рекомендуете. На самом деле очень нравится Tamiya, Mr.Hobby и AK, но нет желания подбирать и модулировать и мешать, а потом в случае ошибок перекрашивать заново.  
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
 Андрей Григорьев  написал:
а что не так у Hobby planet&
Качество литья. По современным меркам просто тихий ужас.
Жутковатые фото. Я всё же тоже больше склоняюсь к Миниарму в плане выбора колёс.  
Цитата
Владислав написал:
Цитата
 АлАР  написал:
Цитата
 Владислав  написал:
Трамповского БТРа нет в наличии- незадача конечно. Если кто имеет варианты по проверенным магазинам с наличием такого товара и с доставкой по РФ- скидывайте, отдельный респект).
Вот   http://vint-model.ru/catalog/rossiyskiy-bronetransporter-btr-80a  
Хозяин магазина присутствует на Каропке, сконтачиться с ним не сложно. Абсолютно адекватный товарищ. Даже если вот прям сейчас набора нет, то закажет и пришлет. Единственный минус - цена доставки с другого конца страны. Поэтому лучше заказывать сразу несколько моделей, чтобы размазать стоимость доставки по ним.
Спасибо! Желательно в пределах ЦФО магазин.
Цитата
 Андрей Григорьев  написал:
Цитата
 Владислав  написал:
Цитата
 Андрей Григорьев  написал:
Прошу прощения,что так долго не появлялся..Вот фото..Здесь,основные видимые отличия БТР-82А от АМ.
Андрей, просто огромный Вам респект и спасибо! Супер! Всё очень подробно и детально разобрано. На счёт кондёра- понял. Как раз и собираюсь воспроизводить машину периода "Крымской весны". Очень хорошо Вы подметили.

Теперь на счёт постройки- планирую примерно через месяц начать, надеюсь интернет магазины не подведут (Пересмотрел уже штук 5 и опять же- везде Трамповского БТРа нет в наличии- незадача конечно. Если кто имеет варианты по проверенным магазинам с наличием такого товара и с доставкой по РФ- скидывайте, отдельный респект). Приехали фары от ElFа, и антенна Р-168БШДА. Естественно остаются вопросы по покраске: делитесь мнением, уважаемые коллеги, какие цвета следует использовать, наболее подходящие? Лично мне понравился этот вариант:    http://karopka.ru/community/user/13097/?MODEL=433794  
Замечательно)По цветам-чётко.Такой вариант-стандарт заводской окраски для машин,поставляемых в МО.Окраска происходит по трафаретам и пятна на БТР-ах одинаковые.Однако я узрел маленький нюанс-на 82А и АМ,опять же,пятна отличаются,как и оттенок.Незначительно,но,видно,что на заводе,походу,у каждой сборочной линии и цех покрасочный свой,что ли.Красят по разным трафаретам)Я постараюсь отфотать,опять же,каждое пятно.Но для этого надо,чтоб нашу технику отмыли))))Как раз,сегодня парковый день)По краскам,могу порекомендовать сей набор   http://shop.akan.ru/ru/46xxx-series/46343.html  . Если ранее не пользовались АКАНом,то стоит заметить-необходим спецразбавитель от того же производителя.Из моего опыта, таким образом можно избежать проблем в работе с ними. Так же, можете посмотреть на сайте, индивидуально каждый цвет,для себя подобрать.Там удобный интерфейс, всё просто и понятно. По остальным производителям я не скажу конкретно, там надо индивидуально подбирать, так как они не предлагают изначально готовых цветов и подразумевают подыскивать их самому и модулировать при окраске непосредственно.
Спасибо! Про окраску по трафаретам Вас немного недопонял. Обычно пользуюсь жидкими масками или просто масками. Буду очень благодарен за фото и общий план, желательно. Да, ранее работал с АКАНом, в целом краска неплохая, очень хорошо проявила себя. Единственная беда с которой я сталкивался- густая краска, сложно подобрать растворитель и относительная сложность в смешивании с другими красками. (тут я понял, что желательно покупать фирменный растворитель). Очень нравится, что есть тематические наборы. Скорее всего возьму именно тот, что вы рекомендуете. На самом деле очень нравится Tamiya, Mr.Hobby и AK, но нет желания подбирать и модулировать и мешать, а потом в случае ошибок перекрашивать заново.  
Вот и я о том же,тут больше к АКАНу склоняюсь.Мне только водоразбавимый акрил не очень понравился.Какой-то не укрывистый,да и одна краска как-то легла и превратилась в нечто подобное резине)))Потом слоями отходили,показав,что не въелась в поверхность от слова совсем.Может брак,просто сразу несколько цветов, я пытался камуфляж на АН-26РТ нанести..однако,снял потом спокойно краску и в кроте купать не пришлось)Было это аж в 2012 году,однако я больше не стал брать такие и предпочёл на оригинальном разбавителе. Привлекает то, что цвета аутентичны. По трафаретам, я имел ввиду то,что пятна все одинаковы, это говорит, что на аводе по шаблонам окрашивают машины, и их не так много.
Цитата
Андрей Григорьев написал:
Вот и я о том же,тут больше к АКАНу склоняюсь.Мне только водоразбавимый акрил не очень понравился.Какой-то не укрывистый,да и одна краска как-то легла и превратилась в нечто подобное резине)))Потом слоями отходили,показав,что не въелась в поверхность от слова совсем.Может брак,просто сразу несколько цветов, я пытался камуфляж на АН-26РТ нанести..однако,снял потом спокойно краску и в кроте купать не пришлось)Было это аж в 2012 году,однако я больше не стал брать такие и предпочёл на оригинальном разбавителе. Привлекает то, что цвета аутентичны. По трафаретам, я имел ввиду то,что пятна все одинаковы, это говорит, что на аводе по шаблонам окрашивают машины, и их не так много.
На счёт водоразбовимого акрила от АКАНа мне повезло поболее, у меня он более-менее ровно лёг без резины))). На счёт цветов- согласен, это очень привлекает. По трафаретам- понял, вопросов больше не имею))) Это даже к лучшему, что одинаковые пятна- не придётся что-либо замудрять.

Недавно наткнулся на желаемую модель на Алиэкспресс, что скажите, коллеги?
https://ru.aliexpress.com/item/Trumpeter-model-01595-1-35-Russian-BTR-80A-APC/32284956986.html
Какие мнения будут у Вас? Лично я немного расстроен, что в тех магазинах, где покупаю постоянно раскупили всё, даже конверсионный набор от Миниарма.  
Изменено: Владислав - 19.02.2018 04:00:06
Цитата
Владислав написал:
Цитата
 Андрей Григорьев  написал:
Вот и я о том же,тут больше к АКАНу склоняюсь.Мне только водоразбавимый акрил не очень понравился.Какой-то не укрывистый,да и одна краска как-то легла и превратилась в нечто подобное резине)))Потом слоями отходили,показав,что не въелась в поверхность от слова совсем.Может брак,просто сразу несколько цветов, я пытался камуфляж на АН-26РТ нанести..однако,снял потом спокойно краску и в кроте купать не пришлось)Было это аж в 2012 году,однако я больше не стал брать такие и предпочёл на оригинальном разбавителе. Привлекает то, что цвета аутентичны. По трафаретам, я имел ввиду то,что пятна все одинаковы, это говорит, что на аводе по шаблонам окрашивают машины, и их не так много.
На счёт водоразбовимого акрила от АКАНа мне повезло поболее, у меня он более-менее ровно лёг без резины))). На счёт цветов- согласен, это очень привлекает. По трафаретам- понял, вопросов больше не имею))) Это даже к лучшему, что одинаковые пятна- не придётся что-либо замудрять.

Недавно наткнулся на желаемую модель на Алиэкспресс, что скажите, коллеги?
https://ru.aliexpress.com/item/Trumpeter-model-01595-1-35-Russian-BTR-80A-APC/32284956986.html
Какие мнения будут у Вас? Лично я немного расстроен, что в тех магазинах, где покупаю постоянно раскупили всё, даже конверсионный набор от Миниарма.  
хороший кит..стоит обратить внимание на все вышеописанные особенности,если они не будут учтены в модели.
Коллеги, доброго времени суток! Заказал кит от Трампа, (спасибо магазину i-modelist.ru, думал придётся очень долго ждать приезда этой модельки, однако я ошибся, всё оперативно). Приехали фары и антенна. Теперь вопрос, который выходит из предыдущего обсуждения: Какой фирменный растворитель взять для данного набора красок: http://shop.akan.ru/ru/46xxx-series/46343.html? (Растворителей много, а подходящий один? Несколько?)
Цитата
Владислав написал:
Коллеги, доброго времени суток! Заказал кит от Трампа, (спасибо магазину  i-modelist.ru , думал придётся очень долго ждать приезда этой модельки, однако я ошибся, всё оперативно). Приехали фары и антенна. Теперь вопрос, который выходит из предыдущего обсуждения: Какой фирменный растворитель взять для данного набора красок:  http://shop.akan.ru/ru/46xxx-series/46343.html ? (Растворителей много, а подходящий один? Несколько?)
Приветствую!)Судя по всему,подходит вот такой http://shop.akan.ru/ru/6xxxx-series/640xx-series/64001.html
Цитата
Андрей Григорьев написал:
Цитата
 Владислав  написал:
Коллеги, доброго времени суток! Заказал кит от Трампа, (спасибо магазину   i-modelist.ru  , думал придётся очень долго ждать приезда этой модельки, однако я ошибся, всё оперативно). Приехали фары и антенна. Теперь вопрос, который выходит из предыдущего обсуждения: Какой фирменный растворитель взять для данного набора красок:   http://shop.akan.ru/ru/46xxx-series/46343.html  ? (Растворителей много, а подходящий один? Несколько?)
Приветствую!)Судя по всему,подходит вот такой  http://shop.akan.ru/ru/6xxxx-series/640xx-series/64001.html
Спасибо большое! Именно его и взял. На данный момент имеется вот такой набор. (Конверс-набор от хоббипланет в пути, жду его.)
Рисунок
1.jpg (709.98 КБ)
Цитата
Владислав написал:
Цитата
 Андрей Григорьев  написал:
Цитата
 Владислав  написал:
Коллеги, доброго времени суток! Заказал кит от Трампа, (спасибо магазину    i-modelist.ru   , думал придётся очень долго ждать приезда этой модельки, однако я ошибся, всё оперативно). Приехали фары и антенна. Теперь вопрос, который выходит из предыдущего обсуждения: Какой фирменный растворитель взять для данного набора красок:    http://shop.akan.ru/ru/46xxx-series/46343.html   ? (Растворителей много, а подходящий один? Несколько?)
Приветствую!)Судя по всему,подходит вот такой   http://shop.akan.ru/ru/6xxxx-series/640xx-series/64001.html  
Спасибо большое! Именно его и взял. На данный момент имеется вот такой набор. (Конверс-набор от хоббипланет в пути, жду его.)
Чётко 8D )))Судя по боксарту,на модели бойница командира присутствует??Не порядок))Как конверсионный набор придёт,не плохо бы тоже взглянуть на него)
Цитата
Андрей Григорьев написал:
Цитата
 Владислав  написал:
Цитата
 Андрей Григорьев  написал:
Цитата
 Владислав  написал:
Коллеги, доброго времени суток! Заказал кит от Трампа, (спасибо магазину     i-modelist.ru    , думал придётся очень долго ждать приезда этой модельки, однако я ошибся, всё оперативно). Приехали фары и антенна. Теперь вопрос, который выходит из предыдущего обсуждения: Какой фирменный растворитель взять для данного набора красок:     http://shop.akan.ru/ru/46xxx-series/46343.html    ? (Растворителей много, а подходящий один? Несколько?)
Приветствую!)Судя по всему,подходит вот такой    http://shop.akan.ru/ru/6xxxx-series/640xx-series/64001.html  
Спасибо большое! Именно его и взял. На данный момент имеется вот такой набор. (Конверс-набор от хоббипланет в пути, жду его.)
Чётко  )))Судя по боксарту,на модели бойница командира присутствует??Не порядок))Как конверсионный набор придёт,не плохо бы тоже взглянуть на него)
Попутал названия(Миниарм с хоббипланетом). Но не суть. Приехал мой конверс набор от Миниарма, но без фототравления(красным обозначил отсутствующие детали). Магазин говорит, что это косяк самого Миниарма, ибо набор даже не распаковывался.
Судя по инструкции- бойница закрывается специальной смоляной затычкой). Зеркала заднего вида придется пилить из крышки доширака. Ибо в трамповском наборе они круглые.
Изменено: Владислав - 16.03.2018 14:31:48
Цитата
Владислав написал:
Магазин говорит, что это косяк самого Миниарма, ибо набор даже не распаковывался.

Отличная откоряка, но вы же не у Миниарма этот набор купили, а у магазина. Вскрывалось не вскрывалось вам должно быть без разницы, пусть магазин и меняет или возвращает деньги, а как он потом с Миниармом этот вопрос решит - то же не ваша проблема.
Буду наблюдать, удачи в постройке.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Владислав написал:
Цитата
 Андрей Григорьев  написал:
Цитата
 Владислав  написал:
Цитата
 Андрей Григорьев  написал:
Цитата
 Владислав  написал:
Коллеги, доброго времени суток! Заказал кит от Трампа, (спасибо магазину      i-modelist.ru     , думал придётся очень долго ждать приезда этой модельки, однако я ошибся, всё оперативно). Приехали фары и антенна. Теперь вопрос, который выходит из предыдущего обсуждения: Какой фирменный растворитель взять для данного набора красок:      http://shop.akan.ru/ru/46xxx-series/46343.html     ? (Растворителей много, а подходящий один? Несколько?)
Приветствую!)Судя по всему,подходит вот такой     http://shop.akan.ru/ru/6xxxx-series/640xx-series/64001.html    
Спасибо большое! Именно его и взял. На данный момент имеется вот такой набор. (Конверс-набор от хоббипланет в пути, жду его.)
Чётко  )))Судя по боксарту,на модели бойница командира присутствует??Не порядок))Как конверсионный набор придёт,не плохо бы тоже взглянуть на него)
Попутал названия(Миниарм с хоббипланетом). Но не суть. Приехал мой конверс набор от Миниарма, но без фототравления(красным обозначил отсутствующие детали). Магазин говорит, что это косяк самого Миниарма, ибо набор даже не распаковывался.
Судя по инструкции- бойница закрывается специальной смоляной затычкой). Зеркала заднего вида придется пилить из крышки доширака. Ибо в трамповском наборе они круглые.
нормальный набор.Правда сборка IV и V,а так же "туча" и коуши p5 надо по-любому воспроизвести..это плохо,что такой некомплект Вам впарили эти барыги...Насчёт бойницы-набор для конверсии в "АМ"..там,в принципе,дело на любителя..однако,стоит не забывать,что в любом случае,необходимо воспроизвести сварной шов..есть ли заплатка на бойнице,либо нет вовсе ничего.
Блин, коллеги, ну вы может прекратите простынями цитировать?
_______________________________________________
Кто молчать не умеет, тот и говорить не способен.
/Сенека Младший/
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Отличная откоряка, но вы же не у Миниарма этот набор купили, а у магазина. Вскрывалось не вскрывалось вам должно быть без разницы, пусть магазин и меняет или возвращает деньги, а как он потом с Миниармом этот вопрос решит - то же не ваша проблема.
Буду наблюдать, удачи в постройке.
Андрей, спасибо. Этот вопрос уже урегулировал, а в части разборок что, кто, где и как согласен с Вами во всём. Магазин разобрался. Пишут вот что: "поставщик подтвердил некомплект набора. Ориентировочно в пт или пн недополученные детали будут у вас."
Цитата
Андрей Григорьев написал:
нормальный набор.Правда сборка IV и V,а так же "туча" и коуши p5 надо по-любому воспроизвести..это плохо,что такой некомплект Вам впарили эти барыги...Насчёт бойницы-набор для конверсии в "АМ"..там,в принципе,дело на любителя..однако,стоит не забывать,что в любом случае,необходимо воспроизвести сварной шов..есть ли заплатка на бойнице,либо нет вовсе ничего.
Сварной шов в любом случае воспроизводить нужно и это получится, т.к "заплатка" в любом случае идеально не встанет. Ещё есть пара вопросов относительно нужности и целесообразности детали  r 08(то ли я что-то не понимаю), т.к в моём наборе от трампа вот такая вот картина:  
Просто в наборе корпус ранней 80-ки(конкретно этот элемент)отсутствует один ТНПО,как и на 70-ке..Конверсия предлагает исправить этот момент,с использованием детали r08 заменяя на неё искомый участок бронекорпуса.Так что,деталь нужна)
Цитата
Андрей Григорьев написал:
Просто в наборе корпус ранней 80-ки(конкретно этот элемент)отсутствует один ТНПО,как и на 70-ке..Конверсия предлагает исправить этот момент,с использованием детали r08 заменяя на неё искомый участок бронекорпуса.Так что,деталь нужна)
Андрей, я Вас недопонял. Обязательно ли менять конструкцию верхней части корпуса (набора от трампа)? Если можно с фото пожалуйста.
Заранее спасибо!
Цитата
Владислав написал:
Цитата
 Андрей Григорьев  написал:
Просто в наборе корпус ранней 80-ки(конкретно этот элемент)отсутствует один ТНПО,как и на 70-ке..Конверсия предлагает исправить этот момент,с использованием детали r08 заменяя на неё искомый участок бронекорпуса.Так что,деталь нужна)
Андрей, я Вас недопонял. Обязательно ли менять конструкцию верхней части корпуса (набора от трампа)? Если можно с фото пожалуйста.
Заранее спасибо!
Поясняю.Верхняя часть корпуса в районе триплексов имеет свои особенности в зависимости от модели и серии выпуска машины.Например,на 70-ке и ранней 80-ке отсутствует  четвертый прибор наблюдения водителя(водителя-электрика на 82А/АМ).На поздней 80-ке,80А и 82А/АМ этот прибор присутствует(четвертый).На фото,наглядно.Соответственно,целесообразно заменить искомую(оригинальную)деталь от дудки(трумп) на конверсионную,согласно инструкции.)
Рисунок
id5297-04.jpg (221.5 КБ)
Рисунок
id7463-02.jpg (339.7 КБ)
Рисунок
Parad_130509_030.JPG (331.13 КБ)
Рисунок
id2642-16.jpg (395.33 КБ)
Рисунок
BTR-82A.jpg (858.22 КБ)
Цитата
Андрей Григорьев написал:
Поясняю.Верхняя часть корпуса в районе триплексов имеет свои особенности в зависимости от модели и серии выпуска машины.Например,на 70-ке и ранней 80-ке отсутствует  четвертый прибор наблюдения водителя(водителя-электрика на 82А/АМ).На поздней 80-ке,80А и 82А/АМ этот прибор присутствует(четвертый).На фото,наглядно.Соответственно,целесообразно заменить искомую(оригинальную)деталь от дудки(трумп) на конверсионную,согласно инструкции.)
Андрей, спасибо большое! Всё стало на свои места.

В общем недокомплект пришёл. В скором времени начну постройку и обязательно с фото=)
Цитата
Владислав написал:
Цитата
 Андрей Григорьев  написал:
Поясняю.Верхняя часть корпуса в районе триплексов имеет свои особенности в зависимости от модели и серии выпуска машины.Например,на 70-ке и ранней 80-ке отсутствует  четвертый прибор наблюдения водителя(водителя-электрика на 82А/АМ).На поздней 80-ке,80А и 82А/АМ этот прибор присутствует(четвертый).На фото,наглядно.Соответственно,целесообразно заменить искомую(оригинальную)деталь от дудки(трумп) на конверсионную,согласно инструкции.)
Андрей, спасибо большое! Всё стало на свои места.

В общем недокомплект пришёл. В скором времени начну постройку и обязательно с фото=)
Да всегда пожалуйста)Ждём продолжения!!!)
Продолжаю постройку БТРа. Почти собрал ходовую и плавно начинаю переходить на внутреннюю составляющую:
О, таки продолжение будет)
Цитата
Кирилл написал:
О, таки продолжение будет)
А вы сомневались?=)
Ну почти 20 дней тишина была. Просто стройка интересна. Сам жду когда на армате моделс появиться в продаже бтр-80а от трумпа. Тож буду колеса для 82 брать и конверсионный набор. Пока собираю бтр-80а от звезды. Будет кошкой. Первая модель полноценная. Процесс захватывает, но результатом не очень доволен. Выявляю технические моменты работы с клеем.
Цитата
Кирилл написал:
Ну почти 20 дней тишина была. Просто стройка интересна. Сам жду когда на армате моделс появиться в продаже бтр-80а от трумпа. Тож буду колеса для 82 брать и конверсионный набор. Пока собираю бтр-80а от звезды. Будет кошкой. Первая модель полноценная. Процесс захватывает, но результатом не очень доволен. Выявляю технические моменты работы с клеем
Сами понимаете- дела+ работа. Не всегда есть столько времени на любимое хобби сколько бы хотелось. Сам недавно собирал бтр80а от звезды в подарок и хочу сказать, что по сравнению с трампом- небо и земля. Такого количества огрехов давненько не видел. Ну и облоя тоже.  
Цитата
Владислав написал:
Цитата
 Кирилл  написал:
Ну почти 20 дней тишина была. Просто стройка интересна. Сам жду когда на армате моделс появиться в продаже бтр-80а от трумпа. Тож буду колеса для 82 брать и конверсионный набор. Пока собираю бтр-80а от звезды. Будет кошкой. Первая модель полноценная. Процесс захватывает, но результатом не очень доволен. Выявляю технические моменты работы с клеем
Сами понимаете- дела+ работа. Не всегда есть столько времени на любимое хобби сколько бы хотелось. Сам недавно собирал бтр80а от звезды в подарок и хочу сказать, что по сравнению с трампом- небо и земля. Такого количества огрехов давненько не видел. Ну и облоя тоже.  
Шпаклевка рулед)  
Хотя в моем бтре облой по большей части только на мелких деталях был.
Как кстати у трумпетера выполнены поручни?
И еще сразу вопрос какой грунт для смолы лучше использовать?  Ту что на фото в баллонах не нахожу, только в баночке. Хотя не представляю как жидкий грунт наносить.
Пользователь добавил изображение
b517.jpg (17.19 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат