Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
M31 US Tank Recovery Vehicle, Takom 1/35
Сегодня изменю некоторые потёки, Уберу лишнее. И хочу задуть матовым лаком для запыления и точечного загрязнения (капли масла, грязи)
Рисунок
GQKUrXl3SZA.jpg (95.92 КБ)
Рисунок
Alq-p2-txfY.jpg (100.35 КБ)
Рисунок
YMexKAYnQe4.jpg (94.84 КБ)
Рисунок
JWjmF4Z-aGo.jpg (100.8 КБ)
Рисунок
zvdOwQrzIsw.jpg (124.33 КБ)
Здорово смотрится!
Дмитрий Казаков, спасибо. Стараюсь)
Вот собрал и покрасил траки.  
Рисунок
eWxcxtv-T44.jpg (200.93 КБ)
Рисунок
nPla35qf7Uk.jpg (247.38 КБ)
немного мелочёвки  
Рисунок
6Qa5lHwdMl8.jpg (168.44 КБ)
Вставил в передние фары отражатели эльф, поставил запылённые траки. Осталось запылить и забрызгать ходовую, установить тросы (они уже ждут на почте) и собрать всё в одну кучу. Думаю следующее обновление будет финальным.  
Рисунок
x7F9lhOJX1k.jpg (185.65 КБ)
Рисунок
36bis-WUyRo.jpg (150.82 КБ)
Рисунок
ojH57Dc8SWI.jpg (165.88 КБ)
Нет, это ещё не финал))
Про тросы: Если вы начали собирать М31 от таком, то не пытайтесь использовать тросы из коробки! Во первых их не хватает на все тросы. Всего (по хорошему) их 4. Два буксировочных на левом борту и два на кране. В наборе идёт пластиковый трос как на м3 lee, так что он не подойдёт никуда. С него можно взять только коуши. Ещё есть в наборе металлический трос, его по инструкции нужно использовать на кран. Так вот он тоже не подходит. Слишком толстый. Мало того что с ним конструкция выглядит нелепо, так ещё и поставить правильно его физически не удастся.  Нужны тросы 0,6мм общая длина 80+ см.
Я же заказал только один трос длинной 50см, его мне хватило только на боковые тросы(( Будем ждать ещё.  
Всё, это финал! Всем спасибо, можно переносить в законченные.  
Рисунок
01.jpg (245.39 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат