Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
БТ-7 с конической башней от ВЭ, Попытаюсь собрать что то похожее)))
Цитата
wwg написал:
Очень хорошо получается. Жалею, что с начала не следил
Спасибо, с начала уже так много времени прошло))). Осталось второй доделать, буду на нем тренироваться с зимним камуфляжем.
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
Вячеслав написал:
И ходовая
Ай-яй-яй, на ленивце должно быть 5 головок клепок соосно лучам
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Алексей, спасибо, постараюсь исправить. Но на втором точно не ошибусь)))
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Далее в сборе корпус и ходовая. Четыре катка, а крови попили((((, никак ровно не хотели вставать. Да еще крепление рулевой пары идиотское. В общем установил с большим трудом. Иной раз в три раза больше катков проще ставить, правда и иного производителя.
Рисунок
PB133115.JPG (222.6 КБ)
Рисунок
PB133117.JPG (205.96 КБ)
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Хорошая стройка, возьму как учебник (лежат несколько БТшей от ВЭ и ЗВЕЗДА). А вот Тамия... не хороша, шагрень, обычное дело для неё...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин написал:
Хорошая стройка, возьму как учебник (лежат несколько БТшей от ВЭ и ЗВЕЗДА). А вот Тамия... не хороша, шагрень, обычное дело для неё...
Спасибо за похвалу, Алексей! Как учебник надо брать статью вашего тезки АлАРа. У меня много упущено и упрощено. Нет шагрень не от Тамии, красил жидкоразведенной краской, "мокрым" способом. Это не шагрень в принципе, это оверспрей от более светлых оттенков. После дальнейших манипуляций сгладится.
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Понятно. За тёзку знаю... Но есть один танк, который обладает неимоверным магнетизмом... и возвращаешься к нему, снова и снова...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
  Возникает проблема с гусеничными лентами, хотел обзавестись смолой от МастерКлаба или наборными от Бронко, но пока так и не получилось купить. Придется ставить изкаробочные...
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
Алексей Ромадин написал:
Понятно. За тёзку знаю... Но есть один танк, который обладает неимоверным магнетизмом... и возвращаешься к нему, снова и снова...
 Слышал о таком))))), сейчас добью БТ и Тигров, и тоже примагничусь к формочке с комбашей(из ICM буду лепить) и 85-ке Омской( из Звезды).
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат