Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 66 След.
RSS
"Четыре танкиста и собака", Танк RUDY из любимого с детства Польского телесериала
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Превосходно!
Толя, а возле Григория сидит Янек?  
Спасибо, Игорь! Если честно, то мне тоже пока все нравится (не сглазить бы! crezy ).
Возле Григория, ты прав-Янек! Я долго примерялся куда бы его ''приткнуть''-танкистов четыре, а люков всего три, но младший сын подал прекрасную идею так посадить его, чтобы хоть немного, пусть в глубине танка, но все-таки было видно... А то, что не очень он у меня похож на настоящего Яна Коса, я себя уже ''попинал''-надо было все-таки за счет шпатлевки и резцов немного изменить лица всех танкистов... unk()
Забегай и завтра, Игорь! Хочу корпус танка ''добить''. :)
Изменено: Анатолий Арестов - 24.03.2017 18:52:19
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
я себя уже ''попинал''-надо было все-таки за счет шпатлевки и резцов немного изменить лица всех танкистов...
ИМХО, лучше не стОит... :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
я себя уже ''попинал''-надо было все-таки за счет шпатлевки и резцов немного изменить лица всех танкистов...
ИМХО, лучше не стОит...  
Так если бы это был просто экипаж неизвестного танка, то пошло бы и так... ;)  Но у меня все танкисты-люди узнаваемые. Может стОило все-таки рискнуть и изменить немного черты лица? unk()
Ого, поздравляю с приобретением! Отличная открытка, тоже не отказался бы от такой) Маруся-красавица)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Ого, поздравляю с приобретением! Отличная открытка, тоже не отказался бы от такой) Маруся-красавица)
Спасибо, Константин!
Да, это-факт. Для тех, кто влюблен в этот фильм, даже такая вот открытка значит очень много.
А вообще была целая серия таких... Хорошо бы, конечно, раздобыть и остальные. ;)
Касаемо модели. Сегодня планирую закончить работу с ''маслом'' по корпусу танка. Забегай потом посмотреть результат сделанного! (bay)
Толь, Привет!
Здорово смотрится!
8D
Цитата
Юрич пишет:
Толь, Привет!
Здорово смотрится!
Спасибо, Юрич!
Ты сегодня вечером обязательно загляни... ''Мазюкаю'' переднюю часть корпуса танка и ты знаешь, а вроде как и симпатиШно получается! ;)
Всем ПРИВЕТ!
Вот, Слава Богу, и закончил "расписывать" корпус модели танка масляными красками! :)  Это-еще не конец, т.к. предстоит обработка пигментами, но что касается красок-всё! ;)
Теперь на очереди такие же работы по "росписи" уже башни. Надеюсь, ничего этому не помешает... unk()
А теперь фото сделанного.
Всем удачи! (bay)
Рисунок
690..jpg (363.63 КБ)
Рисунок
691..jpg (380.59 КБ)
Рисунок
692..jpg (354.4 КБ)
Рисунок
693..jpg (371.43 КБ)
Рисунок
694..jpg (360.74 КБ)
Рисунок
695..jpg (323.46 КБ)
Рисунок
696....jpg (316.54 КБ)
А, что? Красота! Думается мне, это будет лучший рыжий в модельном плане!
Цитата
Василий Прохоров  пишет:
А, что? Красота! Думается мне, это будет лучший рыжий в модельном плане!
Спасибо, конечно, Василий, но до ''лучшего'' ему о-хо-хо как далеко... :0:
Займусь скоро и башней. Там делоВ  тоже много! :)  Вот только теперь чувствую, что эта работа точно не на один день. unk()
Хорошая работа! Отличный Рыжий!
Цитата
сергей яжиков пишет:
Хорошая работа! Отличный Рыжий!
Спасибо, Сергей!
Так еще детская ''любовь'' к этому сериалу обязывает... ?^  Работаем дальше! ;)
Анатолий привет! Поздравляю с промежуточным результатом! Как всегда на высоте!
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий привет! Поздравляю с промежуточным результатом! Как всегда на высоте!
Спасибо, Андрей!
Работы еще очень много, а до Дня Победы буквально полтора месяца... Надо ''поднажать''! ;)
К 9 Мая ''Рыжий'' должен быть готов полностью.  :)
Анатолий привет! Красотищща получается неописуенная!!! Браво!
Начинаю скачивать фильм, давно не смотрел.
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Михаил пишет:
Анатолий привет! Красотищща получается неописуенная!!! Браво!
Начинаю скачивать фильм, давно не смотрел.
С Уважением, Михаил!
Привет, Михаил!
Спасибо на добром слове! Но еще буду ''пылить'' пигметами. Только прежде надо поработать ''маслом'' и с башней. Можно точно сказать-уйдет на это не меньше двух дней. Точно! ;)
Забегай потом посмотреть! (bay)
Всё хорошо и в меру! Буду ориентироваться на вашего "Рыжего", бо с росписью у меня неважно, в отличии от пилёжки, где успехи получше)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Всё хорошо и в меру! Буду ориентироваться на вашего "Рыжего", бо с росписью у меня неважно, в отличии от пилёжки, где успехи получше)
Спасибо, Константин!
Впереди еще несколько важных и затратных по времени этапов... Сначала ''роспись'' башни ''маслом'', потом-обработка пигментами, установка гусениц, изготовление подставки-виньетки. Вообщем, не считая и других разных мелких дел и ''делишек'',  работы еще много.
Так что, друзья, потерпите этот ''долгострой'' еще... ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 26.03.2017 08:46:07
8D
Цитата
Юрич пишет:
 8D
 (hi). Спасибо, Юрич! Я очень рад, что пока нравится... ?^
Изменено: Анатолий Арестов - 26.03.2017 12:56:05
Ох и хороший корпус получился! Но вот у отпечатка Шарика пальца не хватает. Думаю, исправить пока не сложно.
Цитата
Слесарь Железнюк пишет:
Ох и хороший корпус получился! Но вот у отпечатка Шарика пальца не хватает. Думаю, исправить пока не сложно.
Спасибо!
Вот, блин, какой собаколюб-собаковод из меня... :o  Потом подумаю как исправить сей ''косяк''! А может Янек просто неравномерно прижал лапу Шарика? ;)  Надо будет повнимательнее посмотреть этот скрин из фильма...
Забегайте! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 26.03.2017 14:09:01
Ур-р-р-ра!
Вроде ''отмазаться'' по поводу отпечатка трехпалой лапы Шарика получится... Посмотрел щщас на планшете несколько скринов из фильма. На некоторых именно ТРИ пальчика. Может и создатели фильма так ''накосячили'', но я делал строго по кадрам из сериала.
Не знаю-буду подключать сегодня комп или нет (показывать нового  пока нечего), но если надо, то могу завтра-послезавтра подвесить пару кадров именно такого отпечатка! ;)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Ур-р-р-ра!

Вроде ''отмазаться'' по поводу отпечатка трехпалой лапы Шарика получится... Посмотрел щщас на планшете несколько скринов из фильма. На некоторых именно ТРИ пальчика. Может и создатели фильма так ''накосячили'', но я делал строго по кадрам из сериала.

Не знаю-буду подключать сегодня комп или нет (показывать нового  пока нечего), но если надо, то могу завтра-послезавтра подвесить пару кадров именно такого отпечатка!  
Да я не настаиваю, просто у собачьего следа четыре пальца обычно, вот и подумал, что тут так же должно быть. А кузов, повторюсь, очень классный.
Цитата
Слесарь Железнюк пишет:
Да я не настаиваю, просто у собачьего следа четыре пальца обычно, вот и подумал, что тут так же должно быть. А кузов, повторюсь, очень классный.
Сегодня начал ''расписывать'' и башню танка... ?^  Но за день сделать ее полностью не удалось. Надеюсь, завтра закончу! И обязательно подвешу еще пару-тройку снимков трехпалого отпечатка лапы Шарика. Просто и мне самому стало интересно... :)  Даже погуглил Инет по этой теме. Картинок по заявленному запросу много. И точно... ЧЕТЫРЕ должно быть пальчика! ;)  Но я, ''старый дурачина-простофиля'', до нанесения этого следа на борт модели, не догадался посмотреть в Интернете.
А что касается идентичности с фильмом-ВСЕ СХОДИТСЯ! :D  Тут-все правильно...
Толь, поймать собаку и заставить приложить Всю лапу- весьма проблематично!
Я потратил минут десять, пока "изучал" лапу нашей псинки, при этом она вела себя прилично, хотя, судя по глазам.... Ну не понравилось ей это... crezy
Цитата
Юрич пишет:
Толь, поймать собаку и заставить приложить Всю лапу- весьма проблематично!
Я потратил минут десять, пока "изучал" лапу нашей псинки, при этом она вела себя прилично, хотя, судя по глазам.... Ну не понравилось ей это...  
И это факт! Насколько помнится по фильму, Янек тоже не без труда поднял Шарика на задние лапы, после чего окунул правую переднюю в разлитую на полке краску и приложил ее к борту. Вообщем, такой не полностью полученный отпечаток мог у него вполне получиться... :D
Ладно, друзья, простите меня за этот ''косяк''! :o  Но скрин из фильма в свое оправдание все-таки потом подвешу. ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 27.03.2017 07:55:55
Всем ПРИВЕТ, друзья!
Вот, блин, как долго я "расписывал" башню "Рыжего"... :o  Но, Слава Богу, все-таки сделал!
Наснимал со всех сторон и даже крупным планом. Позже буду еще обрабатывать всю модель пигментами МИГ. Но позже... ?^
А пока башня танка после дОлгих работ с масляными красками.
Всем удачи! (bay)
Рисунок
710..jpg (284.12 КБ)
Рисунок
711..jpg (297.07 КБ)
Рисунок
712..jpg (286.47 КБ)
Рисунок
713..jpg (294.65 КБ)
Рисунок
714..jpg (296.02 КБ)
Рисунок
715..jpg (300.28 КБ)
Рисунок
716..jpg (295.65 КБ)
Отличная башня, очень реалистично, по крайней мере для меня!  8D
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Отличная башня, очень реалистично, по крайней мере для меня!  
Во всяком случае должно смотреться симпатиШнее, чем башня,просто окрашенная в ''базу''... :D
Потом ''масло'' высохнет-соединю все вместе и сфоткаю. ;)
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 66 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат